новогодние елки- сколько планируете потратить?

Аноним 591
автор

Вопрос в теме. Сколько планируете потратите на то, чтоб подарить новогоднюю сказку ребенку?

Аноним 591
автор

Речь о спектаклях, представлениях, развлечениях, возможно поездке к деду морозу, или еще куда

Аноним 591
автор

Никто ничего не планирует что ли))))

мама
Екатеринбург

2800 губернаторская+500 тюз. если вы о билетах на елку.

мама
Екатеринбург

3 елки. 1600+1100+800. одна до нг. 2 после

мама
Екатеринбург

принципиально всегда 1 елка-в этом году ТЮЗ -1000 рублей. Ну и дальше традиционно-каток, бублики, парк Маяковского и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

2800 и 1000

мама
Екатеринбург

К тупиковой! И хватит для шестилетки! Еще в садике будет шикарный ДМ!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Обычно ходим только на губернаторскую, но в этом году ещё и с классом поэтому ещё 1000

Аноним 505

Цирк, дом ошурковых, на дом дм. Больше возможности нет.

Аноним 591
автор

Послушала - заказала билеты в ТЮЗ))) думаю дальше, что еще

мама
Екатеринбург

Цирк, камерный, ТЮЗ, оперный, щелкунчик. Около 7000, я+дочь.

сколько вашим детям? Моим 5 и 2,5 . Пока купила только в наш кукольный театр. Думаю, стоит ли еще что-то посмотреть или им хватит впечатлений? У старшего еще в детском саду елка

Аноним 591
автор

Yusechka: сколько вашим детям? 3, 4

просто посетитель
Екатеринбург

Детям 7 лет и 4 года. Не планирую елки вообще.Предыдущие года показали,что нет в них никакого смысла. Я как наказание отбываю водя по перегруженным кучей народа,спектаклям,массовкам,паркуясь черте где и удовольствия ноль, бродим как все-толпой.
Сделаю квест для своих детей и их друзей, как в прошлом году-побегаем по лесу,выполним задания,споем песню вокруг елки ,а потом напечем печенья и чай будем пить.

Екатеринбург

Mozolk@: Не планирую елки вообще.Предыдущие года показали,что нет в них никакого смысла. Я как наказание отбываю водя по перегруженным кучей народа,спектаклям,массовкам,паркуясь черте где и удовольствия ноль

Аналогично. В топку елки.

Mozolk@: Сделаю квест для своих детей и их друзей, как в прошлом году-

Сценарий обнародуете? Ну в просветительских целях, так сказать

мама
Екатеринбург

Мои не любят эти дикие столпотворения - всегда в сторонке стоят или домой просятся. Так что в школе классом у старшего и в садике утренник у младшего - и все. Это новогоднее безумие таких денег не стоит, какие за него просят. Так что у нас в планах природа, лес, горки, кино возможно, экскурсии.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сколько планируете потратите на то, чтоб подарить новогоднюю сказку ребенку?

купим новую елку домой, нарядим, лампочки зажжем, свечки зажжем и хорошо. В оргместа пойдем только в садике и на музыкалке. Да, и вот в цирк очень хочется на новогоднее представление, пожалуй.
Деточкам 3 и 16 :)

Екатеринбург

1500школьный нг, 1500 билеты в оперный на снежную королеву 2 шт, 1800 в камерный 2 шт.

мама
Екатеринбург

Mozolk@: Сделаю квест для своих детей и их друзей, как в прошлом году-побегаем по лес

Очень интересно. Расскажите примерный

Камила Идрис: Сценарий обнародуете

просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: Сценарий обнародуете?

Прошлогодний хотите?))
Собирала тут небольшую компанию, все друг с другом не знакомы,но получилось хорошо,на мой взгляд.Дети набегались точно)))

мама
Екатеринбург

Дочке 3 года. В этом году Елка в кукольном, в мире на ладошке, в шр. Над цирком думаю еще.
Дед мороз придет сам )) друзей оденем, костюмы имеются.

Аноним 238

Аноним автор темы: Никто ничего не планирует что ли))))

ненавижу елки. в кино, гости, гулять.
утренник в садике и хватит. как максимум в ШР куда ходим.

Екатеринбург

Mozolk@:
Прошлогодний хотите?))

Я всё хочу :) У меня самой то фантазии, как у окуня. Я знала, что на Вас можно положиться
До сих пор, Настя, жалею, что не удалось к Вам попасть с сыном, в коробочки поиграть :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";