Что на новый год хотят ваши дети?

мама
Екатеринбург

карамель,
Знаток покупала в дебрях интернета, домой привезли. Только надо брать большой. От маленьких одни растройства.

О! Настольный хоккей еще может. Пойду поищу stiga

Квадрокоптеры - дело увлекательное, если с камерой особенно, но сложное. Мой 9л с трудом им управляет. И хрупкие они, корпус вон треснул - надо новый гдето искать ага.

мама
Екатеринбург

Аноним: не могу определиться. Вы выбрали?

Нет, тоже много вариантов просмотрела и отзывы читаю, где подешевле - там в основном просто приборы без "химикатов", а со всеми хим.веществами от 3500 они стоят, жаба меня поддушивает конкретно так, по 5-10 гр пакетики-то.

мама
Екатеринбург

Ехидна,
У нас такой , для 7 летнего сына покупала . Очень понравилось !!!
Для 9 летнего более интересно будет , т к все прочитает сам

просто посетитель
Екатеринбург

мой с ЛЕГО на фигурки Дисней Инфинити перескочил. Я рада несказанно, дешевле в разы)))

карамель

Еще думаю про рации 2 штуки, не знаю интересно ли детям 9 и 5 лет?

мама
Екатеринбург

Мама лисеночки,
Спасибо!!
Посмотрела...цена от 3х тыс и до 6ти((( обойдемси..

Екатеринбург

VredinkaM: Извините, можно спрошу в вашей теме? Кто нибудь знает, где продаются аналоги Sylvanian Families) домиков?? называются Happy Family?? или может группы Вк есть?

Купила большой 3-х этажный со светом и звонком на КОРе за 2500

будущая мама
Екатеринбург

ферби ей надо ну надо дак будет.

мама
Новокузнецк

Ехидна: О вспомнила. 9-летний сын очень просит дневник Гравити фолз. Вот такой заказала
http://www.labirint.ru/books/516836/

Мой девятилетка такой же попросил у Деда Мороза. Заказала на озоне. И плюсом еще книгу про новогодние приключения кота. Это ДМ бонусом принесет)))

Аноним 134

Мама лисеночки: Похититель сладостей Candy Grabber

Посмотрела видео, классная игрушка. Только цена разница от 2700 до 5000.

хочу стать папой!
Екатеринбург

моя заказала куклу пуллип деду морозу или щенка ...дед мороз не может прийти в себя и не знает что делать

хочу стать мамой
Москва

племяшка твистер запросила даже не знаю, как и реагировать на такие подарки, когда ребенок еще в сад ходит)))

мама
Екатеринбург

карамель: Моя (9 лет) просит 3д ручку

Тоже попросила. Муж в Москве был как раз,купил. Вчера спрашивает меня дочь - Где письмо Деду Морозу?,говорю Отправила уже, А ты хоть знаешь что я попросила? Знаю . Ручку Неет,там еще конфеты были_ И так хитро-хитро на меня смотрит Посмотрела я письмо ночью,нет там никаких конфет. То же мне, проверяет...Не на ту напала

мама
Первоуральск

Митиль: куклу пуллип

боже какие красиииивые

мама
Екатеринбург

Дочка (5 лет) попросила у деда мороза детский трактор (типа электромобиля) и к нему ковш такой, чтоб снег убирать, нашла подобное - дорого, конечно по настоящему снег им не уберешь))) Ну, это ей очень хочется снег чистить с папой, и чтоб быстрее него, мы за городом живем. В общем дописали письмо и добавили сережки, чтобы дедушка выбрал что подарить.

Санкт-Петербург

Утром подруга заезжала, рассказала, что сын ее попросил у деда мороза два чокопая, леденец, и если можно, мороженку. Вот золотой ребенок!

будущая мама
Екатеринбург

купила своей сережки золотые очередные
думаю, что ферби отменяется нафик

мама
Екатеринбург

Дочь (7 лет) попросила швейную машинку, Думаю.

Camaro

девы подскажите может кто знает - хочу конструктор типа лабиринт с шариками чтобы интересно было. нашла только пластиковый советский, думаю хлюпенький будет. может есть что посерьезнее?
и еще - металлические конструкторы кто покупал? чтобы такой чемоданчик был отвертка и много деталей с шурупчиками.

мама
Верхняя Пышма

у меня хочет какой-то игровой набор за 3800 руб, написала письмо, приклеила, как выглядит. но дедушка Мороз приготовил письмо-опровержение и купил ей доп. память к телефону. У кого что, но наша 100% будет этому рада даже больше

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: купила своей сережки золотые очередные

кто больше рад будет- мама или доча?

будущая мама
Екатеринбург

Kor.ka,
Вычо там визгу от счастья бует вагон Ее прет серьги менять постоянно

Аноним 911

Мой попросил wedo, как на робототехнике...у меня нет возможности это покупать, так что сижу, придумываю замену

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";