Что на новый год хотят ваши дети?

мама
Нижний Новгород

tanchjk: боже какие красиииивые

А цена какая красиваяяяяяяяяяя
По теме: младший (4 года) "машинку супербыструю" (очередную, уже куча всяких машин), старший 11 лет - сказал, что у него все есть, "мам, пусть будет сюрприз"

просто посетитель
Екатеринбург

Camaro,
По поводу лабиринтов посмотрите Space Rail конструкторы, на озоне есть и цены скидочные. По качеству не знаю, сама только собираюсь брать, но по виду интересные, сложные , скорее даже для взрослых.
Я своим мальчишкам (6 и 3) хочу лего аналог sluban троллейбус и двухэтажный автобус,потом планирую склеить детали, чтобы играли и не валялось по частям. У нас куча лего аналогов поездов склеенных, играют))) настоящее лего жалко склеивать, из него че нить мастерят

мама
Первоуральск

Авариэль: цена какая красиваяяяяяяяяяя

это дааа

мама
Екатеринбург

После того, как на прошлый новый год Дед Мороз принес PS4, все подарки крутятся вокруг да около)) Сын(8лет) попросил подписку на 12 месяцев и растения против зомби часть 1.
Правда еще хотел Лего Майнкрафт, но на День рождения уже получал большой набор.
Поэтому Дед Мороз ограничится подпиской судя по всему.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Ее прет серьги менять постоянно

ого. Взрослая девочка

будущая мама
Екатеринбург

Kor.ka,
Она к одежде равнодушна полностью, а Ее ровесницы наоборот. А вот от серёжек там экстаз))) фербика попозже подарим, не на нг)))

мама
Екатеринбург

Написал сын письмо Деду Морозу :) вот все понятно... От лени что посоветуете взять?

самомама
Екатеринбург

Окунёк: От лени что посоветуете взять?

таблетки, конечно)))

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Где такие продаются???

самомама
Екатеринбург

Окунёк: Где такие продаются???

В ТЦ точно есть, Гринвич, Радуга и остальных.
Там островки такие со сладостями, много всего, и от лени найдете, и от других "болезней"

Екатеринбург

Окунёк,
Сами сделайте. Этикетку напечатайте, а внутрь m&m-сики положите

самомама
Екатеринбург

Килька Акулова: Сами сделайте. Этикетку напечатайте, а внутрь m&m-сики положите

возни больше)) они готовые рублей 200 стоят))

мама
Екатеринбург

Спасибо, найдем

мама
Екатеринбург

Окунёк: Написал сын письмо Деду Морозу :) вот все понятно... От лени что посоветуете взять?

какой чудный мальчик, столько энциклопедий заказал))

мама
Екатеринбург

Кто найдет похититель сладостей)), дайте знать

мама

Окунёк: Написал сын письмо Деду Морозу


придется вам на север переезжать в скором времени: нефть, газ. ну, или в новосибирский академгородок за атомной энергией

Аноним 451

[cit]ktd08: сладостей

это игрушка на два дня

мама
Екатеринбург

Окунёк: Написал сын письмо Деду Морозу вот все понятно... От лени что посоветуете взять?

Ой какая красота )))) молодец парень растёт! (Тьфу три раза)))

мама
Екатеринбург

9 лет просил железную дорогу огромную какую-то, сказала ДМ пенсионер и может принести что то проще только. попросил Монополию и бластер Нёрф.

мама
Екатеринбург

Чема: ДМ пенсионер

Аноним 603

сын(6) ждет кучу сладостей, лего майнкрафт и настольную игру какую-нибудь

мама
Первоуральск

Окунёк: письмо Деду Морозу

молодец какой

Аноним 118

Своей 6 летке купила замок и несколько творческих штук, 2.5 года щенячий патруль

мама
Екатеринбург

Мой старший снаписал хочет смартфон, отговариваю, невролог запретил все развлекалки, сын в сомнениях говорит даже не знаю, что ещё попросить может лошадку тогда чтоб я в школу на ней ездил))) опять отговариваю, говорю ей же жить надо где-нибудь, но больше его убедило, что какашки надо за ней убирать)), теперь он опять весь в сомнениях и уже совсем у него нет идей, подарю ему карту памяти для телефона и видимо придётся ещё одного тобота покупать, младшему подарили на день рождения, теперь дерутся оба хотят им играть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";