Что на новый год хотят ваши дети?

мама
Екатеринбург

undefinedГосударственная Тайна,
Звезда Африки. После нее Д.М. заказал Чудовище Джио Джанги http://mnogoigr96.ru/catalog/glavnyy_katalog/zvezda_afriki/

мама
Екатеринбург

Моему 5 исполнилось недавно совсем. Вот письмо.

мама
Екатеринбург

Эlli: придётся ещё одного тобота покупать

это еще кто такой?

Екатеринбург

Kor.ka,

Kor.ka: это еще кто такой?

Екатеринбург

Мультфильм идет про этих трансформеров Тоботов

мама
Екатеринбург

Страничка-я: трансформеров Тоботов

Дорогие они?

Екатеринбург

klassik,
разные цены, ну дороже 1000-то. Они и по размеру разные

будущая мама
Екатеринбург

нового папу зазомбировали ре ваще капец

Аноним 428

Джануля,
про папу прям вообще...

мама
Москва

3D-ручку

Аноним 93

Потолковый Лампонюх: нового папу зазомбировали ре ваще капец

+1

дедушка
Екатеринбург

Ничего не просит

мама
Екатеринбург

радугу и волшебные длинные волосы, как Рапунцель

мама
Екатеринбург

Ляляфа ,
Кстати,эти квадрокаортеры в ДМ со скидкой сейчас по 3500

мама
Екатеринбург

klassik,
В зависимости от размера, мини можно рублей за 900 купить, я купила большого 2300, в Дм точно такой же 3500 стоит, какой на картинке это средний, до 1500 можно найти

мама
Екатеринбург

Аноним,
А он на все праздники это желание загадывает, так надеялся в том году на деда мороза....но вот он не исполнил пока его желание. Попробую, говорит, еще раз написать.

мама
Екатеринбург

Девочки, время поджимает(( нечего дарить ребенку, блин(((
просит сони psp, ноя против категорически...а больше ничего не надо ему((
похититель конфет- дорого для меня 5 тыщ за эту фигню выкидывать...
Говорят, какой то пистолет бывает, который стреляет снежками, в него снег загружаешь, а он стреляет им прямо в виде снежков...кто то видел это живьем?? хотя у нас снежколеп есть...но может это супер круто такой пистик..

мама
Екатеринбург

Такие детки все умницы: микроскопы. энциклопедии, карты памяти..
Моя дочь(5 лет) - фёрби коннект попросила, а я отзывы почитала и совсем не хочу её покупать. В прошлом году Дед Мороз дарил Эльзу поющую с микрофоном, она через полгода передарила её двоюродной сестре(типа игрушки у неё складывать некуда). Думала в этом году подешевле что нибудь загадает...но нет...а я прям не хочу эту фёрби...но придется Деду Морозу отдать ферби.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: винтовку

а что за винтовка?

Аноним 510

Моя (8 лет), ходит второй день и зудит, спрашивает меня , что заказать у деда мороза посоветовала ей наклеечки какие нибудь (дёшево и сердито )

Екатеринбург

Лазурька:
а что за винтовка?

да простенькая в общем-то. с лазерным прицелом

мама
Екатеринбург

Девочки у меня вопрос.
А ваши детки 7 лет разницу Лего и китайское "Нелего " отличают?
Хочу на КОРе аналог купить набор под Лего (заказ ДМ) но чет запереживала вдруг это не "в тренде"
Как-то в раздевалке в садика слышала: друг другу говорили что это не НАСТОЯЩЕЕ лего

мама
Екатеринбург

Нашему почти 7
Заказ ДМ -Лего и пушка Nert ( за 7 тыщ: )
После долгой беседы о жадности и как трудно ДМ когда ребята большие и дорогие подарки просят, переписали письмо на Любой бластер Нерф
Но и хрустальная мечта приставка ( пока держим оборону )

Екатеринбург

belk@, , моему в 5 лет аналог лего подарили, он даже в руки его не брал. Разницу сразу видит.

По теме
Мой парень попросил монополию обеовленную и интерактивного паука (7 лет)
Младшая, 2.8 тоже письмо написала, на своем)), старший подписал его, чтобы дед мороз не перепутал))). Просит она у меня собаку маленькую, купила интерактивную, посмотрим прокатит или нет.

Екатеринбург

Окунёк,
прелесть какая, про развивающую игрушку для братика моя старшая в 6 лет похожее писала - подари, значит, мне "микроскоп чтоп сматреть микробов, а младшей сестре - скрипку" ( младшей сестре было полтора года от роду)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";