Что на новый год хотят ваши дети?

мама
Екатеринбург

Поскольку мои хотят невозможного, и я им сказала, что дед мороз "квадрокоптеры не дарит", они решили, чтоб дедка выбрал подарок сам.
Поделитесь идеями, чего хотят ваши младшешкольники?

У меня только мысль про сертификат на картинг-школу. И она мне не очень нравится.

Екатеринбург

Блин, очередное лего. Бесит. за тучу денег 3 маленьких фигурок. А они потом валяются на полу и их пожирает пылесос или мы наступаем.

мама
Екатеринбург

Очки виртуальной реальности (Иксбокс прошло и слава Богу)

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Лего на последнем месте (((( туча бабла за полчаса удовольствия.

В прошлом годе был конструктор Знаток, самый большой. До сих пор в него раз в неделю-две играют.

Аноним 860

Пушин Кэт - канцтовары, украшения, наклейки... Может кто-то подскажет где это купить можно?

Аноним 134

Ляляфа автор темы: дед мороз

мой с 6 лет не верит в деда мороза, с одной стороны проще, а то запросы ого го.
Сейчас просит монополию и лего (лего собирает каждый день, пластиковый контейнер запчастей, сам придумывает разные машинки, но все равно лего надо).

Екатеринбург

Сын в 1 классе
Написал деду морозу, что хочет трек хотвилс и 12 фигурок ниндзя из лего
Отправили письмо. Через 3 дня загорелся новым лего техник, письмо переписал
Купила набор небольшой от деда мороза и один от бабушки с дедушкой, от нас будет книга красивая и интересная. У нас ребенок в курсе, что дедушка один, а деток много, поэтому дорогие и большие подарки не дарит

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Блин, очередное лего. Бесит. за тучу денег 3 маленьких фигурок. А они потом валяются на полу и их пожирает пылесос или мы наступаем.

как-то так.
я своей сказала, что Дед Мороз дарит только маленькие подарки, а на большие ему родители денег дают. поэтому ребенок теперь вместо лего за 9 тысяч, просит за 6. ну типа раз мама денег дает, можно и подешевле просить )))

самомама
Екатеринбург

электровафельницу ждет моя)

мама
Екатеринбург

Невидимка: мой с 6 лет не верит в деда мороза

моей 10 - верит какую-то игру настольную от хазбро попросила (я еще не заморачивалась) и набор химика. Это от маминого деда Мороза, от бабушкиного - что-то другое придумывает

мама
Екатеринбург

Лис©: электровафельницу

я прочла и тоже захотела, сама а так и не знала, что хочу

мама
Екатеринбург

http://e96.ru/audio_video/cameras/kvadrokoptery?gclid=CjwKEAiAjvrBBRDxm_nRusW3q1QSJAAzRI1tMMXPcbiOFnfrQvPaUeUfvTlKbRq0qBJWEL3adWtXRBoC0fvw_wcB
В пределах 4-5 тыс можно купить . И мечта сбудется детей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Квадрокоптер хочет, сказала, что дед мороз не в состоянии. Думает щас что еще хочет

просто посетитель
Екатеринбург

Монополию хочет от ДМ - уже купила (13 лет уже...знает что ДМ энто я )
От нас- не знаю, говорит пусть сюрпризом будет.

самомама
Екатеринбург

Летиция,

мама
Екатеринбург

Лис©,
мужу свою хотелку озвучила, спрашивает: сколько стоит? Говорю: не знаю, теперь это твои проблемы, дед Мороз

мама
Екатеринбург

Ничего. В очередной раз хотел айпад, но дед мороз такое не дарит и договор был учиться на 5. Не тянет. Нет пятерок - нет айпада даже от деда мороза А раз нет - больше ничего не надо Подарю

Ляляфа автор темы: конструктор Знаток

мама
Екатеринбург

Моему семь, а второму 36 стукнет))) Оба хотят хбокс или сп, я против такого подарка от деда Мороза, хотя финансы позволяют и то другое.

мама
Екатеринбург

Рысёнок*: Квадрокоптер хочет

al85,
Хорошая штука?
У сына День рождения (9 лет) + Новый год... А я уже голову сломала, что дарить и от нас, и от Деда мороза (верит еще).

мама
Екатеринбург

Мультиварку маленькую просит )) кашу себе утром варить, маму не будить )

мама

моя телефон сенсорный попросила - у них в классе все в этого дурацкого кота играют. Но она даже с кнопочным иногда на уроках балуется, так что я ее уговорила воздержаться)
просит лего теперь. ДМ принесет - лего у нее вообще в фаворе, она часами перестраивает свои магазины и кареты в катера и космические мотоциклы-корабли)

мама
Екатеринбург

Старший (13) конкретно свой собственный комп клянчит, а больше и не надо ничего, спасибо. В дедмороза не верит. Я не могу сбыть его такую мечту, все руки отбила себе уже, но у него и от смартфона куча проблем, появится свой комп, родится ещё один "танкист", сто пудов.
Дочка (6) вдруг начала просить Барби, и это очень странно, у неё куклы все раздетые-лохматые валяются вперемешку с кукольным театром, фломастерами, пластилином и своими шмотками... Не играет, не наряжает. Одна Барби есть, ей подобные тоже, все без штанов, не знаю, зачем ещё... Попробую подарить, посмотрим.
Мелкий всё хочет, ему два года - шарик надули уже праздник и счастья полные штаны.

мама
Нижний Тагил

Извините, можно спрошу в вашей теме? Кто нибудь знает, где продаются аналоги Sylvanian Families) домиков?? называются Happy Family?? или может группы Вк есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

BMW72,
А хз, знаю, что дорогущие-мой точно сломает быстро....

Екатеринбург

10 лет . Просит новый телефон .

мама
Екатеринбург

Старшая (10)попросила у ДМ микроскоп,от меня и от бабушки скорее всего будет микропрепараты,стекла или книга в дополнение к микроскопу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";