Пристрой билетов на елки

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Бережем от недобросовестных продаванов)))))

Аноним 489

LookingGlass,
Что значит от не добросовестных продаванов!?? Вы заплатили деньги и вас обманули?
Люди, как вы выражаетесь "продаваны" дают возможность приобрести билет на данное мероприятие, а уж покупателю решать дорого или нет. Кому то за 400 р праздник в радость, а кто то хочет для ребёнка лучшее.
К тому же билетов в свободной продаже нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
За 3800 перепродают. Да мне пофиг по большому счету.

мама
Екатеринбург

Lass: У подруги муж работает в правительстве Св.обл., билеты им продают! по 2800 руб

так они поди и не продают

мама
Екатеринбург

Нам на работе на губернаторскую за 2 800 предлагали.Купила.

мама
Екатеринбург

Аноним,
а что вы так возбудились то? Меня лично удивил тот факт, что вроде как запрещено в темах продавать что-либо, а тут даже модератор тему прикрепил, вроде для продажи есть объявления.

Модератор
Екатеринбург

Мэлори: Меня лично удивил тот факт, что вроде как запрещено в темах продавать что-либо, а тут даже модератор тему прикрепил, вроде для продажи есть объявления.

вы, видимо, новичок в форуме - объясняю. в форуме уже много лет разрешена тема пристроя билетов на елки. примерно 10 января она будет закрыта.

Аноним 684

Интересно, а как бесплатно получить? Для ПС например. Позвонила в опеку- они ниче нп знают , билетов нет и не было

Camaro

Аноним: Для ПС например

раньше в КЦСОН были билеты, небольшое количество, раздавали. это несколько лет назад было, сейчас мало что есть.
звоните в районный центр, спрашивайте

Екатеринбург

Flamingo,
Вроде бы есть на Снежную королеву

Аноним 218

RitaMargarita: В прошлом году ребенку в школе дали билет на губернаторскую елку

Расскажите, если не трудно, за что дали билет, за какие достижения? И какая школа?

просто посетитель
Екатеринбург

NastasiK,
как взять?

мама
Екатеринбург

знакомая: за что дали билет, за какие достижения? И какая школа?

Я думаю, что не за достижения (хотя мой сын завоевал первое место в международном конкурсе) мы в речевой школе учимся, но билеты дали не всем детям, а только тем, кто где то помимо школы еще занимается (спорт, музыка, изо)

Аноним 218

RitaMargarita: мы в речевой школе учимся,

А, тогда вашей школе выделили билеты не как для талантливых детей, а как для детей с ограниченными возможностями здоровья, а уже внутри школы поощрили талантливых детей. Про такое я знаю. Меня интересует, правда, что дают эти билеты ребятам не из детдомов/пс, с нормальным здоровьем из обычных школ, как пишут, которые отличились в учебе, ну скажем победителям олимпиад и т.п. Или хотя бы обычным ребятам из малообеспеченных семей.

мама
Екатеринбург

знакомая: а уже внутри школы поощрили талантливых детей.

По логике должны были выделить тогда всем детям в школе, раз у них >знакомая: ограниченными возможностями здоровья

мама
Екатеринбург

знакомая: ну скажем победителям олимпиад

Тут наверное от администрации школы зависит, откуда кто узнает, что Петя Иванов победил в олимпиаде?

мама
Екатеринбург

Папа_Саша,
мне интересно. Только почему-то не могу написать ЛС (что-то с компом). Можете написать мне в личку сколько стоит? и со скольки лет туда пускают. Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним,
+1000

Аноним 827

Аноним: И да, билеты бесплатно не выдаются! Даже сотрудникам.

Lass: билеты им продают! по 2800 руб. в этом году. И не пачками продают, т.е. купить десяток впрок не получится

затверждаю
сотрудникам не раздают, а продают за 2800
и только по предварительной заявке (заявка в ноябре, выдали на той неделе), и точно не пачками

мама
Екатеринбург

3 билета в Театр Кукол на 18 декабря 14-00. Письмо деду морозу. Новогоднее представление, малый зал, 2➕ . Брали за 2400. Отдам за 2100. Пишите в л.с., Читаю часто.лть

Аноним 5

Модераторов прошу обратить внимание на засорение темы бесмысленными рассуждениями! Объявления о продаже реальных билетов теряется!

мама
Екатеринбург

Куплю билеты на новогоднее представление с 26-30 декабря, для ребенка 4 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";