Самые экономные - хвастаемся!!!

Аноним 663

Лилит_Es: Че-т как-то грустно, когда праздничный стол от обычного не отличается...

В посуде праздничной отличается и когда елка рядом

мама
Москва

МамаДома: Мне кажется никто уже не параноит вокруг новогоднего стола.

Я параною . Единственный раз в году я готовлю праздничный стол - это на НГ, поэтому готовлю много, все что любим.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мы кошкам дворовым покупаем мороженые, в пакете где-то 1 кг., вот оттуда и возьмем, по три штуки на брата... А че объедаться-то в ночь? У нас еще и выпить есть, сосед-врач подогнал 0,5 спирта медицинского...

гоните
разводка

Аноним 18

мороженное, фрукты в нарезке, конфеты и печеньки, тарелка нарезки гастрономии с овощами. Тарелка нарезки всякой рыбки. Хлеб. Бутылка белого вина. Все))))

Аноним: А че объедаться-то в ночь?

+++

Аноним 6

А мне вот интересно. Грусть-тоска пишет, а в профиль к ней зайти нельзя и ник черным цветом. Че, так можно?

Аноним 18

Аноним: А мне вот интересно. Грусть-тоска пишет, а в профиль к ней зайти нельзя и ник черным цветом. Че, так можно? у вас так же, это аноним такой и у нее тоже

Аноним 6

НаталЪя: гоните
разводка

Неее, всяко в жизни бывает. Дочери сейчас блинов нажарю из мороженого молока (были времена, морозила лишнее), хорошо что в саду кормят. Нам проспать никак нельзя в садик - голодная останется... Не знаю даже, как в каникулы перебиваться будем... Наверное, будет по бабушкам, теткам, к отцу разъезжать...

вредина

Пельменей налепила, из салатов зимний и под шубой. Фрукты, конфеты. Может торт испеку.

мама
Екатеринбург

Мы у родителей. Сами купили только с/с сёмгу,сервелат и конфеты . Свекровочка мяса дала, пельменей с родителями налепили. Курицу целиком с черносливом папа будет запекать. Салат сельдь под шубой и морковь с чесноком на 31е. Золовка банку икру подарила , будут бутерброды
На следующий день шашлык, оливье
На третье число бешбармак ( родители барана купили) салат с крабовыми палочками и кукурузой.
Меню расписали до 5го числа
Но все скромно, обычно. С миру по нитке. Никто не пьет, нет диких трат на алкоголь.
Марковка, картошка и свекла с огорода.

Аноним 282

[b]Maked

Кикимора я Болотная: как так у вас 400 р. хватает? колбаса только кг. 450 стоит (черкашин, другую ни кто не ест, даже кот, а еще яйца и майонез+овощи. )

овощи дома есть , три десятка яиц лежат , ну думаю на колбасу(пол кило думаю вполне достаточно будет) , и горошек не больше уйдет при наличии за столом 2х взрослых семилетки и полуторо годоваса , про тазик я красного словца написала ))

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Че-т как-то грустно, когда праздничный стол от обычного не отличается...

грустно только тем, кому надо чтобы праздничный отличался от обычного. для кого-то это норма, им нормально. а кто-то ест черную икру ложками каждый день и они будут грустить из-за вас, что вы только на НГ ее купили.
если б не гости, я б роллы купила, мандарины и шампанское. но это будни)

мама
Москва

Банкирша: что вы только на НГ ее купили.

Я ее ещё не купила

Банкирша: грустно только тем, кому надо чтобы праздничный отличался от обычного.

Ну так я своё мнение и пишу

Екатеринбург

блин я похоже без икры красной остаюсь...

Аноним 786

Справляем в тесном-семейном:муж и сын(7лет) малоежки+ я(поклявшаяся сбросить к июню 10кг).
На столе - оливье для мальчиков, винегрет для меня + салат из огурцов, помидор, сладкого перца и лука с маслом. Мандарины. 1,5кг апельсинов на сок. Один кг мороженого.
Итого 700р.
З.Ы. оливье на завтра еще останется

Екатеринбург

У меня детское шампанское, чинзано, семга на бутиках с маслом и мандарины, чизкейк чизберри замороженный по акции купила. Может икры еще куплю, не решила пока. Тысячи на 1,5 все вместе, максимум 2000

мама

Грусть-тоска: В посуде праздничной отличается и когда елка рядом

точно

Екатеринбург

я вот вообще икру не хочу, а дети требуют. Елка, шампанское, мандиарины и икра

мама
Екатеринбург

аноним,
Ага) икра) как атрибут стабильности и остатков традиций)

будущая мама
Екатеринбург

Уже говорила, что на моем столе максимум несколько банок икры будет, кусок самосоленной сёмги и мамины грузди. И мандаринки. Ну максимум тыщи в 3-4 все это без алкоголя войдёт))

Нынче без трудозатрат и финзатрат все будет.

Аноним 252

Я сделаю винегрет мужу и испеку торт простенький,с бананами и киви.
А справим НГ у мамы,а там и нарезочка будет и икра и салатики.Всего понемногу.
Для меня совсем недорого выходит,но мне это и важно в этом году(((

Екатеринбург

На НГ потратим 2 тыщи :) Потому что будет большая компания, все скидываются поровну.

Аноним 282

Songes,
Думаю я бы стол на 3000 не насчитала бы еслиб из крабов был)))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";