Самые экономные - хвастаемся!!!

будущая мама
Екатеринбург

Prima facie,
А кто-то усомнился в вашей способности наслаждаться??? ох уж эти непьющие а сразу в штык))

Аноним 133

\~Лия\~,
Областники

К слову 'тут'так писать не любят, вот не встречается от слова 'совсем'. Да и на е1 исключительно в определенных ситуациях пишут и эта не очень подходит.

просто посетитель
Екатеринбург

igorella: Как интересно, вам там накроют прямо 31 ночью? Респект и уважуха вашему руководству

А руководство тоже там будет. Работа в ресторане. :)))

Верхняя Пышма

Потолковый Лампонюх: ох уж эти непьющие а

к ним не относимся, поэтому - 3 бутылки брюта мне , 2 розового полусухого мужу, литр хенесси (подарок), икра, мясной (типа оливье), шуба, лоток холодца, мандарины. нарезку делать не буду, если только сыр. первого сподоблюсь на пирог с брусникой и будет большая кастрюля тройной ухи к вечеру.

будущая мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: брюта

какой пьете?
поехала я себе брют тоже искать
и ченить крепенького гляну. может,виски какой с колой поцеживать.....

брютик на 00-00 завтра да на утро 1 января

Аноним 252

Ека-бург,
Тесто:2 яйца,стакан сахара,немножечко соды,стакан сметаны и примерно 2 стакана муки,тесто должно быть как густая сметана.делим тесто на 2 части,в одну часть добавляем какао примерно 3 ложки столовых.выпекаем 2 коржа.белый корж это низ,шоколадный корж нарезаем маленькими кубиками и перемешиваем со сметаной.на нижний основной корж выкладываем слой сметаны ,слой ломтиков бананов и слой ломтиков киви,а сверху вываливаем шапку из кусочков бисквита,перемешанных со сметаной.торт готов,сметаны не жалеть,чтоб сочно было.постоять ему еще в холодильнике хорошо бы,чтоб пропитался.

Верхняя Пышма

Потолковый Лампонюх,
дома не помню что стоит по акции в Метро купили по моему что-то итальянское, на работе подарили какой то испанский.
полтора месяца назад были в Италии в алкогольном аутлете - мамадорохая - брюта видов 6 и по цене не дороже 6 евро за бутылку... видов пять успела попробовать. вкуснооо, да со свежей горгонзолой.

будущая мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: брюта видов 6 и по цене не дороже 6 евро за бутылку...

чоорд наверно, это мой рай рай алконавта

Верхняя Пышма

Потолковый Лампонюх,
там еще и кьянти по 2,5.

будущая мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: там еще и кьянти по 2,5.

да у меня в голове еще Испания свежа, там тоже умереть можно в алкоотделах, лечь и там же помереть от счастья ну и в мясном аналогично ммммм

Аноним 282

элиенс: меня от такого текста..накрыло ...я не слабонервная..но глаза увлажнились ..
дай вам бог здоровья и изобилия в наступающем году!

я сначала подумала , что это снег, новыми рецептами делится

Верхняя Пышма

Потолковый Лампонюх,
ну у нас тоже есть вкусняшки - массандра, ликурия (в Сочи распробовали) только цена как то останавливает. а в Праге что кроме пива есть вкусного? (минводу в карловых и бехеревку не предлагать )

Ека-бург

аноним,
огромное спасибо!

будущая мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: а в Праге что кроме пива есть вкусного?

там есть какой-то ликер типа бехеревки, но не он. Не совсем на травах. Подается в огромных бокалищах подогретым. Вот попробуйте!!!
Ну и глинтвейн зимой на каждом углу грог тоже, но он гадкий

Верхняя Пышма

Потолковый Лампонюх,
такая тара по мне примерно в таких в Эмиратах тика-пуку пили. это аццкая смесь розового цвета примерно из восьми видов алкоголя. глинтвейн да, хорошо, грог тоже попробуем. мне после инжировки ниче не страшно.
перепись алкотуристов можно считать открытой!

мама
Екатеринбург

Пельмешки домашние (завтра налепим), салатик греческий, салатик оливье, икру подарили, вино мне есть, мужу-чача, ребенку газировка, рыбку посолю сегодня-как раз слабосоленая будет к завтра, конфеты, фрукты, колбаску нам подарили домашнюю копченую.

будущая мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: перепись алкотуристов можно считать открытой!

еще один рай алконавта-Болгария!!!!!!!!!!!!!уууууух винишко домашнее черноеее!!!!!!!мммм

Аноним 758

Самая экономная я. Я спать лягу

Перечень сказочниц? На 2500 и шампанское и икра и салаты с креветками.

мама
Екатеринбург

План:
пельмени самолепные со сметаной
Бутики с красной икрой.
Салат: огурцы с крабовыми палочками и зеленью.
Шампанское .
Фрукты.
Конфетки.
Сок.

мама
Екатеринбург

Традиционно ничего не готовлю. Все продается. Ну и я не знаю что именно я захочу 31 числа, в каком состоянии я буду после 30))

Куртизанка

Аноним: Салатик из свеклы с чесноком, квашеная капустка с луком, бутеры с морковкой, плавленным сырком и чесноком, морс из замороженных ягод, 5 мандаринок (с запасом), картофель отварной с куриными шеями запеченными. На десерт подарок бесплатный садиковский. Вроде все... На первое января суп из консервы. Я самая экономная!

+ самогонка и отличный деревенский стол.

девочки, а что икра это дорого что ли? или вы не про ту которая в банке за 199 руб.

Куртизанка

Аноним: Самая экономная я. Я спать лягу

вот тоже круто!
я так устала, просто сил нет..тоже легла бы и дрыхла 2 дня не поднимаясь.

Краснодар

Белка: ту которая в банке за 199 руб.

Везет же... У нас красная за баночку 140 гр. от 380 руб., развесная от 3000 кг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";