По следам соседней темы....Что детям дарить на НГ планируете?

Аноним 443

набор для покера буду дарить. мечтает давно, а они дорогие.
16 лет ребенку правда

777

Я бы сестрёнку бэби борн лучше б купила, и сама играла б ею))) в том году такую искала, из города пропали, а по интернету не рискнула заказывать, ценник на них негуманный бы. а потом дочка резко выросла из кукол, и осталась я без игрушки))

Екатеринбург

Tekila_Lady: отлетает рука, шляпа и потом он сам падает

Какая прелесть Не видела таких, мой не просит, наверное реклама не попадалась на глаза.

Екатеринбург

Жена программиста,
Подскажите какой микрофон будете покупать.
Младшей тоже хочу микрофон, но чтобы никуда подключать не нужно было. Чтобы петь в него и было слышно по-настоящему. И музыку бы подключать ))) бывает что-то похожее?))))

мама
Екатеринбург

Клава Монитор,
Сколько детям лет? Моим вот девочкам 11 и 13, так не знаю что и дарить. Они сами не знают, говорят все есть)))тоже денег дать, что ли? Да на шопинг отправить. По одежде с ума сходят.
Кто что подросткам дарит?

мама
Екатеринбург

Еще купила уродцев grossery Gang на Али 20 шт, но пока не пришли. Но их скорей всего до НГ подарю - типа календаря Адвент, еще какие нибудь мелочи придумаю.

просто посетитель

Дочке 3 года. Будем писать письмо деду Морозу.
Хочет платье Эльзы. Закажу + пазлы (любит собирать). Ну и ещё что-нибудь из небольших игрушек - праздников зимних много :)
Сомнения только по платью. Заказывать, которое из книжки или из нового мультика, который в конце ноября выйдет.

мама
Екатеринбург

Моей 6 лет, тоже беби борн желает, может нам в СЗ объединиться?)))
Думаю подарить беби борн и заказать на нее одежку на Али.

мама
Екатеринбург

Дочери 5 с половиной, ребенок в письме заказал калейдоскоп . Всееее
А у меня шкаф уже подарками забить, видимо, в нагрузку пойдут

Клава Монитор

Katerin&ka: Сколько детям лет?

13 и 10,мальчики.любят самокаты трюковые,вечно им какие то детали надо,в которых я не разбираюсь,и на которые мне просто так жалко денег .ну и всякие там телефонно-планшетные аксессуары,которые я точно не угадаю.

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость ,
Вот такой у нас купили за 5600. На той ру тоже вроде есть они. Той ру в радуге есть магазин там можно тоже глянуть

просто посетитель

Жена программиста,
Вчера на сима ленд такого смотрела

мама
Екатеринбург

Жена программиста,
вот точно такой же в дочках 2990, у вас получается оригинал раз дороже?
так то классный конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: в них бы и я поиграла - очень мне нравятся

цены только атас

Jusy: Цена вопроса около 7 тысяч

на ВБ скидка вчера была 20%. на дочках-сыночках за 5600 был . вроде.
мне повезло - есть дом ,который еще моей сестре младшей покупался. даже с остатками мебели. решили семейку с машиной пока купить. если будет играть - закажу на НГ что-то плюсом.
а домой еще много в Сима лэнде. моя была согласна на змену. потому что за 7т - это ж пустой дом без фигурок. все купить и обставить - ипотеку брать надо

мама

Моему сыну 5 лет и он поросил поездку в Китай) )) запланировано в этом году Индия и Майлазия. Подарим на НГ лего.

Клава Монитор

А еще,последнее время,если вижу книгу какую нибудь,которой мне в детстве не хватало,или хочу прочитать,или оформлена красиво очень,но в обычное время не куплю,то покупаю и дарю своим подросткам,а уж в книжку открытку с деньгами. Потом сама читаю/любуюсь и есть шанс,что и детям когда то понравится.Естественно,книги классического содержания,не любовные романы

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость ,
Мы торопились с покупкой, поэтому нашла где есть в наличие там и купили. Вы если не торопитесь ищите Акции может и повезёт дешевле получиться купить ????

мама
Екатеринбург

Жена программиста: Мы торопились с покупкой, поэтому нашла где есть в наличие там и купили. Вы если не торопитесь ищите Акции может и повезёт дешевле получиться купить ????

спасибо за подсказку

мама
Москва

Моя в магазине увидела собачку в клетке или чемодане, теперь просит. Что за собачка я так и не поняла, но стоила около 5500.

Аноним 70

А мы с ребёнком 4 года в том году зашли в Кировский в отдел промтоваров, и она прям залипла на машине- кабриолет, потом заказала её в СП,и дешевле вышло.Есть для девочек розовые и для парней цвет хаки.Фирма Нордпласт, сейчас там папа Кен катает свою жену). Там удобно выемки есть для ног глубоко, так что сидят нормально. Ну и ещё дополнения были в подарку, набор кукла беременная с животом и лялькой и папой с шарнирными руками и ногами, и книга новогодняя толстая за 170 руб " Любимый праздник Новый год " издательства Росмэн, картинки классные, дед Мороз настоящий в шубе, валенках,а не в кафтане Санта клауса и конфетный подарок сами собирали, в Верном как раз акция была. Самое прикольное, прочитала в интернете и так же сделала- когда пришли с улицы с салютов со двора, папа и бабушка с дедушкой отвлекали,раздевали, а я быстро шмыгнула на балкон, несколько горстей щедро снегу на ковёр накидала и балконную дверь открыла, типа Дед мороз приходил, и подарок и следы оставил. А так как много подарков надо разнести, то нас не дождался. Так и объяснила. Восторгов куча была, я уж думала дочь забыла, а на днях спрашивает- "А дедушка Мороз приедет?А что принесёт?" Насмотрелись рекламы Кока кола, как он едет по небу в санях. Пусть хоть несколько лет вера в сказку будет.
А нынче присматриваем железную дорогу, хочу русскую,г.Омск производит,пишут что она на пульте, где можно скорость регулировать. Ну и книга конечно же, теперь будет "Новогодняя елка"издательства Речь 190 страниц на мелованной бумаге).

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость ,
Зашла в дочки-сыночки там продают маленького беби бон он 32 см, наш 43 см поэтому и цена видимо.

мама
Екатеринбург

•♥•К♡ТьКа•♥•,
Пока не знаю где будем заказывать, скорее на али попробуем. Ещё посоветуюсь с нашим преподавателем по вокалу.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
У меня этих сильванов!!! Правда, большого дома нет, но есть 2 коттеджа полностью обставленных ( даже фортепиано , камин и стиральная машина присутствуют ), огород и еще куча всякой лабуды. Кто бы еще во все это играл

Аноним 70

Клава Монитор,
Книги, это да!!! У меня в детстве увели без возврата книгу Пэппи длинный чулок в бело- оранжевом исполнении с картинками Льва Токмакова(других не признаю рисунков Пэппи), так заказала точно такую же дочке теперь уже, лежит уже новая в шкафу " на потом".

мама
Екатеринбург

видимо бум на беби борна. Моей дочке 4,5 уже больше месяца просит на нг беби борна. Я сначала тоже думала "подсунуть" русскую версию. Теперь уже передумала, дети заметно больше понимают. чем мы думаем. Как представлю, как она расстроится, увидев не тот подарок... сразу денег не жалко, заработаем ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";