По следам соседней темы....Что детям дарить на НГ планируете?

мама
Екатеринбург

Девочки,выручайте. Моя (3,9)заказала пони интерактивную Пинки Пай (с беби бёна на нее переключилась ),она тоже с бутылочкой в коробке. Может встречалась? Я видела подобных,но это не Пинки Пай,а единорожка какая-то))В интернет магазинах нет в наличии((.Вдруг из вас кто видел или покупал у нас в Екб. Фото прилагаю))

мама
Москва

Юлькинарадость ,
если ребенок загорелся желанием, то тут ничем не заменить, только растроете сильно

мама
Екатеринбург

Купила дочке игру про лиса на озоне, от бабушки play doh . Еще нужно два подарка (от свекрови и крестной) а идеи иссякли)))

мама
Екатеринбург

Девушки, все не читала, может спрашивали уже. Ребенок заказывает чичилав интерактивную. Ну нет ее нигде почти, в одном варианте где-то в наличии есть и все. Мне бы красивую, принцессу. Ну и чтоб не за сто тыщ мильонов. Может встречали где, а?

мама
Екатеринбург

Подскажите что девочке 2.5л подарить? Чего то прямо конкретного конечно она не хочет, маленькая ещё. Но хочется чтобы играла с удовольствием)

мама
Екатеринбург

Dali*,
Моя лего дупло кукольный дом любила в этом возрасте. Собирали все время его.

просто посетитель

Dali*,
Пряничный домик ELC дарили в 2,5 года.
Весь год часто играет этим домиком

мама
Екатеринбург

ЮЛиЯ77,
Я Вас расстрою..но этой пони уже давно не где нет... (разве что поделку посмотреть(). Есть единорожка... -пони..Покажите Вашей принцессе может понравиться. У них рог светиться..

мама
Екатеринбург

mamaL12,
Спасибо.Как жаль.До сих пор ищу в разных городах через интернет (.Ну остается дочку настроить на эту единорожку.Еще раз спасибо за ответ)

мама
Екатеринбург

Домик для барби папа сам сделает,купили пару кукол уже,осталось мебель купить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";