По следам соседней темы....Что детям дарить на НГ планируете?

мама
Екатеринбург

Старшему сыну 5 лет в феврале будет - фанат трансформеров, Деду Морозу заказал большого турбо-дракона и бластер nerf.

мама
Екатеринбург

MamaVi,
Плохо караулили , неделю назад на ВБ большой дом сильванов со светом можно было заказать за 3800

мама
Екатеринбург

Ничего б не дарила, но надо( Будет 2 абсолютно одинаковых пистолета и конфеты.

мама

Orenka: Лично я в детстве с кровати падала, т.к. места не хватало, укладывала своих детей рядышком спать. Кукол было много, все любимые - мать -клуша из меня получилась.

это ни о чем не говорит. я никогда в куклы не играла, в итоге уволилась с работы и до сих пор, 10лет почти старшему, практически вся в детях. и самое главное, мне это просто приносит огромное удовольствие

по теме.
7-летка просит светящихся в темноте хексбагс, настольную игру - пока "Формула Д" выбрала + много книг
9-летке пока выбрали робота Меккано Макс, настольеую игру(еще не смотрела) и очередной учебник по математике за 70 евро
дед мороз им еще подписку на 2 журнала каждому принесет :)

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Я в начале октября уже заказала, за эту сумму

мама

•♥•К♡ТьКа•♥•,
На wb посмотрите там был

Аноним 149

Девочки, посоветуйте куклу с длинными волосами, чтобы можно было прически делать......не дорогую....

просто посетитель

Аноним: куклу с длинными волосами, чтобы можно было прически делать..

Рапунцель из серии кукол Disney Animators
Может успеет к празднику, если сейчас заказать

Екатеринбург

Джанечка: Рапунцель из серии кукол Disney Animators
Может успеет к празднику, если сейчас заказать

только не это!
волосы все скатались очень быстро

мама
Екатеринбург

Своему среднему (5,7 лет) будем что -то из лего дарить. Вот торкнуло его месяца три назад- теперь Лего -это пипец отвал башки для него)))
Младшему ( 2,7) планирую что-то из темы поездов.. фанатеет от поездов... но и от машин не отказывается... тянется за старшим братом))))
Старшей дочери- подростку- часы клевские с али приехали..

просто посетитель

Весенняя@,
У дочки из этой серии Бэлль и Ариэль. Нормально всё

Александра

Juana_la_virgen,
Мы в прошлом году дочери в сима ленде брали, наткнулись на акцию и вместо 6500 взяли за 5000.а на нг она просила коляску для беби бона, но на коре мы взяли за 4000,тогда как в магазинах они от 5000 и выше. И да моей дочки. 6 лет, эта кукла не для лялек

Екатеринбург

Джанечка: У дочки из этой серии Бэлль и Ариэль. Нормально всё

я о Рапунцель
фото прикреплять не буду, но лежит бедолага с мочалом на голове
(и не только у нас кстати ,знаю достоверно

просто посетитель

Весенняя@,
Вам виднее)
Жаль, что такой кукле косу не заплести

Аноним 58

может кто знает, где купить коллекцию кукол лол?

просто посетитель

Джанечка: Дочке 3 года. Будем писать письмо деду Морозу.
Хочет платье Эльзы

Письмо написано, а точнее рисунок. Хочет снегокат
Уже заказала, получила. Дарить будем раньше праздника.

мама
Екатеринбург

Моей доча до трех лет думала ,что все ее пупсы - это беби боны. Даже называла их так "Бобонь"(чему я была очень рада). А летом, как раз сразу после дня рождения, она срочно захотела написать письмо Деду Морозу! Наколякала каляки-маляки, отдала мне и все. Я подумала, что до НГ забудет и все)) А нет!!! Недавно напомнила ей, что надо письмо уже писать Морозу, на что мой ребенок мне сказал: "Мама, я же уже написала!!!!! Бобонь хочу, настоящего!!!!"
Что ж, пришлось купить. Едет к нам наш Бобонь.
Заказывала из Питера, с доставкой вышел 3900 (девочка оригинал).

просто посетитель

irinapechejkina,
В личку могли бы поделиться ссылкой?
У друзей дочки просят на НГ подарок этих кукол.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Посмотрите Паолу Рейну из серии Подружки, очень хорошего качества волосы, они ,конечно ,не длиннющие , но моя прекрасно делает ей прически

мама
Екатеринбург

Джанечка,
У нас Беби бон, оригинал , за 6 тысяч , ужасная кукла , ну вот честно , не купила бы сама никогда , испанские куклы гораздо лучше, у старшей была Llorens , ну вот , та ,прям , чудная

просто посетитель

*Найка*,
Тоже не нравится. У дочки кукла немного попроще - очень редко играет. Увидела рекламу - захотела беби бона. Поговорили, объяснила что её кукла хорошая, а все равно лежит без дела. Больше не просила.
У друзей другая история - девочки стоят на своём.

мама
Екатеринбург

Я своим мелким купила лего дупло, набор из трёх шаров кукол лол, книги, а подростку комплект домашней одежды из ойшо и хорошие наушники.

Аноним 104

подскажите где можно оригинальных диснеевских барби купить с гнущимися руками не сильно дорого (до 1500)?

мама
Екатеринбург

Живчик,
На вайлдберриз есть лис

просто посетитель
Екатеринбург

Юлькинарадость ,
а сколько стоит на СЗ Коварный лис и Детектив Пьер?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";