По следам соседней темы....Что детям дарить на НГ планируете?

Аноним 658

мисюсь: уже лежит кукла, вот такая. Кукла-подружка.

Где брали и почем?

мама
Екатеринбург

ММария: Моя в магазине увидела собачку в клетке или чемодане, теперь просит. Что за собачка я так и не поняла, но стоила около 5500.

Чичилав? Моя тоже просит

мама
Москва

Старшая просит Лего гранд отель. Это ладно, сделаем а вот младший -тележку из супермаркета (настоящую) . На игрушечные аналоги пока не соглашается.

мама
Екатеринбург

У нас а списке Лего эльфы "спасение королевы драконов", "дракон воздуха", собака чичилав, плюшевый Криппер(?) и светодиодный фонарь-ночник, чтобы был как факел в Майнкрафт. Правда, это на двоих 6 и 10 лет

мама
Москва

Кто там про железную дорогу дупло спрашивал? Если ребенок увлекается Лего, вещь однозначно нужная, плюсом рекомендую сразу брать набор запасных рельсов и стрелок.

Аноним 495

kvetek: Чичилав?

Купили за 1500 в Метро. Обычная мягкая собака, только в пачке балетной и сумочке, ИМХО, цена завышена и это - самая простая дешевая модель. Но ребенок в восторге, и это главное.

мама
Екатеринбург

Orenka: А в чем ваш ужас? Цена?

угу, не стоит это таких денег. Игрушек этих интерактивных или как там они называются уже море было-и кролики. и собачки.
А тут весь цимес в том. что вся эта чичилав жутко розовая и с кучей аксесуаров

Екатеринбург

аноним,
На ВБ за 2 тыс. Нынче, кстати, видела в Детском мире в Гринвиче некоторые модели по 1800 и по 2300.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Марин, моя в том году залипала, соответственно в 4 с полтиной года. А возраст до бесконечности, я сама с удовольствием участвую , это я про Пьера
Если ты про игру, то вроде с 5 лет и тоже до бесконечности, игру не юзали еще, на нг получит, но обзор мне очень понравился, игра внешне качественная, яркая, ну и мы семейством в настолки любим играть длинными зимними вечерами )))))

мама
Москва

Oga-Oga,
Оль, спасибо! Очень интересно. Тоже закажу такую книгу, думаю, пойдёт!

мама
Екатеринбург

Колубара,
kvetek,
Уже 2 года как у нас чичилав.розовая и с Сумочкой.играют все еще.часто с ней ходят в магазин или к бабушке

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Заказывай сразу обедве там еще набор наклеек какой-то , вот их можно не брать

мама
Москва

Oga-Oga,
Ок!

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Китайского. Которые у нас около 9-10 стоят. Но когла оа просила, я не знала, что такие существуют. Видела только за 60.
Хотя и на али если порыться, есть очень реалистичные.

мама
Екатеринбург

Гоаночка,
Ладно еще Китай, мой сын хочет в Австралию, ехидну ему подавай... уже второй год деньги копит.

мама
Екатеринбург

5 лет мальчик попросил вертолет на р/у

мама
Екатеринбург

Кристина Агилеровна,
Покажите книгу? Тоже хожу пеппи приглядываю издание получше.

мама
Москва

Fillechka,
Я подруге помогала заказывала, кошмар. Я даж в руки потом не взяла.

мама
Екатеринбург

Orenka,
Мы играем Спящие королевы. Это карточная. А вообще сейчас много настольных игр , отзывы поищите

мама
Екатеринбург

Foxxy love,

Екатеринбург

Oga-Oga: Лилит_Es,
Заказывай сразу обедве там еще набор наклеек какой-то , вот их можно не брать

Вот, Оля, спасибо!! Заказала тож две сразу. ))

zd
мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~: Моему 4,8, очень лего дупло любит. Его и буду на НГ дарить.

скажу по секрету, моим уже 8,5 и 7, но Лего Дупло обожают. Как с 2,5 лет старшего начали покупать, так к 5 годам уже 2 больших Ящика скопилось. Как только к бабушке-дедушке приезжаем, так детям больше ничего и не надо. А дома при этом уже огромное множество наборов лего от 7 и старше. Но к Дупло особая тяга

zd
мама
Екатеринбург

Мурзик83,
Про ЖД дорогу Лего поддержу - Вещь классная. И да, докупали сразу доп комплект рельсы+стрелки. А еще у наших был набор лЕГО первый паравоз, там еще и паравозик старинный с трубой. Они у нас как соберут у Бабушки-Дедушки, так вся комната один сплошной трек. Дома у нас и не поместился бы

Мой просит гараж хот вилс... 12 тыс еще и огромный такой

Еще кран на р/у 1.2м который, лего ниндзяго, лего динозавров и магнитный конструктор. Кран купим на д.р, ниндзяго с динозаврами так купим. Магнитный вроде бабушка на др обещала. Др в декабре)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";