По следам соседней темы....Что детям дарить на НГ планируете?

мама
Екатеринбург

Дочке 5 лет. Просит бэби борн.... Не то чтобы мне денег жалко (нет их лишних конечно), но НГ святой праздник)))) Но заковыка-то в том, что не вижу я в этой кукле смысла. Дома полно кукол- не таких конечно, но со всеми прибамбасами, коляски 2 штуки, кроватка есть, даже ванна с душем. А печаль то в том еще, что я придумать не могу, чем можно порадовать ребенка, если я все таки откажусь от идеи бэби борна.

мама
Екатеринбург

ну и купите бебиборна, кукол много не бывает, будет еще одна. В игрушке смысл не обязателен.

мама
Екатеринбург

Дарите мечту, если можете. Смысл не надо искать.
Представляете глаза своей дочки, когда она найдет желанную игрушку под елкой. Полный восторг.
Потом в ее жизни будет еще много всякого. Пусть радуется в детстве.

Аноним 197

Morzik: Дарите мечту, если можете. Смысл не надо искать.

+1. Ребенок на прошлый НГ просил рабокаров (2,7г). Купили, поиграл два раза, забросил их, разломал,растерял. Немного переживала, нам же взрослым все жалко, денег ведь уплочено!!! бедабеда...а потом я вспомнила его глаза, когда он распаковывал подарки эти, а потом меня добило то, что спустя полгода он начал вспоминать, что вот дед мороз ему на новый год....и последние месяца два все время это вспоминает и эти воспоминания ему дарят предвкушение волшебного праздника (говорим постоянно про времена года, что скоро зима и НГ соответственно), а ему ведт всего 3,5г. Мы платим не за игрушки, а за эмоции/воспоминания ребенка, а это немалая часть жизни человека и по сути сейчас это делает его счастливым.
По теме: пока просит опять робокаров но думаю достану старые и за три месяца еще появятся другие желания

мама
Екатеринбург

Аноним: и за три месяца еще появятся другие желания

дак вот я поэтому пока только присматриваюсь к ним, еще 10 раз переиграется-плавали, знаем. Ну и да, интересно, что другие дарят своим деткам))

Аноним1

Едет не знаю. Сыну 3. Просит по пять раз в день разное. Там что, что будет актуально ближе к нг, то и подарим.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня тоже 5 лет дочке, мне кажется беби борн для более мелких детей.
Мы наверное очередную Бабби будем дарить или автобус для нее или лего

просто посетитель
Екатеринбург

Юлькинарадость ,
Моя тоже беби борна просит- теперь вопрос, где его купить??? В реальных магазинах нет нигде почему- то, хочется вживую посмотреть и выбрать, дак ведь и в инет- магазинах местных их нет выбора совсем ....

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: В реальных магазинах нет нигде почему- то

В ДМ вроде всегда есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино,
Нету. На жби точно нет, и в инет магазине их в наличии я тоже не нашла, потому и говорю, что странно.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen,

Что там смотреть? Реально хорошая игрушка, качественная.
Имейте в виду, что ближе к новому году на них ажиотажный спрос и с наличием становится туго, ну и цены поднимают.

просто посетитель
Екатеринбург

Morzik,
Блин, я хочу вживую выбрать. Не люблю кота в мешке заказывать.

мама
Екатеринбург

Юлькинарадость ,
подарите фирму Карапуз. Все те же функции, но дешевле в разы. А ребенок не поймет еще что к чему

Екатеринбург

Точно!нг же скоро.А мы и не разгрваривали о подарках еще)).Сыну 6.6.
Вообще приставку какую-то просит.
Но не хочу я эту зомби игрушку,чтоб сидел в тв или у компа,к чему она там крепится)).

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: у меня тоже 5 лет дочке, мне кажется беби борн для более мелких детей.

а почему? я своей в 8 лет подарила решила, что последний НГ, наверное, игрушки в подарках, пусть радуется.
а в этом году сдуру ей Сильвани Фэмилиз показала. оооочень зря

фэс

Juana_la_virgen: Блин, я хочу вживую выбрать. Не люблю кота в мешке заказывать.

в бубль гум есть

просто посетитель

Гироскутер хочет и чемодан шпиона младшая и средний,10 и 13 лет.

мама
Екатеринбург

офф-лайн,

Ага, в 5 лет-то не поймет? Не смешите. Все они прекрасно понимают. Это в 2 года можно подсунуть, а в 5 лет уже не прокатит.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Юлькинарадость автор темы: Но заковыка-то в том, что не вижу я в этой кукле смысла.

а вам для 5 летки обязательно смысл нужен? тогда автомобиль надо покупать, в 18 лет сможет сразу поехать

мама
Екатеринбург

Дочери 4 года играем в бебибон каждый день, у нас мальчик-бебибон. Игрушка классная по качеству, аксессуары классные красивые. Посмотрите аналог бебибона Карапузик . Функции те же самые, но качество по-хуже, но и цена соответсвующая. Покупали аналог когда 3г было, отломилась голова в отпуске, ребёнок Ревель горькими слезами, в этот раз решили купить оригинал и он пока нравиться больше.
Играем тоже и в барби и диснеевскими героями (Золушка и принц) от Лего отлегло пока

мама
Москва

Юлькинарадость автор темы: Не то чтобы мне денег жалко (нет их лишних конечно)

В инете посмотрела, 2 тыс стоит, думаю, не великие деньги за детскую новогоднюю мечту. Купите
У друзей дочь реборна просила - вот уже где страх божий

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
Мы купили, буквально 2 недели назад в Дирижабле на 2 этаже в Гаврошия. Больше ни где не могли найти, объехали полгорода

мама
Екатеринбург

Моя пока просит микрофон, чтоб концерт устраивать и мольберт для рисования .Очень практичный ребёнок 4,5 г

мама
Екатеринбург

Morzik: Ага, в 5 лет-то не поймет? Не смешите.

в чем смех-то? что ребенок поймет, если все функции те же? надписи? так объяснить, что типа фирмы разные выпускают. Короче, если захотеть, то проканает, а если как вы и ваш ребенок избалованы, то конечно, жизнь ужас ужас

мама
Екатеринбург

Кстати, мы будем дарить золотые серьги. Мечтает. Недавно уши прокололи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";