Подарок мужу на Новый год

мама
Екатеринбург

Tamakk: Мне кажется, многие хотели бы побыть летчиками (мечта детства), и в 100% реальной кабине самолета, взлететь в Кольцово и посадить самолет где нибудь в аэропорту Дубаи. Как мне сказали, это вполне возможно уложиться в 30-ть минут (минимальный сертификат на виртуальный полет). Кстати, 1-го или даже 2-х "пассажиров" можно взять с собой. Это должно произвести впечатление даже на очень взрослых мальчиков. В кабину заходила, очень круто. Если, что, это я про Алатырь и про Авиатренажер, который там недавно открылся. Это для тех, кто рассматривает не только материальны подарки, а эмоции и впечатления.

крутяк! а сколько стоит,не подскажете? и какая то минимальная подготовка должна быть?

мама
Екатеринбург

МамаДома: Столько виски выпито, а про камни первый раз слышу))

Bинни™: я нашла в спарте на краснофлотцев

Так-с, нам тоже такое надо))) Пусть не на новый год, но надо)))

Tamakk: Алатырь и про Авиатренажер

Тоже зайду, посмотрю. Он у меня от обычных-то симуляторов пищит (в Гранате как-то был симулятор полета), а здесь если приближенный к реальности, то вообще гуд.

мама
Екатеринбург

Tapik: крутяк! а сколько стоит,не подскажете? и какая то минимальная подготовка должна быть?

Не дешевое удовольствие 30 мин - 5 тыс. Подготовка не нужна, всему научат

mamaDochek: а здесь если приближенный к реальности, то вообще гуд.

Там, говорят, точная копия кабины пилотов Боенга

Екатеринбург

Tamakk,
Makeda,
Tapik,
mamaDochek,
Вот на днях только про эти полёты читала. Это в будни 5 тыс., а в выходные капец цена цена правда за 3 часа, можно и час наверное . Но пишут, что классно, да.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Девушка консультант сказала, что 30-и минут вполне достаточно чтобы совершить взлет, допустим, в Кольцово долететь до Челябинска и там посадить самолет

мама
Екатеринбург

Только что купила сертификат на 30 минут. 4900 он стоит в будни если, если «полет» в выходные и праздники хочешь, то 5900. Я взяла с выходными, чтоб в январские покататься. На борт можно до 4 человек, но беременным нельзя((
Но вообще супер-круто выглядит, мне кажется, муж пищать будет от восторга

Аноним 568
автор

Makeda,
А где такой продают?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так там, в алатыре, и продают. Не помню, какой этаж, тот же, где мвидео. В одном из «бутиков» стоит тренажер.

мама

моему постоянно что-то нужно. из необходимого и покупаю. в этот раз часы и очки нужны новые, очки сам себе пусть собирает и подбирает, а я часы куплю новые. еще новые тапки домашние все с меня трясет. оставит ему дед под елкой новые тапки с ливерпулем

мама
Екатеринбург

Makeda: 4900 он стоит в будни если, если «полет» в выходные и праздники хочешь, то 5900.

Ну ладно хоть не такая огромная разница с выше представленным фото
Я еще дарила браслет, который шаги, пульс, сон меряет и сигнализирует о звонках и сообщениях телефона.
Пишите, кто что дарил-то! Делитесь идеями.

мама
Екатеринбург

mamaDochek,
Так там указано в будни за полчаса и за три часа в выходные, конечно, дикая разница.

На годовщину я подарила мужу реле напряжения в щиток домашний 4500.
На прошлый др портмоне. На нг не помню...

тростинка

А бюджетные подрарки ни кто не дарит? В пределах тысячи?

Екатеринбург

Можно подарить ортопедическую подушку

мама
Екатеринбург

Makeda: конечно, дикая разница.

Вот ведь, а

Эдельвейс ????: Можно подарить ортопедическую подушку

Вот я дарила, кстати. Так и отдали родственникам. Ни ему, ни мне не подошла. Наверное, мы не знаем, как её выбирать.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDochek: Наверное, мы не знаем, как её выбирать.

потому что надо выбирать вместе с человеком. в подарок только сертификатом если
Makeda,
расскажи нам потом обязательно. я своему бы тоже взяла

Аноним 648

Кресло для компа
Компас
Варежки

мама
Екатеринбург

Банкирша,
У моего 31 декабря др, так что только после январских праздников :)

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda: У моего 31 декабря др, так что только после январских праздников

ага, я поняла. это я на потом)

Екатеринбург

Пивоварню дарила, супер подарок! Как бочонок такой на 5 литров, к нему смеси, сам баламутит этот состав, сам следит за процессом, пробы снимает- готовность 2 недели))) но главное сам процесс.

Аноним 419

Идея с кабиной самолёта супер, на др наверно "отложу" её! Спасибо! Интересно, а там можно например от двоих подарить, ну то есть с подругой скинуться и чтоб наши мужья сходили вдвоём?

мама

У меня на этот нг получилось несколько подарков:
Беспроводные наушники к телефону
Парфюм
Книга (по работе пригодится)
Ежедневник красивый
И наверняка ещё что-нибудь хапну до 31 числа

мама
Екатеринбург

Tamakk: Не дешевое удовольствие 30 мин - 5 тыс. Подготовка не нужна, всему научат
спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним,
«Рулить» там может только один, остальные зрители. Те тут не сэкономить, имхо.

Екатеринбург

Makeda,
Ну а самой то можно вроде с мужем или ребёнка взять. Я вроде читала, что могут ещё желающие полететь ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";