АнтиНовый год...

автор
мама
Екатеринбург

Тема так, потрындеть...
Вот проглядываю последние дни темы, и завидую вам, девы...
Платья, корпоративы, похудеть,куда пойти чё пожрать.Тема про камины из коробок классная, жаль упала...Игрухи тоже ваяют симпатичные..Одним словом суета предпраздничная..
А меня накрыло- НЕ ХОЧУ, от слова совсем.
Если последние 10 лет в машине в декабре на флешке Авва и Джордж Майкл с его щемящим "Лаааст кристмааас", шкурки мандариновые, мешок из красной подкладочной ткани шила под подарки .. Салаты какие то продумывала, чтоб вкусно и затейливо, подарки-заказывала, тащила, прятала.. Квесты семейные ночами ваяла, чтоб часа на полтора интересно было, да чтоб дочь с высунутым языком и выпученными глазами бегала по квартире в поисках загадок и свертков..
В этом году я пас. Ноль полный. Гыыыы.. Не хочу вообще,надоело..
Какое то гадливо-мстительное чувство внутри, и в то же время предвкушение того,что в этом году я палец о палец не ударю и оставлю всех без праздника, который обычно я же и организовываю.. Надоело празднично-бытовое потребляд...ство со стороны домочадцев.....
Я высказалась...

Екатеринбург

А дочери сколько? Расстроится

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна, 12...
Да и пофиг.. Нет ресурсов душевных..

Екатеринбург

mamaCholie ,
Тогда ей передать борозды правления. Пусть рулит

Аноним 411

Ой дааа... Жду окончания года только лишь с одной целью - выдохнуть. Чтобы весь этот ад быстрее кончился.. Крайне тяжёлый год во всех отношениях, сферах деятельности.... В моей жизни никогда ещё не было такой длительной цепи неудач, бед, неурядиц и проблем на протяжении всего года ((((

Екатеринбург

mamaCholie автор темы: я палец о палец не ударю и оставлю всех без праздника,

нюню
с твоей то неуемной энергией ХА
насмешила
забегаешь засуетишься. пообижаешся и все будет. 100пудово

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Пусть... На пару с мужем, у которого к организации чего либо на 3 с минусом..

Аноним: Чтобы весь этот ад быстрее кончился.. Крайне тяжёлый год во всех отношениях, сферах деятельности.... В моей жизни никогда ещё не было такой длительной цепи неудач, бед, неурядиц и проблем на протяжении всего года ((((

Один в один..

Екатеринбург

mamaCholie ,
автор, ну что вот сразу Анти? Не анти. Просто мирно и спокойно встретите,без кипиша. Оно же все равно придет. Ну поставите елку, развесите игрушки, худо-бедно салатики замутите и в 1.00 спатеньки завалитесь. Зачем все эти организации и шум?

автор
мама
Екатеринбург

Mariwel: ,знаете сколько народу 31 подарки и продукты покупает!!! Прямо толпа в магазинах.

Гыыы... Я обычно достаточную сумму тратила на подарки.. А вот в этом году ламинат новый выбрала...

hirabambyna: насмешила
забегаешь засуетишься. пообижаешся и все будет. 100пудово

Поспорим??

Екатеринбург

Дак долго еще до нг
Я этот кипиш с 25 начинаю
Появится настроение

Аноним 411

mamaCholie ,
мы справимся) лишь бы больше не повторялось))))

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Просто мирно и спокойно встретите,без кипиша. Оно же все равно придет

Мне раньше нравился этот кипиш.. Я кайф получала.. А сейчас ловлю кайф от того, что всех прокачу.. Это ведь ненормально,да?

просто посетитель

mamaCholie ,
Сдатитесь вы. Время ещё есть.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Именно поэтому радостно жду окончания этого года и начну новый год новой жизни. Легче, когда черта подведена так сказать.

мама
Екатеринбург

Я давно уже никому ничего не устраиваю, подарки не дарю. И мне это очень нравится. Стол делаю традиционный, отмечаем у родителей. Оливье, селедка под шубой, торт, икра. Не хочу никаких экспериментов, телодвижений, ненужных сувениров, натужных поздравлений. Елка будет обычная - 20-ти сантиметровая , сувенирная. Мишуру всякую, снежинки и дождики не люблю.

Екатеринбург

mamaCholie автор темы: Поспорим??

кто спорит....
но вот думается мне что все будет. не сможешь так

ты же женщина ураган

Екатеринбург

Подарков на НГ сто лет уже не покупаем. Сувенюрчики на выброс пресекла язвительно и злобно)) что-то существенное покупаем просто когда надо или когда скидки.
Отмечаю с друзьями Рождество, католическое и русское, это прикольнее.

Екатеринбург

mamaCholie автор темы: А сейчас ловлю кайф от того, что всех прокачу.. Это ведь ненормально,да?

э, автор :) мы когда-то по 25 человеков дни рождения отмечали и прочие всякие праздники... лет 10 не отмечаем вообще.Никак. Что-то приходит, что-то уходит, образ жизни меняется.

автор
мама
Екатеринбург

hirabambyna,

Аноним 411

Mariwel: Так следующий год собаки,обычно хуже года петуха,работать и работать!

Дело не в работе..... Не знаю как объяснить. Никогда с таким не сталкивалась - что-то как перемкнуло и понеслось прям с января - куча решений очень ответственных, болезненных, со здоровьем - и перелом, и операция, вообще здоровье подкачало в этом году и мужа, и меня, с работой напряжения, в отношениях, дома лишились, вот это был ваще шок. Каждый месяц какая-нибудь хрена, и думаешь - куда ж уж дальше то.... Вот и непонятно как так-то? Даже в високосный не штормило так никогда, а тут....

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Вот куда девается все это??

Екатеринбург

mamaCholie автор темы: А вот в этом году ламинат новый выбрала.

я вообще ремонт на куфне затею после НГ
а что, 2 дня спать - обниматься - доедать оливье, шубы, винЭгрЭты и запеченное мясо)
а потом-то что?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: о по 25 человеков дни рождения отмечали так же ,а потом поняла что это была инициатива 2 человек - сестры мужа старшей (уехала жить в Сочи и все, кипешить некому и организовывать) и моей мамы (ее нет уже 4 год)
все держится на 1-2 человеках обычно.

мама
Екатеринбург

Мы, кстати, тоже без подарков-путешествие будет всем подарком. А то я итак уж порываюсь все игрушки выкинуть и оставить только книги детям. А про сувениры вообще молчу,по мне дак пылесборники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";