АнтиНовый год...

Екатеринбург

mamaCholie автор темы: Вот куда девается все это??

ну девается куда-то. Хочется иначе. В конце концов, кто-то всегда движуху заводит, а кому-то в принципе только полежать. И вот соглашаешься полежать- а диван такой мягкий, музыка уютная... обложишься так кошками и не хочется уже никуда :)

автор
мама
Екатеринбург

Næturylur,
Даааа.... Вместо свиноног и икры привезу 31 декабря листы ГВЛ и 9 пачек ламината. А обычно подарки и вкусности...Сожрут все с печальными глазами, разворошат подарки и вопрошают-это что, все? Надоело..

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: . обложишься так кошками и не хочется уже никуда

угу ,как говорила моя знакомая -"кошку под шею..."

Екатеринбург

mamaCholie автор темы: привезу 31 декабря листы ГВЛ и 9 пачек ламината. (потирая ручонки) классно же!

Miร†iҜ

а у меня папа 2 января умер... поэтому уже 6 лет в НГ поганое настроение..
с мужем как то решили, что друг другу подарки не делаем, только дочке
родственники почти не звонят, а если звонить им - делают вид что их разбудили и сливаются через минуту..
тоже надоело

автор
мама
Екатеринбург

Næturylur, Мне-да А мужу не очень

просто посетитель
Екатеринбург

Я в прошлом году так забила. Не пошли никуда и дома ничего особо не делала. Муж оочень хотел тихий и домашний НГ. А в этом чуть не первый засуетился, давайте домик снимем толпой))) Придется и мне расстараться подарки-конкурсы, заставляю себя ибо дети небольшие еще, им праздника охота. А так то душа просит спокойствия и гармонии))

Аноним 179

То же достало , быть паровозиком. Все принимается как будто так и должно быть. Подарки детям. Они маленькие. Раньше с сентября начинала придумывать чем же порадовать.
Нынче я то же хочу праздника .
Я отдыхаю . Мне шампанского с сыром достаточно будет . Так что, сами все сами.....

мама
Екатеринбург

Apple1981: ибо дети небольшие еще, им праздника охота

Пока дочь с вами отмечает - устройте ей праздник. Через 2-3 года будет с ровесниками встречать, вот тогда и отдохнете. Мой чуть младше, но в Деда Мороза и НГ чудеса еще верит. Тоже порой бывает лень, но как вспомню сколько радости в глазах при всей этой движухе у него, крылья вырастают.

Аноним 343

Аноним,
ничего не изменится... окромя даты в календаре)) не тешьте себя

мама
Екатеринбург

Донна Роза Дальвадорес: Пока дочь с вами отмечает - устройте ей праздник. Через 2-3 года будет с ровесниками встречать, вот тогда и отдохнете.

+++

мама

надо делать, то что нравится. Я равнодушна к праздникам, но ради детей пару поделок предновогодних сделать или выпечку А так, ну вот ногти себе новогодние сделала) счас в теме про ногти отмечусь)

Аноним 343

Аноним: Я отдыхаю . Мне шампанского с сыром достаточно будет

во! я себе уже прикупила шампусик, осталось фруктики и кайф. Себя я новой шубкой порадовала

Екатеринбург

не ,ну шампань купить надо. Он вкусный ,в конце концов.

Екатеринбург

Не парится) Не хочется - не делайте, проблем то. Единственное бы домашних озадачила тем, что вся развлекаловка на НГ с них.

автор
мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Единственное бы домашних озадачила тем, что вся развлекаловка на НГ с них.

Они не верят.. Они думают, что мама по-шу-ти-ла...

Клава Монитор

В прошлом году тож было такое настроение.И весь месяц на вопрос:-"Ты ёлку поставила уже?",злобно отвечала:"Нет,и раньше 29 числа и не собираюсь"И так хорошо было)))
А за два дня как -то само собой потихоньку,без напряга организовалось,и очень красиво и душевно прошло.

Аноним 411

БываюХорошей,
Иногда лучше вообще молчать, чем лезть со своими вы.... ми
уж простите за резкость но вы какая-то совсем незамутненая

мама
Энгельс

А я вообще не люблю НГ. Прям бесит вся эта суета, выпендреж на кухне, головоломка с подарками, елка занимающая место......

автор
мама
Екатеринбург

Клава Монитор: ,злобно отвечала:"Нет, Уффф.. Я не одна такая... Спасибо тебе, мил человек..
Аноним: чем лезть со своими вы.... ми

Неее, меня не парит чужая шуба, меня парит меня мое отношение со знаком минус.. С тем, что впервые у меня желание сесть в углу и как мальчиш-плохишь всем фиги крутить с шёпотом " вот вам всем, вот вам.."

Аноним 343

Аноним,
такова правда жизни и мои вы.....ны здесь не при чем. Видно совсем хреново вам, раз огрызаетесь... сочувствую

Аноним 564

Так нет хочется, не делайте. Зачем себя насиловать, если желания нет? Пусть праздники будут разнообразные.

Аноним 411

БываюХорошей,
Мне нормально, спасибо, в сочувствие не нуждаюсь. Со стороны люди вообще удивляются - ничего себе, какие, мол, вы молодцы, как все хорошо. Всегда удивляюсь когда люди колкость какую или пакость сказать/сделать пытаются, тем более анонимно. Предвижу остроту по поводу моей анонимности - о проблемах откровенно написала, поэтому не хотела светиться. А вы просто из-за угла как Моська, ну да ладно, тут предельно понятно все

Аноним 343

Аноним,
бедолага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";