Отзывы о НГ мероприятиях 2017-2018

Аноним 833

Напишу и я свои отзывы . Видели почти все елки города в течение 8 лет...все познается в сравнении...Тупикова да...слабо нынче...хотя мы 2 года и пропустили...со старшим когда ходили- незабываемо было...
В Камерном театре вообще Аленький цветочек - ну не Новогодний вообще спектакль...и раньше интерактив лучше был..лабиринты супер были..
Ну и на Морозко в Тюз шли с таким ожиданием волшебства( в том году вообще супер было - спецэффекты...ковры самолеты летали) а в этом году чуть не уснули...Актеры супер,костюмы,сцена- супер..но сюжет затянут...скукота...
Вообщем ..что то в этом году наши любимые елки подкачали...
Куда же на следующий год идти...

мама
Екатеринбург

обидно за снежную королеву в оперном Мне постановка очень очень понравилась. именно с графической точки зрения и с т з декораций - просто супер. Не классика просто, причём тут икея?)))

мама
Екатеринбург

пойдём ещё на ледовое шоу Алиса в стране чудес, мне прямо кается вау будет. ну я надеюсь))

Анонимка

NeoNeo,
Мне тоже Снежная королева очень понравилась.

просто посетитель
Екатеринбург

NeoNeo: пойдём ещё на ледовое шоу Алиса в стране чудес, мне прямо кается вау будет.

напишите отзыв ! почему они только одно выступление сделали ((

мама
Екатеринбург

Капучино: напишите отзыв

отпишусь
может боялись зал не набрать? вот и одно выступление

Екатеринбург

очень не понравился НГ в Театре на ладошке в Доме музыки. Ходили в прошлом году были в полном восторге. Были просто на спектаклях и тоже уходили в хорошем настроении. А Нг представление в этом году было не интересное. Дети скучали, взрослые зевали. Режиссера менять надо. В следующий раз туда не пойдем больше на НГ

мама
Екатеринбург

В Ельцин центр кто-нибудь ходил? Как там, интересно?

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие,
Согласна на 100 процентов, ни мне, ни дочке не понравилось, в том году гораздо лучше было

мама
Екатеринбург

Любителям "бесплатного" подарка на елке в Карнавале. Подарков не будет, билеты раздали в декабре на открытии елки :( Сказка детям понравилась. Хороводить старший пошел под конец только, точнее шариком играть большим.
Елка у деда Мороза шикарная. Елка-дом над фонтаном, иногда крутится (пустая) и зверюшки выглядывают. Младшему очень понравилась елка.

мама
Екатеринбург

,Королевский бутерброд в Музкомедии - я просто в недоумении... Худшей новогодней сказки для детей не встречала )

Аноним 951

Ёлка у Тупиковой понравилась. Мы были первый раз, сравнивать не с чем.
В камернрном театре не понравилось. Халтура. А в спектакле для детей пошутили на тему "голубых" в Европе. Вообще, ужас.

мама
Екатеринбург

-ReD-,
Тоже жду отзывы. Видимо никто не ходил. Завтра сходим- отпишусь

Аноним 357

в Кукольном понравилось "Волшебное Зазеркалье"

мама
Екатеринбург

Аноним: В камернрном театре не понравилось. Халтура. А в спектакле для детей пошутили на тему "голубых" в Европе. Вообще, ужас.

вот я как чувствовала, не пошли в этом году туда, хотя камерный всегда вроде марку держал. Очень зависит от режиссера, видимо

Аноним 833

А что режиссеры меняются да? Как узнать...чтобы на этих больше не идти...

мама
Екатеринбург

MatreshkaZ: коляде театр

Дочке и ее подружке очень понравилось.

анонимно

А про экспо расскажите? С ребенком4 года есть что делать?

Аноним 340

Lastochka!!!: Кто уже был на экспо/в ельцин центре, как там?

Позавчера были. Конские очереди. И еще расстроило, что 6-летке не дают самому катиться, только со взрослым. Сын расстроился и кататься не стал. В прошлый год горка гораздо экстремальнее была, с заворотом, ребенку было 5 - ито один катался и никто не запрещал и все гуд было. А в этом году горки короче и вот чё к чему (
Но хуже всего очередь. Стоять холодно ( Надо в какое-то неходовое время ехать, рано утром наверно....

анонимно: А про экспо расскажите? С ребенком4 года есть что делать?

На улице 2 горки. большая и маленькая. большая сломана )) маленькая - для детей до 3-4 -лет наверно (ок 150 см высота)).
Внутри капец. ЦПКИО летом представляете? вот все аттракционы перенесли в экспо. В основном батуты по конскому ценнику (250, 300 рублей 7 минут!), карусельки и т.п. У меня пока ребенок с горки катался, я зашла, поглазела и ушла. Заводить туда ребенка не стала.

мама
Екатеринбург

Ходили сегодня во Дворец молодежи на Пеппу. Сидели в 3 ряду. Было громковато, но хорошо видно. Около часа шло преставление. 4-летка смотрела внимательно, участвовала.
Сюжет ни о чем, но для ребёнка довольно зрелищно и музыкально, даже мне было весело.
В зал бросали мячи - удалось пару раз подбросить даже детям ))
После представление 4летка немного поплясала с Дедом Морозом.
3-летка чуть скучал и меньше участвовал в движухе.
Шумно, дорого и многолюдно во Дворце молодежи

мама
Екатеринбург

Были в Коляде сегодня, понравилось, как всегда. Только подарок так себе, но это мелочи

мама
Екатеринбург

аноним: А что режиссеры меняются да? Как узнать...чт

еще как меняются, их там много. А узнать просто - на афишу смотреть
ну или на сайте их, там все расписано. Мы впервые с удовольствием побывали на прошлогоднем спектакле, я поэтому запомнила фамилию того режиссера. Этот - другой.

просто посетитель
Екатеринбург

Были сегодня на Губернаторской елке. Очень атмосферно. Спектакль красивый, костюмы качественные. И очень, очень много мужчин в костюмах, обеспечивающих порядок на мероприятии))

мама
Екатеринбург

Аноним: в Кукольном понравилось "Волшебное Зазеркалье"

Тоже понравилось. Но удивило, что в представлении практически нет кукол. Два эпизодика с куклами минуты по три, и все на этом. Остальное - актеры. Спектакль хороший, претензий нет, но почему почти без кукол?

мама
Екатеринбург

На семейном фестивале "Рождество в городе" кто был- оставьте отзыв, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";