Отзывы о НГ мероприятиях 2017-2018

самомама
Екатеринбург

НаталияG: На семейном фестивале "Рождество в городе" кто был- оставьте отзыв, пожалуйста

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/784031/index.html

мама
Екатеринбург

Frisco,
Спасибо

Аноним 588

ЦК Урал Шоу иллюзий. Очень понравилось.

Прекрасная

Вчера тоже ходили на шоу иллюзий в ЦК Урал,детям очень понравилось,после шоу ещё представление у елки было с дедом морозом и снегурочкой))))ходили в кукольный театр на "кружевную сказку",дочке очень понравилось,после было небольшое представление у ёлки в фойе, и небольшой сувенир ребёнку дали...завтра идём во дворец молодёжи на "машу и медведь"

мама
Екатеринбург

Ходили сегодня в Ельцин центр на Щелкунчика. Нам понравилось. Ребенок давно просился в театр теней, нигде не могли найти, а вот здесь оно и было.
Горки закрыли кстати

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
А что случилось с горками у ельцин-центра? Только собрались попробовать. Не иначе, кто-то покалечился (( так просто горки не закрывают ((

мама
Екатеринбург

Larina,
Я не знаю что случилось

мама
Екатеринбург

SNadya: Королевский бутерброд в Музкомедии - я просто в недоумении... Худшей новогодней сказки для детей не встречала )

Они второй год этот бред показывают, я ещё в прошлом году в шоке была, сыну тоже не понравился сильно этот спектакль.
В этом году были в цирке, я лично цирк не люблю, поэтому ничего сказать не могу, сыну 8 лет было скучно, очень много кардебалет в перьях танцует, номеров интересных мало

В ТЮЗе, Морозко, как в общем-то и всегда в этом театре, прекрасный спектакль понравился и мне и сыну.

В Драмтеатре, Садко, сюжет конечно не новогодний, но спектакль интересный

мама
Екатеринбург

Nadit2415: Мы ходили в ТЮЗ на Морозко. Очень понравилось! Дочка (8лет) в восторге! В конце Морозко стал Дедом Морозом и все актёры, прямо со сцены, пошли водить хороводы и играть с детьми у большой ёлки.

Нам наоборот не понравилось, хотя все спектакли в ТЮЗе любим

мама
Екатеринбург

А с 3,5 года ребёнком вообще нет смысла куда-то ехать? Все на деток постарше ориентировано?

мама
Екатеринбург

Я_Солнце: Садко, сюжет конечно не новогодний, но спектакль интересный

А нам наоборот не понравилось. С тюзом вообще не сравнить

Maina: наоборот не понравилось, хотя все спектакли в ТЮЗе любим

Сколько людей столько мнений

натали

Larina,
Вылетел мужчина с большой горки, как с трамплина, в конце.
Сейчас уже открыто всё, работают, но с ледянками пластиковыми типа тарелок не рекомендуют кататься, и скорая рядом дежурит.
Это про горки у Ельцин-центра...

Екатеринбург

Gabriel_Chanel,
В кукольный можно. Мы ходили в мамин-зал. Очень понравилось. Но нам 2.8. Там для разных возрастов спектакли. В детскую филармонию можно (если билеты найдете). В Мир на ладошке (правда, выше пишут, что скучно. Мы завтра пойдем).
https://www.u-mama.ru/read/newyear/9016.html вот тут можно выбрать

Аноним 1

Ребёнок 7 лет, в ТЮЗе не понравилось.

мама
Екатеринбург

Larina: А что случилось с горками у ельцин-центра? Только собрались попробовать. Не иначе, кто-то покалечился (( так просто горки не закрывают ((

мои оттуда сейчас едут, второй день там, полет норм.

Вчера в ТЮЗе были-отлично, 9 и 6 лет-в позитиве полном.

Камерный как всегда, могу посоветовать еще. Аленький цветочек там нынче, елка хороша, и как всегда-не губернаторский размах, поэтому надо иметь в в иду.

мама
Екатеринбург

П-яточка,
О, спасибо большое

Аноним 951

Гнома™,
Что вам понравилось в камерном? :) Просто очень интересно чужое мнение.
Мне ужасно не понравилось. Костюмы старые, замызганные. Игра актёров слабая. Толи не доигрывают, толи переигрывают. В общем, не натурально,, не цепляет. У ёлки пара игр, пара танцев. Актёры на ёлке были с откровенно скучающими лицами. На отвали, короче. Всё. :( Что там могло понравиться?

Екатеринбург

Аноним: то вам понравилось в камерном? Просто очень интересно чужое мнение

Аноним,
Согласна с каждым словом.
От цирка наоборот были в восторге. Может и не классическое цирковое представление, но как Новогоднее шоу нам оч.понравилось.
Все мы разные))))

Екатеринбург

На Морозко дочь с классом ходили -им понравилось .Сегодня были в ДКЖ на "Волк и семеро козлят"-деткам 6 и 8 -очень понравилось.Потом были в Робополисе в Гринвиче -сын очень просил-мне не понравилось. Завтра на гору на бубликах кататься,подальше от суеты.Еще может успеем на выходных во Дворце молодежи отметиться и на этом все.

мама
Екатеринбург

Аноним: Что вам понравилось в камерном? Просто очень интересно чужое мнение.

там никогда не бывает ни масштабных спектаклей, ни масштабных новогодних шоу.
И скучающих артистов я тоже там никогда не видела, вытащили даже моего стеснительного 9 летку в хоровод, детям в костюмах устроили дополнительный квест по героям, в костюмах которых они пришли, приз-магнит, конфета.
По игре актеров-там особо и играть, в Аленьком цветочке.. но мне тоже нынче особенным ни сюжет, ни игра не показались, так же как и костюмы -замызганными. Обычный камерный спектакль в камерном театре-чисто, со смыслом и не затянуто, никакого "на отвали" и близко. Отличная елка после спектакля.
И конечно, с цирковым представлением сравнивать театральный спектакль

Артемкинамама1: От цирка наоборот были в восторге.

Бутерброд этот в Музкоме в прошлом году еще шел, был не понят..поэтому нынче я была очень удивлена его повторению. Хоть и баллада о королевском бутерброде, но во-первых -на русский лад, а во-вторых, все-таки о своем, английском

мама
Екатеринбург

На Новогодние Колядки ходили в Коляду. Спектакль понравился, и взрослым, и детям. В духе Коляды, со смешными частушками и взаимодействием со зрителем. После спектакля хороводы вокруг ёлки, батут. Потом можно заглянуть в домик к Колямбе)) Ну и игры на улице и подарок ( в подарке калейдоскоп, птичка-свистулька, аудиосказка "Морозко" озвученная Н.Колядой). Понравилось, будем ходить ещё.

Аноним 58

В театре кукол на "Зазеркалье" были, мне не понравился, хороводы вокруг елки - тесно, дочке 7 лет вроде ничего. В ТЮЗе "Морозко" как всегда костюмы и прочее понравилось. Еще были в театре эстрады на "Лови волну" я чуть не уснула как -то не очень, дочка тоже без особого восторга. В ДК Эльмаш спектакль "Волшебство в новогоднюю ночь" дочери и мне понравился, костюмы отличные, было не скучно.

мама

В этом году мероприятия запланированы не обширные), сходили только в Коляда - театр на красную шапочку , театр Драмы на Садко и в Цирк, все было очень мило и неплохо, понравилось и мне и ребёнку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";