Где большие бесплатные горки?

мама

В парке победы большая горка и катиться с нее долго. 150 р на целый день (ну вроде 150.. в том году так было)

мама
Екатеринбург

Мы сегодня в кемпинг скатались на новомосковский. покатались и шашлыков поели (правда невкусных). Дети кроликов посмотрели, на качелях покачались. Фигурки разные, нафотографировались) погуляли на славу.

мама
Екатеринбург

А кт о в курсе? В прошлом году площадка у Ашана была хорошая (на металлургов) а в этом году она есть?

Аноним 732

Красный жемчуг: победе вчера катались,горка большая, 150 рублей,укататься.

там дети калечатся. никто не следит за спуском. едут друг в друга на огромной скорости.

мама
Екатеринбург

аноним: а погреться где-то там рядом можно?

В самом центре есть кафе детское и не-детское, только как они на праздниках работают

АнонимнаЯ

Mila3088: В прошлом году площадка у Ашана была хорошая (на металлургов) а в этом году она есть?

да, видела

мама
Екатеринбург

А где в парке Маяковского бесплатная горка?? Не нашли

мама
Екатеринбург

были в парке чкалова - там 3горки бесплатные,правда в этом году елочка даже не светится,странно как-то

АнонимнаЯ

Foxxy love: А где в парке Маяковского бесплатная горка?? Не нашли

а в этом году вроде писали, что не будет в парке М-го бесплатных, только платная

мама
Екатеринбург

можно спросить про кемпинг -там всех пускают и платно или нет?

Екатеринбург

кафе в Ельцин центре есть а вот припарковаться сложно

мама
Екатеринбург

Foxxy love: А где в парке Маяковского бесплатная горка?? Не нашли

бесплатная есть ,но она для мелких деток , стоит за сценой -или за экраном , видимо чтобы детки под колеса паровоза местного не попали.писали в новостях что выше 1м горки надо показывать проверяющим а это деньги . поэтому бесплатно только маленькая стоит в центре где елка.

Просто то ли Я?

Otra vez: В парке Маяковского каждый год горку хорошую делают. Мы в этом году, правда, не были еще

Otra vez: Столько лет катаемся никому ни разу денег не платила если что, я не про самую огромную

с приходом нового директора-мента никаких горок не стало. полное разочарование. была горка на склоне, дак завалили ее.
мы в лесоводов ходим кататься и на лыжах, и на лыжах

мама
Екатеринбург

Александра 555: кафе в Ельцин центре есть а вот припарковаться сложно

легко припарковаться у правительства, напротив драмы. Если там нет мест-всегда можно встать напротив Бриллианта

Аноним 793

Самая классная горка в арамиле, центральная.

Аноним 218

Видели бы вы, что в приемнике 9ки сейчас... Очень много любителей горок :(

мама
Екатеринбург

Аноним,
Под всеми словами подпишут,так и есть. Дети чуть не поубивались.
Вопрос другой стоял.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Более того,там горка очень высокая. Проверяющие браслеты не равно контролирующие,еле на ногах стояли.
Им при всем желании,на горку не подняться даже.

Аноним 49

В акалеме горка большая бесплатная
Академ не люблю , а наигорку поедем

Аноним 732

Красный жемчуг,
там пьяным вход запрещен, но пить около горки можно, парадокс. столкнулась уже с пьными родителями, которые не смотрят за детьми.
при чем у входа два охранника, зачем? почему один не на горке детей по одному не спускает. там реально опасно, скоррсть развивают дети не хилую и врезаются в тех кто сьехал перед ними.

Екатеринбург

Vikulizm,
Мне тут надысь одна барышня жаловалась, что мол приехали в к вам на горке покататься, а припарковаться то негде.. как, говорит, вы тут живёте то а я че, я ниче.. говорю, тык, пешком ходим на СВОИ горки, хренали нам парковаться то.. а для прочих нужд паркинг имеем Милота такая.

мама
Екатеринбург

Аноним 1: Академ не люблю , а наигорку поедем

вы даже не представляете, как я вашу позицию не уважаю

Камила Идрис: хренали нам парковаться то

я с Мехренцева на машине езжу на каток и в городок Ибо мне лень полчаса в одну сторону пешком перецца

Екатеринбург

Vikulizm,
Надо, надо пропускной режим в Академ наладить. Пусть наше гетто, будет только нашим

мама
Екатеринбург

Аноним,
Там охрана была в усмерть,не мы. Куда уж им контролировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";