Как проходят Ваши праздники?

мама
Екатеринбург

В этом году, увы, неактивно праздники проведем. Не поехали никуда и здесь сильно физически не могу активничать, т.к. после большой операции отсиживаюсь. Гости, культурные мероприятия, встречи с друзьями, фитнес по мере возможности. Книгу большую надо прочесть за праздники (не художественную) Ребенок на праздники приехал, немного с ним тусим еще. Как-то так...

мама
Екатеринбург

Весело! Первого в баню, 2 и 3 на дачу, там персональная горка прям в речку, ну почти)))) завтра городской день.

мама
Екатеринбург

я работаю.. какой отдых.. вчера начала, даже 2 суток не протянула, чтобы не работать... как думаете, забить на работу пока не все каникулы закончились?)))
правда заболели мои обе((( что еще дома делать.. все съедено, кино с ними болеющими не посмотреть(((

мама
Екатеринбург

1го в гости, на горку, в сад.
2го на горку, гости
3го к зубному.

мама
Екатеринбург

Четаржу: на Белую гоняли, мужики мои на сноубордах, я в валенках, на "карусельке"

как оно там со снегом? больше, чем здесь? Это единственная местная гора, на которую сын хочет съездить покататься. Но без снега как-то не хочется. Ждем его ждем, а его все нет и нет

Аноним 887
автор

viento,
Думаю забить конечно и дочек лечить. Пусть поваляются обе, а мама им лекарства и процедуры по графику

Екатеринбург

Имрек: едим

Особенно сладкого Это ужас конечно. Сами наготовили кучу печенья и торт, ещё угостили, ещё конфет сколько надарили.... У нас давно столько сладостей не было дома...

просто посетитель

новопузик,
Ездим, поздравляем знакомых. Каждый норовит накормить как с нуля. А что делать, если они у нас уже четвёртые? Физически чувствую, как набрала за 2 дня. Вроде, и обижать неудобно, и желудок нерезиновый. подход у всех глобальный: шашлыки, запечённые куры- индейки, салаты, закуски, торты..
А сладким как раз нынче не злоупотребляли что- то.. коробку конфет за 3 дня победили и все. И даже соки нетронутыми остались.
И даже телевизор в новогоднюю ночь не смотрели. Обалдеть.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как проходят Ваши праздники? Чем занимались, чем будете заниматься?

баня, снег- вчера, коньки через день, клубы пятницу\субботу\воскресенье, завтра шопинг, в воскресенье днём горнолыжка, через день тренажёрка, как то так
Ну и мы не пьём ,да

мама
Екатеринбург

1го- отсыпон, комедии по тв, вечером пельмени в гостях
2го - Сова /каток-горка/ далее баня в Сысерти у подруги
3го - работа до обеда, затем с детьми каток и горка и вечером уже теперь я гостей принимала
4 го Уктусс планируеца...

Екатеринбург

ENastyA: как оно там со снегом?

Пушка работала похоже целый день, по крайней мере пока мы там были она пахала как папаКарло. Снег вроде есть в достатке.
А какой красивый лес по дороге, весь в куржаке

Аноним 281

С 31 как начали отмечать до сих пор продолжаем на даче с толпой друзей и детей видимо 8 закончим выпито немерено и съедено тоже, а ещё столько дней как бы не спиться

мама
Ярославль

1-го на диване валялись и в баню ходили.
2-го на ёлку ребёнка водила и в гости к родителям
3-го бабушка ребёнка на Ледовое шоу водила, вечером к друзьям в гости.
Завтра-послезавтра ещё 2 елки у старшей.
Потом съездим куда-нить.
Погода у нас подвела только. +2 и дождь. Снега нет (((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаю забить конечно и дочек лечить. Пусть поваляются обе, а мама им лекарства и процедуры по графику спасибо, лечить то лечу, а вот выйти из дома не получается, вот и взялась за работу)

Аноним 653

Рина Ч.: Дома...дома...дома...Ничего не хочу...Никуда не хочу...полтора года без отпуска плюс бешеный ритм работы...Этакий мини-отпуск. Просто отсыпаюсь и бездельничаю.Благо, в праздники есть на это время.

++++++++ как я Вас понимаю!))))
Мы тоже дома - спим, едим, валяемся на диванах.
Младшего пятилетку еще хоть как-то развлекаем - 2го числа съездили на Губернаторскую елку, сегодня повезем в зоопарк, завтра в ТЮЗ)

Старший никуда не захотел - кайфует дома, читает книжки, смотрит аниме.
Спортсмен отдыхает...хотя с завтрашнего дня у него секция начинается))

Аноним 359

1 др у ребёнка
2 отмечает др со своими одноклассниками.
3 разболелся младший, ночь не спала, гоняли к врачу.
4дома сидим , играем в новые "настолки"
Муж на работе. На улке утром -30 (не Ект)
Ем сладости, прыщи лезут

мама
Екатеринбург

Три дня ездили на горы. За три дня три горы. Питались в кафе. Дома только ночевали. Дети - на бубликах, мы с мужем - на лыжах. Заново встала на горные - заново кайфанула , хотя думала, что уже все, не покачусь. Сегодня первый день дома. С утра варю суп. Начинаем возвращаться к скучной жизни.
Ах да ещё в Кукольный и Музком детей сводили

мама
Екатеринбург

Аноним ,
нас раньше тоже заливали стадион у школы, но сменилась дирекция и уже лет 10 ничего не заливают

мама
Екатеринбург

Девочки, кто активно время проводит, вы молодцы!
У нас в этом году финансы позволяют, но я сохраняюсь на диване. Лыжи у печки стоят в новой горнолыжке гулять хожу.
С ребенком выползаем погулять. Сейчас в баню к друзьям поедем, я видимо только шашлыки поем.

Екатеринбург

Я первого спала,ела,сериалы смотрела,сын с отцом гуляли на плрщади.
2го все дома валялись,в баню ходили.
3го -вчера ездили в Радуга-парк просто гуляли,потом у Кита на горке катались.
Сегодня с утра в Радуге опять были,на катке.домой на обед и в бассейн с ребенком.
Вечером баня.

мама
Екатеринбург

небольшие ремонтные работы затеяли....мне уже надоело В городок сходили, в кино сходили, на дачу съездили, в лес еще пойдем на рождество.

просто посетитель
Екатеринбург

Болеем
Заразились в гостях вирусной хней какой-то, протекает тяжеловато)
31 только достало сил (у меня) сготовить праздничный стол себе и мужу, собрать сыну салаты и горячее на дачу.
1-3 все слиплось в один ком) приправленный глюками ,которые у меня всегда на температуру)
общалась по мере возможности в инете ,по тлф - нет, голос как у бомжа.
В принципе все норм , дома чистота и порядок, спасибо сыну! увлажнитель новенький пашет, отвары всякие глотаю вкусные. Только ночером эээ...утомительно

К Рождеству поправимся.

самомама
Екатеринбург

А я себе развлечение на все праздники подобрала) птичка с ЧМТ.
Если кто вчера в ночи странную тетку собирающую рябину видел -это я , птица яблоки есть отказалась, пришлось искать рябину

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura,
милах какой. Это кто?
рябина чаще во дворах, старых, и чище

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";