Что ждут от Деда Мороза ваши дети? Нужны идеи подарков!

мама
Екатеринбург

Ясно,
На вб акция была на Лего пару недель назад 2=3 лего человечки получились меньше тысячи за набор , фигурка Гарри Поттера с совой вообще 500 с копьем
Так что можно и дорогие игрушки купить не сильно дорого )))))

мама
Екатеринбург

Аноним: что подарить 3,6 года сын, обожает машины но их уже целая квартира,у дм толком ничего не просит

У нас старшей столько же. Фантазии пока нет. Писали письмо ДМ , увидела ручку, заказала ручку . Мама не дает ручки, т.к.с младшей рисуют ими на кожаном диване. Еще самолет и машинку. В куклы не играет, сколько я не учила. И шоколадку еще, потому что это редкий продукт в рационе. Двухлетка вообще про праздник не в курсе.

Аноним 152

Кирыч,
Я племяннице 10 оет тоже набор косметики собрать хочу, только хорошую какую нибудь, а не Принцесса, пока только туалетную воду Виктория Сикрет заказала.

мама
Екатеринбург

Galina1508,
Арену брала на озоне, волчки в ДМ. Цена конечно не дешёвая около 1000 за один волчок, но считаю что много и не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый_Ээх,
Смотрите: приезжаете на КОР (там огромный выбор, поэтому советую все-таки доехать до холодов). В уличных рядах идете в 7ой ряд и до конца. Там две точки друг напротив друга. Мимо не пройдете. Аналоги разных фирм бывают. Смотрите, чтоб были приближены к оригинальным наборам да и все. Там например Хижина ведьмы, деревня, подземная железная дорога и прочее были. Я даже упаковками по 6-8 коробочек покупала маленьких. Потому что там идет человечек и куча оружия сразу))) у нас наверное правда есть теперь все из этого лего)))
Единственный совет. Коробку вскройте там и проверьте, чтоб была инструкция. Нам один раз военное лего без нее попалось. В майнкрафте правда не было такого.
Я сама если честно фанат оригинального лего, но за эту серию задирают цену уж слишком. Да и аналоги на редкость хороши. Поэтому у меня оба сына играли таким. Зато у них море человечков и оружия и животных и кристалов и прочего добра, хватало на всех.

Екатеринбург

Apple1981,
Спасибо вам за подробную информацию, сориентировали, я на КОРе не была.
Нужна ещё мягкая игрушка из Minecraft, футболка...все надо
Осилить бы за один день:)

мама
Москва

В том году муж вёз знакомому муравьиную ферму из Москвы. Положил во внутренний карман, чтобы колба не замёрзла. На досмотре ничего не сказали. По прилёту сразу встретили в Кольцово и судьба муравьев мне не известна.

мама
Москва

Детям не хочу дорогие подарки покупать, думаю в пределах 4 обойтись на каждого ( это то что Дед Мороз принесёт в мешке ). Игрушек море, играют от случая к случаю, и бэби борн лежит и все лего на раз собрать. Поэтому пусть пока только мечтают о дорогих подарках, не ценят ещё их.
При этом на подарок для родителей мне не жалко и 10,20 тр ( хочу им снегоуборочную машину купить) . Вот им мне хочется дорогие подарки дарить, так как они ценят и очень радуются .

Екатеринбург

Добрый_Ээх,
Много всякой атрибутики Майнкрафтовской было на подарки 66, у них и магазин есть. Я просто недавно там была, видела. Меч большой, кепка точно были, вроде ещё что-то. На сайт сходите к ним, если интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

Сын 6 лет, получит лего два небольших набора, настольные игры катамино, гоки балансир крокодил, шакал. Калькулятор хочет еще:) но это от всех подарки и от бабушек, и деда мороза и от родителей
Дочь 2 года получит краски, куклу и кассу

Аноним 648

Не могу что то найти арену для Волчков на озон((( скупили видимо
А сколько стоит на коре арена с несколькими волкачками в наборе?
У в ПХ стоит 900 руб, в сима Ленде такая же цена, на Али тоже
Типа такого
Стоит ли ехать на кор?

мама
Екатеринбург

Murza,
В этом можно очень быстро плавать дочь выросла из своего хвоста. Вещь недешевая (мы покупали в Турции), а состояние идеальное.
На след.год просит новый хвост...

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый_Ээх,
Мягкие игрушки (правда фирменные) есть в Радуга-парке. Если с центрального входа идти к фудкорту, то последний магазин справа. И оружие там есть. Мы мечи, пистолеты и кирки там покупали.
Футболки с майнкрафтом мне не нравятся, которые у нас продают. Нам из Турции тетя привозила. Вот они клевые.

Екатеринбург

Добрый_Ээх,
Мягкие игрушки из Майнкрафта и конструкторы аналоги Лего брала племяннику в интернет магазине Фанатой ру. По цене дешевле чем на островках и забирать в центре.

Екатеринбург

Аноним: Стоит ли ехать на кор?

Я такой набор (не оригинал, судя по цене) покупала на обычном "игрушечном" островке в КИТе. Там и арены были отдельно всякие, но я, заранее почитав ю-маму, арену не стала покупать, а достала сыну обычный таз Нормально там пускал. Или просто на полу. Потом ему еще дарили один волчок, тоже из обычного магаза, там человечек сидел в сфере, его пускать прикольно было. Задора было недели на 2, сейчас забросил и не вспоминает. Пока.... может быть, он часто возвращается к старенькому. Но тем не менее валялась бы сейчас у меня эта арена дома.

Екатеринбург

новопузик,
Awfully,
Apple1981,
Спасибо за инфу.

Аноним 84

Может кто видел у нас городе такие единорогов (на КОРЕ или еще где)
https://ru.aliexpress.com/item/1-90-Kawaii/32884346953.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.308.56593c00b4hvBS
Просит на Новый год

zd
мама
Екатеринбург

Аноним,
На КОРе покупали маленькая арена (размер как тарелка под второе, ну чуть больше) и три волчка + 2 запуска к ней за 500 р.

мама
Екатеринбург

Django: В общаке или собое? Если первый вариант, то можете ссылку дать?

вот https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/816315/

мама
Екатеринбург

Чема, спасибо, но эта тема о другом!

мама
Екатеринбург

Аноним,
800 рублей (арена и 2 волчка)

мама
Екатеринбург

[Мини]РаЛкА,
на кор заезжали 2 недели назад...у разных продавцов цены разные...есть за 150 р, есть за 250
оригинальные я на вайлдберриз купила, за 700 с копейками со скидками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";