Что ждут от Деда Мороза ваши дети? Нужны идеи подарков!

Екатеринбург

Znayka,
Спасибо за наводку, купила конструктор. Сегодня у них чёрная пятница, цены оптовые, получилось 460 руб.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Здорово!

мама
Екатеринбург

новопузик,
Znayka,
Девочки, подскажите, а что в нем интересного? Смысл в чем? У меня тоже 6 летка, конструкторов много разных. Вечно что то конструирует, собирает..... Такого у нас нет.

мама
Екатеринбург

klassik,
Там собирается лабиринт из трубочек, вертушек и надо запускать шарики

мама
Екатеринбург

Znayka: Там собирается лабиринт из трубочек, вертушек и надо запускать шарики

Т.е я понимаю, что собирать его можно по разному? Схем несколько? Правильно? Или собрал один раз и только шарики запускаешь.

Екатеринбург

klassik,
Я пока не знаю, после н.года смогу оценить, когда подарим. У меня сын просто как-то видел примерно такой с запуском шариков, вот, говорит, мне бы такой! Ну я и купила... А понравится или нет посмотрим. Мне честно говоря самой хочется их позапускать

просто посетитель
Екатеринбург

klassik,
Собираешь, как вздумается, там вроде нет схем, по крайней мере в нашем не было схем, все их головы

мама
Екатеринбург

сын заказал роторный экскаватор лего техник, стоимостью 16тр.заказывает второй нг,объясняю,что дедушка мороз не может всем подарить такие дорогие подарки
заказали руль для иксбокса на али..лего уже ставить некуда,приставка - это вторая любовь после лего.

мама
Екатеринбург

Моя скромно просит коляску для кукол с двумя ручками. Больше ничего не надо. К слову, коляска есть, но с другой формой ручек. Куплю самую дешевую с такими, как ей надо. От деда мороза. От себя подарим лего френдс клинику хартлейк сити и часы свотч флик флак. И еще настольную игру с Беном и Холли. Платье Эльзы заранее вручу, к утреннику. Еще от бабушек надо подарки придумать. Кукол и прочее уже складывать некуда, книги в последнее время в библиотеке берем. Может закажу пару особенно любимых книг в подарочном формате.

мама
Екатеринбург

Полькa,
У нас у среднего всеинструменты, кроме шуроповерта настоящие с 3 лет...в 10 лет сам Бог велел????‍♀️

конФФетка

Лакмус,
ничего себе, а эти настоящие на детские/взрослые деляться?

просто посетитель

конФФетка: настоящие на детские/взрослые деляться?

Такого деления не встречала.
Есть небольших размеров. У нас шуруповерт маленький бош, в женскую руку отлично

Аноним 620

Чема,
Посмотрите в мвидио сони за 3500 "боченок"

мама
Екатеринбург

конФФетка,
нет, конечно...покупаем простые в фикс прайсе...ребенок сначала инструменты смотрит, потом игрушки.... с2 лет, сыну сейчас 4,5

просто посетитель
Екатеринбург

Мой попросил, и дед мороз уже принёс и спрятал, пиратский корабль- аквариум " Море чудес" . Сначала сомневалась,посмотрела обзор на ютубе, понравилась игрушка, можно в дальнейшем собирать рыб и др морских обитателей. Сыну 7,5

Екатеринбург

может кто знает, где у нас в городе такой ежедневник -блокнот найти, или что то похожее, чтобы страницы были цветные ...(на китайский сайт не посылать), боюсь с доставкой задержка будет....

Екатеринбург

Себе_на_уме: ежедневник -блокнот найти

тоже интересно. красота какая

мама
Екатеринбург

Krаbiк: Сын 4 года заказал робота, на пульте управления, ходит, ездит, делает все, умеет кормить кошку, а черепаху я сам покормлю. Никто такого робота не встречал?)))

Угумс тоже надо. И парковку может посоветуете кто в теме

мама
Волгоград

Моему сыну 10 лет.Попросил 3д ручку

Екатеринбург

Сын 8 лет попросил трек хот вилс с акулой.

Дочь 11 лет просит новый большой мольберт.

мама
Екатеринбург

Дочке 4 года купили розовую лошадку с куклой (типа барби), набор стоит 700р в Каруселе, а в ДМ 1200р. Старшей дочери решили кукольный домик купить высотой 70 см, как раз скидки приличные в дочках-сыночках.

просто посетитель

MisLelik: Старшей дочери решили кукольный домик купить высотой 70 см, как раз скидки приличные в дочках-сыночках.

Подружка в черную пятницу заказала там в черную пятницу.
Вчера смотрела, а цены ниже стали. Значительно ниже

Аноним 489

marinaiva,
можно в виде сертифката подарить вполне, очень круто!!
только не знаю, детей пускают на воздушные шары у нас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";