Что ждут от Деда Мороза ваши дети? Нужны идеи подарков!

Екатеринбург

У нас уже четвёртый новый год будет квест по квартире "собери все подарки по карте сокровищ", поэтому подарков много, в том числе маленьких безделушек. Там помимо других и заказанные ею детская книжка, большой чупа-чупс, монстрик от Гулливера, зонт. Всего будет 9-11 позиций, так веселее искать.
Еще дочка просила планшет, договорились, что ей поставим наш стационарный комп. Мы с мужем обойдемся ноутом, он помощнее.
Ну и у неё день рождения в конце января, там опять будет куча подарков.

мама
Екатеринбург

Jusy: Цена вопроса 9 тысяч

на май тойс 7, думаю, к НГ скидки будут еще.

Моя почти 4 летка просит мягкую овечку Сюзи Но Дед мороз еще подумает, что подарить)))

Екатеринбург

Material girl,
Спасибо. Куплю, наверное, ко дню рождения. Дочка проявляет интерес к готовке.

мама
Екатеринбург

Старший деньги, маленький трансформеров g1 , где его искать ума не приложу, на Али есть, но так мало отзывов, не хочу рисковать

мама
Екатеринбург

Tankka,
А где такой продают? Я бы тоже прикупила)

мама
Екатеринбург

shisandra,
Я еще не искала, если честно. Знаю, что где-то на Опалихинской есть магазинчик. Или на Готвальда

мама
Екатеринбург

Старший 11 и 42 хотят приставку Sony,я сказала что только через мой труп, а младшая 5 лет какой-то фотоаппарат как раньше Полоройд были

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Без понятия, что такого в них. Это же дочка хочет, а не я) про капсулы сказала, что ей интересно подбирать коды, открывать отсеки. Покупаю только по праздникам. Вот на день рождения летом уже опять заказала лол оригинал. Играет в них, к слову, с подружками.

Екатеринбург

Поня,
И мой 13-летка PS4 просит, а 42-летний раздумывает в этом направлении

мама

хорошо, что моей только 3 и она еще ничего не просит
купила уже на вб новогодний набор лего дупло - елка, сани, дед мороз, олень. очень классный.
еще книгу красочную про Незнайку
бабушке с дедушкой дали задание купить машину на пульте управления

мама
Екатеринбург

Старший 9ти лет заказал новый смартфон за 10,младший 3.5 года докторский набор

мама
Екатеринбург

Курица-Помада,
Папа бы у нас давно уже купил, но я привожу столько аргументов что она не нужна но уж им очень хочется.

Екатеринбург

marinaiva: интересно подбирать коды, открывать отсеки.

marinaiva: Играет в них

Мне интересно, что находится внутри шаров. Не самими же шариками играют дети, не биллиард/футбол катают.
Вот и спросила знающих, раз многие их покупают дочерям.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Там внутри куколка маленькая. И в отсеках аксессуары - туфли/очки/ платья ... Но я видела только китайскую подделку

мама

Murza,
видимо

мама
Екатеринбург

Джанечка: Дочка хочет платье Эльзы.

моя тоже.. вернее она не заказала, она все время дома что-то надевает и прикидывается эльзой - то полотенце как шлейф и осенние перчатки и ходит с таким гордым видом шлейф поправляет заказала тоже набор полностью.. а так она каждый день что-то новое просит.. то пони разных, то эльзу куклу, то хэчитмалс.. лооол опять же..
вдимо распределим по всем дарителям..
но хосется и полезное что-то..

4,5 дочке, если что

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: видимо

о круто, пошла погуглю)))

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Я думала, это все знают) кукла, аксессуары и одежда для кукол. Если интересно, один ролик на ютубе посмотрите с распаковкой лол и все поймете.

Аноним 568

Платье эльзы в нм продается уже третий год в продаже

Екатеринбург

НiKа: Набор шаров для моделирования ( маленькие такие с насосом и глазами ушами)

Это что такое? Можно фото?

Ольха Уральская: нас уже четвёртый новый год будет квест по квартире "собери все подарки по карте

У нас в прошлом году перед н. Годом за несколько дней каждый день был квест такой по адвенту)) Делал какое-то задание, а потом игрушку/сладость искать.

Екатеринбург

Я вспомнила, что ещё хочу энциклопедию интересную какую-то купить, познавательную. Сын любит перед сном со мной почитать. Посоветуйте для 6-ти летки что-нибудь.

Аноним 568

Моим 6 и 8 лет, не знают, что им нужно, заказала им на амазоне лол капсулу, еще портативную колонку подарю старшей. Бабушка под свою елку положит наборы лего с русалочкой и рапунцель, туалетную воду (т к она закончилась), киндеры и конфетки.

мама
Екатеринбург

Может кто нибудь подскажет интересную игрушек для девочки 2,5 лет? Дома игрушек полно, Лего/конструкторы /куклы/коляски все есть. Хотелось бы что то новенькое

Екатеринбург

marinaiva: Если интересно

Уже поняла, что радуюсь отсутствию дочкиного интереса к этому.

marinaiva: кукла, аксессуары и одежда для кукол

Что за кукла может поместиться в шарик диаметром около 10 см, да еще и со всеми причиндалами, да еще и за бешеные деньги
п.с. За разъяснения спасибо

мама
Екатеринбург

новопузик,
Вот такой набор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";