Что ждут от Деда Мороза ваши дети? Нужны идеи подарков!

Екатеринбург

SNadya ,
Мы заказывали на джуме, дочка ходит каждый день Качество хорошее
Ждёт на НГ куклу Анну, тк Эльза и Олаф есть )) ей 4 года
А так при каждом просмотре рекламы во время мультиков просит все , что показывают )))

просто посетитель
Екатеринбург

Дочка Хетчималс попросила , уже лежит
Сыну книгу https://www.labirint.ru/books/309500/ вот такую - он любит все такое, только немного сомневаюсь по возрасту , не большой ли он для нее и портативную колонку ( ну и в лагерь он едет зимний с секцией - тоже почти что Дед мороз оплатил)

мама
Екатеринбург

анонимней нет: ЛОЛ естессна... декодер чемодан

и моя, но ценник
еще пожелания:
лего и домашний планетарий, если у кого есть поделитесь отзывами.
еще хочет дом для кукол к имеющимся 2 "еще один, но другой"
дочке 7 скоро

анониМ

ДМ дариь, что он посчитает нужным, это не стол заказов.
Сказала попросит, что-то необычное чего у нее нет.
Дарить будет: духи, лак, альбом с наклейками, чтото сладкое, м.б. лол неоригинальный,

мама
Екатеринбург

Дочь 7 лет, говорит, что будет у деда мороза просить хомяка, давно эту идею вынашивает, не знаю, отговаривать или нет.
Сама думаю ей купить куклу на Али, типа такой

мама
Екатеринбург

Pippit™: у нас в этотгоду дед Мороз офигел немного, т.к. сын решил запросить у него "сокола тысячелетия" из Лего. И не столько дед Мороз офигел от цены, сколько от того, что прикинул сколько ему этого сокола собирать.

Какая крутая штука для фанатов звездных войн то. Но и цена космос.

Сын 5 л просит какой то большой Хот Виллс. То ли в рекламе увидел, то ли че. У кого парни играют, посоветуйте хороший набор, может трасса какая есть интересная?

Екатеринбург

Почти Я: Сын 9 лет - спорт. форму Роналду

Наш сын, 9 лет, хочет форму Месси, обязательно синтетическую , потом сказал, что лучше не Месси, а кого-то другого, я такого не знаю
Еще мечтает о пауэрбанке (вроде не называется) - зарядка для телефона.
Фитнес браслет еще в списке желаний.
Новые чехлы на телефон (хотим заказать на али, там можно найти с рисунком футбольной формы, а на ней фамилию любую написать).

Екатеринбург

ребредингника: плаванье с дельфином

Не знаете, у нас в дельфинарии на Щербакова, есть такая услуга? Думаю, что наш сын тоже был бы рад.

мама
Екатеринбург

6 лет мальчик: бинокль или подзорную трубу, хот вилсам всегда рад, Лего с полицейским участком, Приключения шарика

мама
Екатеринбург

ОСА: склоняю его к конструктору, чтоб утро первого января был занят и не мучил невысппвшихся родителей. ))))

Ооо, это даа. Тоже, пожалуй, Лего прикуплю

просто посетитель
Екатеринбург

моя просит Лол большой шар или хомяка. Думаю, что Лол ей Дед Мороз подарит, а я хомяка

просто посетитель
Екатеринбург

Внучка просит муравьиную ферму

мама
Москва

ВадюшинаМама,
Я про него и говорю. 5000 за 10 минут. Макс 1 сопровождающий (на суше), 3000 за 5 минут

мама
Екатеринбург

дочка (5 лет) просит игрушечного кота Бади Басса и лыжи с палками))) Дед Мороз уже заказал)))
еще платье пышное нужно и костюм Эльзы (думаю сделать 2 в 1 - пышное голубое платье)))
хочу еще домик для кукол (как вариант для Сильваниан Фэмели) и саму семейку зверух)))

Екатеринбург

SNadya автор темы: LOL

анонимней нет: ЛОЛ естессна

Murza: Лол

ЮЛиЯ77: ЛОЛ

marinaiva: лол

Что в них такого, расскажите, а? Дочь ни разу не играла, не просит. Я вижу иногда на витринах шары, часто слышу, что девочки по ним с ума сходят. Что там, в этих шарах?

Екатеринбург

Старшему 8, просит колонку. Мелкому скоро 4, вчера сказал что машинки попросит у деда мороза

мама
Москва

\~TWIN'S\~:
Сын 5 л просит какой то большой Хот Виллс. То ли в рекламе увидел, то ли че. У кого парни играют, посоветуйте хороший набор, может трасса какая есть интересная?

У моего примерно 60 машинок. Трассы интересные где больше поворотов/ катапульты. В итоге соединяет все в одну.
Есть трассы, которые "сами по себе", те не присоединяются к другим - говорит - такие куски не сильно нужны..

мама
Екатеринбург

Сын 9 лет написал список из 6 нерфов, но знает, что ьудет один из них. Дочь хочет что то с символикой 21pilots или укулеле. По поводу последнего я ей сказала хорошо подумать, терпения у нее на это не хватит

Екатеринбург

Material girl: книгу по детской кулинарии

О, какая нужная веСЧь посоветуйте, где какую покупаете?

ребредингника: работу в Европе за 20тыс евро и дом в Испании

Хорошее желание! Тоже что ли написать письмецо Дедушке

мама
Москва

Дочь, 6 лет. Капсулы ЛОЛ, игру Монополия, машинку на пульте управления И еще что-то хотела, типа игры Шлеп усы, я пока думаю) Хэтчималс еще хочет.

Екатеринбург

mari 83: дом для кукол

Я каждый год хочу а дочка-второклассница в куклы так и не играет

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: О, какая нужная веСЧь посоветуйте, где какую покупаете?

https://www.labirint.ru/books/536429/
Вот вроде и по отзывам неплохая и сканы страниц понравились

мама

отличная темка, в закладки её)

Фрау Гризликофф: моя дочка хочет русалочий хвост, чтобы плавать в нем в бассе

о, у нас такой есть. в отпуск брали. круто плавать в нем. а фото получаются...мммм)))

Murza: это который моноласта называется?

ага. он.
моя ничо не просит особо. но думаю Лол и Хетчималс будет рада. но пара дней и лежать всё будет в одной куче... (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";