Где будет проходить Ваш корпоратив?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Около 5 тыс на человека, какая то программа будет

Аноним 530
автор

Gangrenych,
Я звонила, сказали 5000. Спасибо, наберу, узнаю

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: а мы до сих пор не определились где

а мы вот в сентябре ещё забронили
и чо ?

Аноним 960

А у нас в .опе мира, в каком-то безымянном кафе на Вторчермете в этот раз кадры место забронировали. Я не иду

Так Себе....

Драгоценная: Мы забронировали хитровку

правильно сделали что отменили. были 2 года назад - ггггггг

Аноним 960

Аноним: У нас тоже предлагали сначала кафе в сторону Пышмы по Космонавтов,мол удобно и кафе и сауна в соседнем доме есть,для особо нуждающихся.народ не оценил

А нас не спрашивали. Перед фактом поставили

В прошлом году где-то в коттедже за Окружной был, в этом году еще хлеще

Аноним 555

Аноним автор темы: Я звонила, сказали 5000. Спасибо, наберу, узнаю

Цена зависит от количества народа

мама
Екатеринбург

Ни где. На работе 31 числа поедим роллов, салатиков из дома припасенных и фсе. Не люблю корпоративы, лучше бы выходной дали-дома пельмешек налепить спокойно.

Это

Клаксон: Мы в отеле Тенет.

очень люблю эту площадку, они большие молодцы во всех смыслах)))

у нас будет в Мама Азия, на безрыбье, к сожалению, в последний момент получила бюджеты....хз как пройдет

Аноним 412

Мы в районе Упи отмечаем в кафе Bigly. Взяли маленький зал для нашей компании (21чел). Ведущего сами заказываем, так как в кафе нет программы, но зато ценник 1900 вроде.
Думаю так даже лучше будет ведущий тольуо нас будет развлекать и не отвлекаться на других))
Выбрали по рекомендации, подруга у меня там в прошлом году корпоративила, хвалила кухню и обслуживание. Они вообще ведущего не звали, но у них фирма очень активная, каждый отдел готовил поздравления и выступления. Они в большом зале были.

будущая мама
Екатеринбург

У нас руководство решило провести корпоратив за городом.
Большая часть коллектива решила отказаться, т.к. сразу встает вопрос по транспорту. Цена - 3 000 рублей.
Почитала тему и поняла, что за эту сумму люди в приличных заведениях в центре города заказывают корпоративы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";