Бесит заказанный ребенком подарок :(

автор
просто посетитель

Irmelin: он же не за деньги покупает

Вот наша также считает - ДМ же не в магазинах берет!
noname,
Спасибо за ссылку

Анонимкин

Тоже сын просит Лего с всякими моторчиками. А этого Лего много уже, и лежииит

автор
просто посетитель

Я искала интерактивный тигр, а в объявлениии- рычащий амурчик
Мы бы никогда не встретились

Аноним 795

noname: бинго)

такой симпатяга, я бы купила.

Аноним 839

Блин что как маленькая, обьяснить что если каждый ребёнок будет заказывать очень дорогой подарок то у деда мороза не хватит денег подарить всем детям. А значит нужно попросить менее дорогой подарок. А я ещё и говорила давай выберем в интернете и закажем прямо конкретно такой

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: "Дед, принеси айфон икс и гироскутер"
ну чо делать то ????

Сказку "Морозко" ей покажите , с такой формулировкой только сундук с воронами получить можно.
По теме, уже много советов накидали, у нас прокатывает вариант, что дед мороз дорогие подарки дарить не может, так как он один, а детей много.

мама
Екатеринбург

В 8 это он вами манипулипует Порог веры 6-7 лет. В школе все все знают. Если вы не в крытой теплице его выращиваете - радуйтесь - новый Безруков растет

автор
просто посетитель

Мама: этого Лего много уже, и лежииит

У нас старший был большой любитель, тоже покупала много, но тут хоть польза - конструктор все-таки: мелкая моторика, схемы, результат. Плюс ребенок самостоятельно долго занят - прям подарок для родителя плюсом
Потом в садик к младшей все снесла скопом.

Аноним 788

Тоже бесит запрос. И дело не в деньгах - цена вопроса 4000р., но отзывы про игрушку плохие, абсолютно бесполезная и одноразовая. Но что делать, заказала, хоть и знаю, что интереса к ней на 5 минут будет.

Екатеринбург

Автор, дочь на др 9 лет просила собаку из этой серии, ооочень просила. Подарили, она пару раз поиграла и в коробку убрала. Как итог отдали племяшкам, им сейчас как раз по возрасту.

Аноним 795

Он реально супер.Автор,вы просто не понимаете всей его прелести. Такая мордочка, такие глазки. Покупайте быстрей,пока не увели.

автор
просто посетитель

DaisyAdair: как раз по возрасту.

+++ Для малышей, для дошкольников даже, думаю славный подарок.

Аноним: Покупайте быстрей

вы продавец? Я не в Екб, быстро не получится и при большом желании

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: Чтобы вы сделали?

Написала бы сейчас письмо дочери от Деда Мороза, типа извини, но такого тигра у меня нет, мои эльфы не успели сделать, станок сломался и тд. Весело и по-детски. И прибавила бы, что она обязательно получит свою игрушку как только эльфы найдут нужные детали, а пока в качестве утешения я принесу тебе другую игрушку. А какую - сюрприз.
Что-то в этом духе.
Писала так от зубной феи, когда дочка за свой зуб ей список на целый лист составила

мама
Екатеринбург

аноним: Лет сколько? Моя второклашка в этом году отказалась писать...деду..аргументируя тем что все равно родители покупают

блин, моя второклашка верит еще. Написала письмо и спрятала ))) Говорит - тебе не скажу))

мама

Моему 6 лет, заказал бластер нерф, не бошьшие деньги...но хрень же полная((( вот вечер поиграет и валяться будет

имхо

Сейчас с таким удивлением всех читаю. Я даже не знала что в письме подарки заказывают. Мои просто рисуют и пишут деду поздравления и желают ему крепкого здоровья
Подарки заказывают нам, а от деда под ёлкой, ну на что у нас с мужем фантазии хватает.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Ну и что? У меня какого-то робота размером со спичечный коробок заказал, думаю, и на неделю не хватит. Но хочет в подарок - получит

Ну если бюджет позволяет выполнить любое желание ребенка, то почему бы и нет.)))

MaeDeTres: Написала бы сейчас письмо дочери от Деда Мороза, типа извини, но такого тигра у меня нет, мои эльфы не успели сделать, станок сломался и тд.

тоже кстати тема моя переписывается с зубной феей (мы так до школы начали читать и писать )
и с дедом морозом тоже было как то))

мама
Екатеринбург

Моя в этом году пишет письмо Деду Морозу в Ворде. Выложили на рабочий стол, и когда у дочери возникает очередная идея, она письмо дописывает. Я предупредила, что Дед Мороз всё не подарит, а выберет что-нибудь из письма, что у него в этот момент будет. Поэтому чем больше идей, тем больший простор для манёвра будет у Деда Мороза.
А 1-го декабря отправим письмо по электронной почте.

Не знаю уж, насколько моя второклашка верит в Деда Мороза, но будильник просила поставить 1-го января на три часа ночи, чтобы увидеть, как Дед Мороз кладёт подарки под ёлку :)

Пока список нормальный, вполне приличный. Уже кое-что из мягких игрушек заказала. Только вот вызывает сомнения ксилофон. Не знаю, если дарить, то какой. Явно же она захочет играть песенки, а на детском фиг что получится. Хроматический покупать дороговато.

Аноним 795

ЯнаМОРЕ автор темы: вы продавец?

нет конечно.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: "Дед, принеси айфон икс и гироскутер"
ну чо делать то ????

Ну пусть несёт дед
У нас ДМ дарит игрушки детям. Взрослым не дарит. Поэтому взрослые дарят друг другу иногда сами что-то. Чтоб был праздник. А если ребёнку не нужны игрушки, то значит из детства он уже вырастает. В этом случае подарки дарит не ДМ, а подарки дарят родители. Если могут себе позволить

Аноним 926

ЯнаМОРЕ ,
Берите скорее
Нормально же вам все тут посоветовали

мама
Москва

Charodeika: Ну если бюджет позволяет выполнить любое желание ребенка, то почему бы и нет.)))

Ещё раз. У автора проблема не в возможностях, а в желании покупать этот подарок.
Я бы тоже нашла что-то полезнее за эти деньги, но подарок не мне и не на мой вкус, а ребёноку. Так почему я должна под себя выбирать?

Аноним 926

Лилит_Es: проблема не в возможностях, а в желании покупать этот подарок

Возможно, за 6 тыс будет проще

Екатеринбург

Всегда говорю ребенка, что деду морозу надо писать свои пожелание, а не делать конкретный заказ. То есть нельзя написать один подарок, а надо перечислить несколько, побольше, и дедушка выдерет сам, какой подарить. В итоге у насполучаются списки, где через запятую и плейстейшн, и лего, и фломастеры, и куклы. А я уже выбираю из списка по своему усмотрению. И желание ребенка реализовано, и ребенку - сюрприз, ведь он точно не знает, что именно выберет дед Морз, и у меня простор для маневра)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";