Бесит заказанный ребенком подарок :(

мама
Екатеринбург

StiX,
Сама собой восхищаюсь.
Теперь сын просит для нее семью, папу и сыночка

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: интерактивная игрушка - тигр

стоит тыщу рублей
не, я понимаю, что амурчика заказывают, но этот тоже интерактив.

мама
Екатеринбург

Может на Авито б/ушный есть?

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаМОРЕ автор темы: Как придумать идею, чтобы его переписать не знаю

Наклейте марки, штампы поставьте любые и в ящик почтовый с пометкой, неправильный адрес. Скажете, что надо было адрес по другому писать. Или можно письмо типа испортить, ну например, залить водой, и тоже возврат
Вместе ойкаете, и спешно пишете другое письмо

Аноним 431

Как хорошо, что мои дети не знают, что им нужно. Заранее подкинула идею с капсулой лол, вначале спросила купить им ее или нет, дочки согласились, потом говорю - может у деда мороза попросите. В итоге письмо написали. Я так каждый год делаю

мама
Екатеринбург

ребредингника: (просил тут сапоги высокие с опушкой. Вроде разобрались что на мальчиков не шьют такие)

унты? клевый подарок, теплоооо

Екатеринбург

Мне мой заказал Дикие Скричеры, вот тоже нет желания покупать какую то маленькую машинку за 2000 Также было и с Блэй Бердс (не знаю правильно написала), там волчок надо заводить. Купила на Коре благо за недорого, два раза сыграл теперь валяется Вот думаю как теперь его отвадить от этих Скричеров?! Тем более у него еще день рождения 16 декабря там он заказал мне Нерф Зомби Страйк но боюсь что выпрыгивать из штанов не намерена

мама
Екатеринбург

кстати, о том, что ляличная игруха. Я себя вспомнила, мне было 11 лет и я мечтала о живой собаке. А мне запрещали.... как то увидела в детском мире игрушечную, прямо как настоящую, болонку. Я ее и тискала и гладила, прямо слезы текли, когда уходили из магазина. мама сказала, что дорого. В новогоднюю ночь , как обычно легли спать мы, дети, хлопнула балконная дверь в гостиной, следы валенок на ковре и подарки...( теперь и у меня дома такая традиция много лет, и в семьях старших детей!) я на всю жизнь помню ощущение невероятного счастья, когда я развернула из оберток свою болонку. с кудряшками жесткими, ужас советской игрушечной индустрии, но я эту игруху до невест любила. ей богу.
Я к чему сей опус то....пусть хоть в детстве волшебные мечты исполняются.это же сказка для всей семьи, ощущение общей тайны и счастья...

мама
Москва

Банкирша: наверняка вы слышали про соотношение цена-качество

Конечно. Или вы думаете мы деньги не зарабатываем, а печатаем?
Речь идёт про подарок от Деда Мороза, в которого ребёнок верит, на Новый год.
Бюджет позволяет. Не важно сколько бы написала автор 5-10-15 - позволяет. Поэтому, да, 1 раз в год, я готова исполнить желание ребёнка, независимо от дальнейшей судьбы подарка.

автор
просто посетитель

Material girl: А другим членам семьи подарки на какую сумму на каждого?

У сына в письме колонка. Со скидкой будет тыщ 5-6. Взрослым ДМ ниче не дарит у нас

Екатеринбург

вот нафига такие ситуации своими руками создавать?...

автор
просто посетитель

Bишня: этот тоже интерактив

Думаю, такую замену даже на старого дедушку не спишешь

мама
Москва

Bишня,
Хз. На молнии. Увидел на девочке.
Говорит что мех только сверху (опушкой, как я поняла)
Унты показывала - не унты.
Говорит "как у меня, но сверху мех и на молнии". У него Экко биом.

Bишня: клевый подарок, теплоооо

Он жаркий. Он до сих пор ходит в д/с моловской куртке и вельветовых брюках без кальсон. На зиму - Экко.
А в этом году я уже умудрилась купить ему 2 пары обуви на 20 тысяч... Не, унты наверное нам не надо (купила в Германии сапоги Рикосты со всеми нюансами, почта России посылку потеряла на 1,5 месяца, потом нашла и отправила обратно в Германию. Посылку в розыске... Ну в общем я выела мозг ревизионному участку, немцам и заставила вернуть посылку мне. Прикол в том, что когда у меня вышел срок ожидания (розыска) и о посылке ни слуху - я ругнулась и пошла купила ему Экко. Из новой поставки. Через 2 дня почта обнаружила мою посылку
Итого у ребенка 2 пары сапог. 35 и 36 размер.

мама
Екатеринбург

ЯнаМОРЕ автор темы: сына в письме колонка. Со скидкой будет тыщ 5-6. Взрослым ДМ ниче не дарит у нас

Подарки должны быть равноценные, а взрослым и подороже. Мне кажется, что это явно не в бюджете у вас, иначе бы не сожалели.Я бы не стала напрягаться, если бы и к следующему нг дочь не забыла и просила бы этот подарок, тогда возможно и подарила.

Аноним 795

Bишня: Я к чему сей опус то....пусть хоть в детстве волшебные мечты исполняются.это же сказка для всей семьи, ощущение общей тайны и счастья...

вот именно, прагматичные мамаши лишают ребенка радости. конечно, взрослой женщине больше нравится айфон,а не тигренок.

мама
Екатеринбург

фигня этот тигр
у нас попугай это фирмы, куплен 6 лет назад
а сейчас я просмотрела рекламу с этим попугаем, и он как будто такой классный
но на самом деле - фигня!!! и тигр тоже фигней окажется
тем более 8 лет ребенку ( мы на 5 или 6 лет своей дарили, меньше чем неделю играла )
и все так говорят, что ооооо купите ребенку мечту
сомневаюсь что какая-то игруха из рекламы может оказаться прям мечтой-мечтой
переключите внимание ребенка на другое
найдите обзоры и ролики рекламные в ютубе
рассказывайте какая классная штука)))
ребенок 100% переключится

автор
просто посетитель

Material girl: Подарки должны быть равноценные, а взрослым и подороже.

К равноценности подарков мы никогда не стремились, всегда дарили "сбычу мечт" и все были довольны. Если вспомнить - в некоторые года подарки были очень разными по цене между детьми, но им это хотелось, и деньгами подарок ДМ никто у нас не оценивал.

Аноним: мамаши лишают ребенка радости

вот также думаю, а жаба давит

мама
Москва

Аноним: взрослой женщине больше нравится айфон,а не тигренок.

Я вообще продуктовые наборы дарить предлагаю детям - картоху там, колбасу, яйца, масло. Оч полезно и точно не пропадёт!

Аноним 943

В прошлом году у подруги была такая же ситуация,с этим же тигром, дочка 5лет хотела только его,подругу тоже жаба давила. Тоже на Авито смотрела она, ну в общем как то договорились на другой подарок,городе сначала только этого тигра нужно было,автор,может вам его купить на Авито, в крайности потом продадите)))к следующему новому году))). Кстати в галамарте продаются конверты от Деда мороза, там внутри письмо, что написано не знаю, конверт такой расписной.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Поэтому, да, 1 раз в год, я готова исполнить желание ребёнка, независимо от дальнейшей судьбы подарка.

так и отлично.
я не хочу обидеть автора. но давайте уж откровенно: бюджет живущих в Марбелье и в Анапе несколько отличается, ваша категоричность в этой теме удивляет.
автор четко заявила, что ЕЮ заработанных денег не такую игрушку жалко. речь не про ваши

мама
Екатеринбург

Мой ждёт системный блок МSI Infiniti A, цена 100+ тыс.руб
Мне слабо)))

автор
просто посетитель

Йидель: цена 100+ тыс.руб

Крутоооо
Вот у меня 2 ребь, а я впервые в тупике. Всегда как-то адекватно и спокойно все проходило: скейты-самокаты, планшеты-телефоны, лего, куклы-домики, игры, игрушки тоже, даже бакуганы были но такого бестолкового соотношения игрушка-цена не было ни разу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";