Новогодние традиции

Аноним 882

в ашане женские кружевные желтые и красные по 150. мужские только с рисунком

Аноним 943

аноним: а Таганке мужу за 150 купила, себе за 100. Притом, качество лучше,чем я ожидала

Подскажите, пожалуйста, а где там искать?

Екатеринбург

.*.*.*.*.*,
Ну да, только труселя))) Мне вчера с Ягод пришли, всей семье заказала. Без рисунка, но жёлтый тоже разный ведь бывает, одни посветлее, другие потемнее.

Екатеринбург

а можно труселя пищевым красителем покрасить ? у меня опыт есть, я футболку сыну в стиле хиппи пищевыми красителями красила ( лишь бы деньги такими же одноразовыми не получились )

.*.*.*.*.*

новопузик: Ну да, только труселя)))

а бюст старый можно или без него вообще?))

Аноним 19

Живу в области: ни в одном магазине желтых трусов нет. ни мужских ,ни женских
Чё делать?.....Придётся выбирать время и уговаривать мужа,чтобы к вам свозили....
А то опростоволосимся и останется без денег

Екатеринбург

.*.*.*.*.*: бюст старый можно или без него вообще?))

Ну это уже вам решать

Аноним 27

Поддалась всеобщей истерии и купила себе желтые труселя. Еще и с надписью ~~на пись ~~ на фронтальной части.
Предлагаю уже партию Желтых Трусоносцев создать.

Аноним 367

аноним: Подскажите, пожалуйста, а где там искать?

Есть там здание "мир белья". Там этого добра на всю юмать хватит

Аноним 943

аноним,
Спасибо

Екатеринбург

Открыла последнюю страницу-все купили желтые труселя, кроме меня, пошла с самого начала тему читать зачем они нужны

Аноним 436
автор

Желтые труселя купила всем на Таганке. Сегодня хочу наряжать ёлку.
Хотела в этом году настоящую, но где ее брать и как ее ставить - ума не приложу . Поэтому достану с балкона искусственно

Аноним 55

I am very happy: На люстру (как мне мой мастер поделилась) нужно 2 часа отходить в них и потом правой ногой закинуть на люстру.

Ой, спасибо, что напомнили Пару лет назад решила так же сделать. Желание загадала, сказала все правильные слова, с трудом, за несколько попыток, закинула трусы на люстру (к слову она у меня с вентилятором) жду денег.
Вечером приходит сын поваляться перед сном, видимо заметил что-то странное и, не сказав ни слова, побежал к выключателю. Включает вентилятор и мои трусы начинают летать по кругу, а потом и по всей комнате, когда приземлились, он приподносит мне их и говорит: "На, мамочка, наверное ты их потеряла, а я спас" Пришлось притворяться, что не знала, как оно там оказалось. Потом опять повторяла и результатом была приятно удивлена.

Екатеринбург

Девочки, а трусы то можно хоть постирать предварительно? Или нужно что б новые-новые были? )))))

мама
Екатеринбург

Анонимыч автор темы: но где ее брать и как ее ставить - ума не приложу

Покупаем на рынке. Мы придумали конструкцию: елку ставим высокую очень, в потолок, площадь позволяет. У нас есть пластиковое ведро из под краски широкое, в него кирпичики для тяжести и елку в центр. Воду доливаем регулярно, конструкция устойчивая получается. Драпирую мишурой.

ВадюшинаМама: Девочки, а трусы то можно хоть постирать предварительно?

Можно и нужно

мама
Екатеринбург

ВадюшинаМама: новые-новые

Именно так

аноним: Потом опять повторяла и результатом была приятно удивлена.

Ой с утра насмешили
Удачи и на этот раз. А цвет красный?

Аноним 436
автор

Чема,
А сколько настоящая елка стоит? Когда ее ставить нужно?

мама
Екатеринбург

Анонимыч автор темы: А сколько настоящая елка стоит? Когда ее ставить нужно?

Покупает муж примерно в числах 27-29, ставим 30, стоит 2 недели. Рублей за 300-400. Воды пьет много, добавляем сахар и аспирин. Оголяем часть ствола, которая в воде будет.

Аноним 55

I am very happy: А цвет красный?

Для денег красный.
с конца тему начала читать, оказывается все уже обсудили раньше

мама
Новокузнецк

Анонимыч автор темы: Новый год всегда встречаем в новых желтых трусах, это к деньгам, у меня срабатывает записала в список покупок - купить всем желтые трусы))) Не обещаю, что отпишусь про результат, но кто знает)))

Екатеринбург

Заказала своим мужикам красные трусы. Те, чей это год должны быть именно в красных. Инфо из проверенных источников. Предложила мужу потом повесить их на люстру - тоже говорят 100% вариант на деньги. Так что трусы у нас будут многоразово пользу приносить.
Особо переживающим - год желтой свиньи 5 февраля, успеете себе трусы купить

аноним: Для денег красный.

Но не на Новый год, а на люстру! Или рожденным в год свиньи, но 5.02.

Аноним 436
автор

Анна Иванна,
Т.е. если у меня муж свинья, то должен встречать в красных трусах?
А что у него от этого прибавится? Мне денег надо

Екатеринбург

Анонимыч автор темы: что у него от этого прибавится?

Всё прибавится. От злых духов отгонит.

Анонимыч автор темы: Мне денег надо

Будут.

Екатеринбург

Чема: ВадюшинаМама:Девочки, а трусы то можно хоть постирать предварительно?

Можно и нужно

I am very happy: ВадюшинаМама:новые-новые

Именно так

Девочки, показания расходятся Что делать то? Вроде надо постирать, а постираешь- вдруг эффект уже не тот

Анонимка

Про красные трусы на люстру,знаю давно. Про жёлтые трусы,кроме как на юмаме,никаких сведений ни в каких источниках. )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";