Новогодние традиции

просто посетитель
Екатеринбург

Ржу до слез....такс, трусы жёлтые Купить, в каждой части квартиры где есть люстра закинуть красные труселя...зопесала
По теме: традиций чот нет...в 9 у малого отбой, потом водные процедуры, стол накрываем,.. речь президента, шампанское, ужинаем (а кто-то и обедает )...часа в 2 расходимся по комнатам..муж играет , я кино смотрю...

Аноним 367

На Таганском ряду уйма труселей желтых. 100-120 руб.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто из центра поедет на таганку, захватите на мою долю труселей плизз

мама
Екатеринбург

аноним: труселей желтых. 100

"Чистых"?

мама
Екатеринбург

Sam_Lu,
блин...одноцветных?

Аноним 367

I am very happy,
я уж думала, про ношеные и не ношеные вопрос
Женские есть одноцветные, мужских таких не нашла, резинка цветная. Но я и не искала долго, увидела и вспомнила эту тему.

Екатеринбург

Купила по случаю в фикс прайсе желтые и красные труханы!!!!

Но как-то мучают сомнения, желты не совсем желтые , а какого-то лимонного цвета, прокатит или не рисковать и еще прикупить?

мама
Екатеринбург

Девочки, а труселя у каждого члена семьи должны быть желтыми? Мой не соглашается ни в какую, хоть дерись

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Мой не соглашается ни в какую, хоть дерись

Вы сказали для чего?

дедушка
Санкт-Петербург

Я тоже прикупила труселя, желтые, но с картинкой
Подумала, что работа должна быть в радость, так что вот - цвет для денег, картинка - для радости

mamaCholie,
Я своему не сказала подарю перед душем 31 декабря, оденет и все

мама
Екатеринбург

I am very happy,
Да.. Не прошло. Придется ролевые игры предлагать видимо..

просто посетитель
Екатеринбург

I am very happy: одноцветных

Я так понимаю, что одноцветные предпочтительно ....шоб наверняка

Екатеринбург

Анонимыч автор темы: Мы вот Новый год всегда встречаем в новых желтых трусах, это к деньгам, у меня срабатывает - зп растёт, премии получаю))
Если любви охота - в красных трусах надо

А можно кроме трусов ещё что-нибудь на себя надеть или обязательно в новогоднюю ночь сидеть лишь только в одних цветастых трусах за столом?

Хотя это удобно. О, тётя Валя в красных трусах, любви ждёт. Дядя Валера в жёлтых, как всегда денег не хватает. Аркадий Палыч в коричневых, видимо геморрой у мужика опять разыгрался. Дашка в зелёных сидит, а как дура была, так ей и осталась, ага напросит она в Новом году себе мозги, щаз же..... и т.д. Удобно.

мама
Екатеринбург

Так!признавайтесь кто с Уралмаша! На рынке кто был?!
у продавца спрашиваю "а есть без рисунка?"
А мне "вчера тоже спрашивали желтые без рисунка!".

Ну что...
Нашла тока такое
Рынок и Фикс
на разок сойдет..но они с рисунками

мама
Новосибирск

I am very happy: у продавца спрашиваю "а есть без рисунка?"
А мне "вчера тоже спрашивали желтые без рисунка!".

То ли еще будет!
У нас традиции как и у всех, наверное. Праздничный стол с любимыми блюдами, куранты, фейерверки, гуляния по городу, песни, пляски))
1го отсыпаемся, объедаемся. 2го в гости к родителям. А там и коньки, и катания на плюшках, снегоходах. Прогулки в лесу. Вечером баняяяя))) 4го-5го встреча с друзьями. А потом у нас морозы, нос на улицу не высунешь) поэтому дома, любимые фильмы смотрим.

самомама
Екатеринбург

Кто жаждет жёлтых трусов есть а фамилии Кировский люкс на Восстания

Сочи

Каждый год загадываю желание, пишу его на бумажке, сжигаю и выпиваю вместе с шампанским.
Нужно успеть это всё сделать пока идет бой курантов. И да, каждый год сбывается!
После 12 идём взрывать фейерверки, это уже традиция.

мама
Екатеринбург

Ща на жёлтые трусы цены взлетят

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Они итак не хило стоят. В ОК на бабушкина есть 46 и 50 рр ярко желтые и зелёные мужские 650 р.

Аноним 367

I am very happy,
на Таганке мужу за 150 купила, себе за 100. Притом, качество лучше,чем я ожидала

Мне только спросить

Какого цвета нужны трусы чтобы прикус исправился а коленки сдвинулись вместе? Уже знаю кому подарю))

мама

Анонимыч автор темы: Какие у вас есть новогодние традиции?

муж лепит весь день суши под с легким паром. приучила всех к фильму. последние года три муж(иностранный!) требует включать для продолжения традиций ну и салат оливье, куда без него

мама

I am very happy:
Так!признавайтесь кто с Уралмаша! На рынке кто был?!
у продавца спрашиваю "а есть без рисунка?"
А мне "вчера тоже спрашивали желтые без рисунка!".

ааа, ю-мамаский всплеск новогодней моды после праздника отчет фоток в трусах и поросями под мышкой

мама
Екатеринбург

аноним: Таганке

Спецом только за труселями я туда ни ни

.*.*.*.*.*

Все только трусами закупились? Без верха? А то я комплект подбираю, так может и не надо

Анонимыч автор темы: новых желтых трусах

чисто желтых? Без рисунки, без полосочек? салатовые, например, не подойдут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";