Адвент-календарь: дарит сувениры дед мороз или родители?

мама
Екатеринбург

Я сделала Деда мороза с бородой, которую нужно отрезать. На магниты прикрепила к холодильнику. Рядом повесила мешочек, в котором появляются подарки. Подарки приносят помощники дед мороза
Задания и сам дел мороз как на фото.
Из заданий понравилось: сделать каток для игрушек, и спасти животных из снежного плена ( мама замораживает в морозилке мелкие игрушки животных, ребенок должен их разморозить).

Екатеринбург

%Луна%: Так это ткань. Ёлка нарисована на холсте.

Ниче се, посмотрела ещё раз, полное ощущение, что живая )))

Базилика: сайте Локситана.

Тоже заглядываюсь на них, уже не первый год, но дорогие такие, до них что-то деньги не доходят))) Ещё с бижутерией мне нравяться адвенты.

ОСА: Если задание было выполнено, то утром под плакатом в подарочных пакетах их ждали сюрпризы

Мой бы до утра недотерпел, точно Уснуть бы её мог наверное. В общем это не для моего точно, поэтому у нас подарок тут же вечером. Да и некогда нам утром.

Ясно: заданий понравилось: сделать каток для игрушек, и спасти животных из снежного плена ( мама замораживает в морозилке мелкие игрушки животных, ребенок должен их разморозить).

Какая классная идея! Сделаю тоже такое в этом году

Екатеринбург

у нас в календаре задания всякие, а в сапожок приносят сладости каждое утро зайчики :)
Старшему уже 14, но он с большим энтузиазмом ждет от зайчиков гостинцы :)

мама
Екатеринбург

Ясно,
МечтаПоэта,

Спасибо, мамочки! :)) Все так интересно!
Правильно говорят подготовка к празднику приятнее самого праздника. :)

МечтаПоэта: Старшему уже 14, но он с большим энтузиазмом ждет от зайчиков гостинцы

Так мило! :))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";