домик в деревне

Аноним 217
автор

Маня Смирнова: В общем в один момент надоело

мы когда-нибудь наверно тоже дорастем , но сейчас меня так впервые торкнуло )) летом обычно или в сад к родителям ездим, или с палаткой куда подальше

мама

Аноним автор темы: вот дети подрастут и обязательно! ))

Автор, я вот всеми руками за вас. Но вашу простоквашенску мечту вам не сдадут незнакомые - просто потому, что печное отопление и зачастую там ничего не застраховано. А вот посоветую вам в нашей местной сысертской газете объяву дать - сниму избушку на два дня, и ценник - а вдруг то дачу сдаст. Тут реально. Пишите в личку.

просто посетитель

Аноним автор темы: летом обычно или в сад к родителям ездим

На новый год почему не хотите?

Аноним 217
автор

Греча: на самом деле такие наивные

три варианта уже нашли и это с возможностью взять с собой собаку. без собаки вариантов больше.

Джанечка: На новый год почему не хотите?

Аноним автор темы: у родителей своя квартира есть нормальная, если вы думаете, что они там живут из необходимости. нет. они просто любят там жить. выгонять их оттуда намерения нет.

эт я на второй странице писала
Kremleva,
вам спасибо большое за совет и беспокойство если в ближайшие пару дней не определимся, то напишу.

Аноним 264

Астра: Для компаний до 30 чел.сдают за такую цену коттедж на НГ ,а тут семья.

Для компаний до 30 чел домик, рассчитанный на эти самые 30 человек,в НГ стоит 100 тыщ. Стандартная цена у всех.

Аноним автор темы: я думаю, тысяч 20 за 4 дня проживания с нашим питанием его бы устроило

т.е. это 5 тыщ в сутки, с питанием? в Новый год? Это точно сон, не реальность.

Аноним автор темы: от 38700 за два дня

вот это уже ближе к реальности. И то нужно смотреть, что там у них с удобствами. Как бы не общий холодный туалет-будка на 10 домиков.

Люди, я поражаюсь, неужели вы никогда цены на Новый год не мониторили? Да в Новый год все в 3 раза дороже, чем в разгар летнего сезона :( Откройте любой сайт по запросу "дом посуточно" и посмотрите цены.

Аноним 264

не, наверное можно найти бабушкинский домик, пропахший бабушкой, в глухой деревне. И даже с электричеством, что не во всякой глухой деревне бывает. Но с туалетом во дворе, и развалюшкой-баней. За 20 тыщ за 4 дня с питанием, да.

просто посетитель

Аноним автор темы: эт я на второй странице писала

Да, читала. С ними не рассматриваете встретить праздник?

Аноним 217
автор

Аноним: бабушкинский домик

ну хватит завидовать. я нашла хороший садовый дом за 6000 в сутки. нашла маленький домик за 5000, как раз такой, под аренду, с баней за доп плату. я несколько вариантов нашла по своим запросам.

Джанечка: Да, читала. С ними не рассматриваете встретить праздник?

Лена_Мама Ди: Автор, если у Вас есть дача, почему туда не хотите?

еще раз. есть маленький домик у родителей. вернее, он сам не очень маленький, но зимой прогревается нормально только одна комната с одной кроватью. и там обычно живут сами родители. свекры. нас еще четверо с собакой туда не поместится ну никак. ладно, собаку можно загнать в холодную комнату, и даже мужа можно. но нас с детьми еще трое остается. поэтому и так себе вариант.

Аноним 217
автор

Аноним: это 5 тыщ в сутки, с питанием?

Аноним: 20 за 4 дня проживания с нашим питанием

с нашим, нашим питанием. то есть мы бы сами готовили. читайте дальше внимательнее

Аноним автор темы: то есть если все-таки нас там будут кормить, то можно и побольше

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нашла хороший садовый дом за 6000 в сутки. нашла маленький домик за 5000, как раз такой, под аренду, с баней за доп плату.

Поздравляю! Хорошего отдыха!

Анониммм

Аноним ,
Далеко? За 5-6 тыщ ? Тоже пойду искать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор напишите в личку , где нашли ?
То же ищу дом на Новый год. Хотели в песках снять, но как то нас не душевно там встретили))) администраторы ..толком ни чего не знают .,лица не довольные..
напишите плиз про свои находки )

мама
Екатеринбург

Астра,
Да не смешно. У нас тоже баня-дом из сруба почти уже в черте города в деревне. Смотря из чего строить коттеджи. И за 5 тыс сдавать ее, это бред, это чистая благотворительность. Понятно, если бы мы скидали из пеноблоков и обшили чем попроще, а не облицовочным кирпичом, то может и выгодно. Ну и 10 лет назад материалы и работы стоили существенно дешевле, вам уже сложно сравнивать. Тот же сруб за 1,5 года подорожал в 2 раза почти, у нас сейчас друг ставит такую же баню-дом, поэтому новые цены я отражаю. Сама была в шоке от изменения цен.
Но это все не запрос автора. Автору достаточно деревенского дома. У нас такой тоже есть, пустой и с отоплением газовым, ему действительно красная цена те же 5 тыс просто огонь.
Да и автор уже нашел приемлемые для себя варианты.

Аноним 217
автор

Анониммм: Далеко? За 5-6 тыщ ?

в песках, например

Екатеринбург

Чего половина истерит, не понимаю , на Олениьх ручьях, всем знакомое место, ведь так, дом 7 тыщ с баней , только занимать нужно было раньше, и с собаками нельзя, сейчас только рождество свободно, и в сторону тагила офигительный дом, рядом собачий парк и горнолыжная база 10000 с животными можно с любыми собаками !!!
Это я к тому, что вариантов море, лишь только нужно заранее искать , а в декабре ценник завышен даже на продукты

Анониммм

Аноним ,
Спасибо, пошла погуглю

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пошла гуглить аренду домика

всё не читала, автор вы нашли что нибудь? Я тоже хочу
Посмотрела коттеджи, это ацки дорого :( 140 тыс за 2 дня

мама
Екатеринбург

Греча: в центре города за 30 + коммуналка

вы правда разницы между месяцем и 4 днями не видите?

Аноним 264

Аноним автор темы: Далеко? За 5-6 тыщ ?
в песках, например

В Песках в Новогоднюю ночь простой гриль-домик типа крытой беседки без условий проживания стоит 10 тыщ. http://peski13.ru/catalog/novyy-god/novogodnyaya-noch-v-gril-domikakh-i-besedkakh/
Нет там никаких 5-6 тыщ.

А баня в НГ ночь уже 20 тыщ что в бюджет автора никак не вписывается

НГ тур 27 тыщ на двоих, уже с проживанием, но это уже нифига не 5 тыщ в сутки, которые хочет автор.

мама
Екатеринбург

Трусики_в_горошек: ведь так, дом 7 тыщ с баней , только занимать нужно было раньше, и с собаками нельзя, сейчас только рождество свободно, и в сторону тагила

ага с 3 января, а в сам нг?

мама
Екатеринбург

Аноним: А баня в НГ ночь уже 20 тыщ что в бюджет автора никак не вписывается

да вот я девочки всё перелопатила, и искала с ноября, всё очень дорого. Поэтому в планах домик в деревне, с такими ценниками он окупается за 4 года :)))

Аноним 264

Оля-я: да вот я девочки всё перелопатила, и искала с ноября, всё очень дорого. Поэтому в планах домик в деревне, с такими ценниками он окупается за 4 года ))

+++
Да, так и есть. Это понимает каждый, кто озадачится поиском и мониторингом цен в НГ ночь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";