Что Ваши дети заказали у Деда Мороза? Возраст 10-12 лет

Аноним 437

9 лет, 3d ручку.. Ценовая категория разная .. какую купить?

мама
Екатеринбург

Сын 8,5 лет заказал беспроводную колонку, дочь 11 лет- очередные части книги из серии "коты-воители" и ананас только для нее одной.

мама
Екатеринбург

Сын 8 лет - лего арктик, сын 10 лет игру настольную "в жизнь" , сказал что игра кончается пенсией

мама
Екатеринбург

Detka,
У неё нереальные басы, для её размера. Заказала на Али мифу а 10 , слушаю на кухне, когда готовлю, раньше через телефон слушала. Глазам не поверила, когда она как саб. в машине загремела, аж стол подтрясывать стало. На природу летом удобно брать в походы, очень долго заряд держит.

Заречный

Младшей 10лет - попросила у Деда Мороза диско-шар музыкальный и косметику концертную (занимается танцами - красятся на выступления).
Старшая 12лет - попросила какие-то фломастеры крутые м карандаши акварельные (учится в худ.школе).

просто посетитель
Екатеринбург

мой тоже сказал, что знает, что я дарю подарки ( я подумала - вот глупый)). мог бы два подарка получить)))
и заказал мне квадрокоптер. прямо бредит им, с камерой чтоб был))
11 будет через месяц

мама
Верхняя Пышма

Elenina,
А где вы миндштормс покупали? Мой тоже просит, но как я увидела цены, поняла что нет у деда мороза столько денег

мама

Аноним: И в школу и гулять, везде. Так что если просят, покупайте)


спасибо, точно никогда не куплю теперь, хотя еще не просил никто

мама
Екатеринбург

Старшей 10 лет. Делает вид, что верит, я делаю вид, что верю, что она верит;)))
Письмо написала, в письме: акриловые краски, акварельные карандаши профессиональные (так и написала, не знаю, что имеет в виду))), клир (что-то в этом роде, ещё не разбиралась), лол подделку и лол оригинал. Она их видите ли перекрашивает, не помню как это называется.
Была уверена, что закажет новый телефон (старый с плохой камерой, а ей надо видео снимать и с треснутым экраном), но нет. Все для хобби ...
Младший-6 лет-нерф, Оптимус Прайм большой, стикбот и Лего Майнкрафт. Жертва рекламы блин.

Аноним 502

Prima Fаcie: спасибо, точно никогда не куплю теперь, хотя еще не просил никто

Странно)) я не люблю покупать то, что не используется, а то, что в фаворе - супер же)) Но у нас Школа классно к такому относится, что меня радует)

Аноним 502

Девочки может кто ещё накидает мальчику 6 лет, мозг сломала. Сам не знает что хочет. Футболист, но форма есть всех любимчиков. Комп не интересует.

Екатеринбург

10 подарков и условия))) в одном телефон новый, в другом уточнение- айфон

мама

Аноним: Странно)) я не люблю покупать то, что не используется, а то, что в фаворе - супер же)) Но у нас Школа классно к такому относится, что меня радует)

я просто вспомнила, что я видела пару "крутых" ребят с такими штуковинами, орущими на всю улицу упаси

Аноним 507

А у нас все просто ДМ гаджеты не дарит, он дарит только игрушки, как только ребёнок перестаёт просить игрушки, дм видит что ребёнок вырос и не приходит к нему! А Вера в чудо должна оставаться всегда и с детьми и со взрослыми!!!

хочу стать папой!

Аноним: Странно)) я не люблю покупать то, что не используется, а то, что в фаворе - супер же)) Но у нас Школа классно к такому относится, что меня радует)

+++
Мой тоже в школу с колонкой ходит. На уроках английского через нее аудио записи слушают. А на переменах - любимую музыку.
На новый год старший заказал айфон 6, младший - хонор 9. Графический планшет вчера на день рождения подарила, пищал от счастья, весь день сегодня рисовал.

Никки...: А кто—нибудь про графический планшет может поподробнее рассказать
У меня 2 племянницы в художке учатся. Будем им интересен этот графический планшет?
Им по 11 лет.

Конечно, будет интересен, 100%

просто посетитель
Екатеринбург

ProAlena,
как здорово, что ребенок может структурированно излагать свои мысли и знает что хочет.
сколько ей?.и пишет красиво)))

мама
Екатеринбург

Страничкаа: 12 лет. Дочь хочет наушники и зарядку беспроводные

Мальчик 12 лет. Такие же пожелания.

мама
Екатеринбург

Tаганай*: и заказал мне квадрокоптер. прямо бредит им, с камерой чтоб был))

Мой 9 летка заказа

L&V
мама
Екатеринбург

NEVER,
Это Вы меня неправильно процитировали, я не знаю что это))

бабушка
Екатеринбург

Впервые ни чего не заказала и вообще не знает чего хочет. Сказала деда мороза нет, подарки дарят родители. 10 лет человеку, выросла в один миг. Договорились сами купим ей что нибудь сюрпризом))

Аноним 502

Prima Fаcie: что я видела пару "крутых" ребят с такими штуковинами, орущими на всю улицу

Ну мой в хоккей играет, берет и на треню и во двор катается, она играет. Ребятам весело)

Екатеринбург

Tаганай*,
Светлана, Алисе 10 лет, Она с Вашим сыном в Акбузат ездила

просто посетитель
Екатеринбург

Мой заказал муравьиную ферму. Вот и думаю, выживут ли они до новогодней ночи? Может кто подскажет?

Аноним 422

Пимпочка: Вот и думаю, выживут ли они до новогодней ночи? Может кто подскажет?

Давно заказали ? По почте?
Мы тоже купили своему муравьиную ферму на НГ. Но мы покупали в Екате и сами забирали. Мураши пока сидят в пробирке. В шкафу)) Месяц нам гарантировали , что все с ними будет хорошо. Копошатся там вместе с королевой.
А на счет почты , могут и замерзнуть. Никто ничего не обещает. Поэтому лучше покупайте в городе.

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";