Елка в Экспо. В декабре много народу?

мама

ma_rina,
Нам тоже он очень понравился!)

Аноним 936

А на шоу мыльных пузырей и фонтанов, в комнату Деда Мороза ходил кто-нибудь? Есть смысл билеты покупать?

Екатеринбург

ma_rina: Есть отдельная мягкая зона для самых маленьких и возможность купить отдельный билет

А по цене не подскажите сколько стоит мягкая зона.
Я еще на сайте экспо видела, что должен быть контактный зоопарк. Кто-то был там?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста про бесплатный автобус в экспо на супер елку. У Дирижабля об’яснитн где остановка находится?

Аноним 936

Вчера приехали к 11, народу мало было, через час уже на все атракционы очереди. Српектакль 6-летка не оценил, а мне понравился)

мама
Екатеринбург

Аноним: в комнату Деда Мороза ходил кто-нибудь

не стоит он того...
Считаю выкинутыми деньгами.

Брали 3-летке безлимит.
На некоторые аттракционы - где он маленький - родитель идет бесплатно как сопровождающий.
Вчера были приехали к 11. Уехали когда все закрывалось в 20,00

мама
Екатеринбург

подскажите, пожалуйста, сколько билет стоит безлимитный, если покупать его в экспо?
на сайте экспо написано, что через сайт покупать дешевле (1490 руб.). Действительно ли есть разница?

мама
Екатеринбург

Ничего себе!!! Я 29-го безлимит за 990 р брала. И это реально выгодно, при стоимости 1 аттракциона 200-300 р. Но 1490 р - уже не факт, что выгодно...

мама
Екатеринбург

Билеты были 990, 1390, сейчас 1490

Вроде бы 7 января 990 р будут

Екатеринбург

Введите на сайте промокод x5 и на билет будет скидка 15%

мама
Екатеринбург

Если аттракционы те же, что и в прошлом году, не стоит оно 1490 рублей, совсем задрали цену

мама
Екатеринбург

а горки на улице есть?

мама
Екатеринбург

елка отстой ..хуже не бывает...аттракционы 10 летней давности..примитив и дороговизна...не стоит посещения абсолютно

Екатеринбург

Пятровна: а горки на улице есть?

Одна горка не высокая. Каток вокруг елки. По сравнению с предыдущими годами, на улице печально.
Безлимит 1490, можно оплачивать каждый аттракцион отдельно 250-300 рублей. Были вчера с 12 до 16. Народу много, очереди, особенно на виртуальные аттракционы. Очередь в кабинку 5D
Все сделано для того, чтоб ты был вынужден купить безлимит, умотался в очередях, плюнул и поехал домой. Деньги отбить можно только с выносливым ребёнком

мама
Екатеринбург

А мы были с 10 до 14. Резко начал прибывать народ с 13 примерно. А до 11-12 вообще довольно свободно было, не было очередей.

мама
Екатеринбург

Билеты распечатывать надо?

мама
Екатеринбург

Выносливый ребенок ,это зачет!
Вынести всю массу развлечений!

мама
Екатеринбург

Аноним,
С 10 работает

мама
Екатеринбург

Добрый_Ээх: Деньги отбить можно только с выносливым ребёнком

видимо у меня сильно выносливые...
приехали к 11...
с трудом в 20,00 их вывела... и то только потому что закрывались.
была с дочерью 9 лет, ее подругой - 9 лет и своим 3-леткой...

мама
Екатеринбург

Кто сегодня был на ёлке , много народу было и билеты случайно не стали дешевле, как писали выше?
На сайте 1490

мама
Екатеринбург

Куплю билеты, промокод работает X5-15%, хочу дешевле)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";