А мужу что на НГ подарите?

просто посетитель

Svetlana016: Девочки, вот кто сертификаты в оружейные дарит, вы уверены, что муж там сможет купить ружье?

В Стрельце уверена папа что-то точно бы прикупил.
Мужу эта (ещё) не интересна

Олеся Лесёна: термос

Stanley рекомендую. Качественно

мама
Екатеринбург

Олеся Лесёна: я дарю подушку гречневую

где продается ??? за любые деньги куплю, мой так храпит ужасно

RЯ
мама
Екатеринбург

Аноним1,
Тир Спарта на краснофлотцев. Мужу понравилось. Единственный минус не дают сами заряжать оружие

Екатеринбург

Олеся Лесёна,
яНЛО,
Гречневая подушка не всем подходит. Мне нравится, а муж не смог на ней спать, вот совсем. То что от храпа помогает впервые слышу))) Интересно как?

мама
Санкт-Петербург

новопузик: То что от храпа помогает впервые слышу))) Интересно как?

сильно шуршит и заглушает храп

Екатеринбург

Murza,
ну разве только так.

Екатеринбург

Я сына на НГ (правда на китайский) подарю И кресло икеевское, с Иркутска едет уже)) Сняли его с производства, только с рук искать. Ближе не нашла

мама
Сочи

новопузик: Гречневая подушка не всем подходит

+выкинула в итоге

мама
Сочи

Хочу термокружку хорошую и красивую. Может кто подскажет?)

мама
Екатеринбург

Svetlana016: абор вилка-ложка походные

это как в складном ноже? а где взять такой?

мама
Екатеринбург

аноним&ка,
И мне контакты про ремень можно? Спасибо!

Екатеринбург

а моему помогла хотя мой почти и не храпел если честно.

Ullla: выкинула

Murza: заглушает

новопузик: не всем

но я ее испортила нечаянно, поэтому покупаю новую. купила на вб за 500, по поиску - "экотекс гречиха" кому интересно.
считаю что если не подойдет и выкинуть не жалко. больше разговоров. подругин муж тоже в восторге, но тот конкретно сказала она перестал храпеть.

термос купила уже, Rondell

яНЛО: продается

  • написала выше
    Джанечка: Stanley рекомендую

пошла погуглю, спасибо
вдруг купленный не оч будет )

Аноним 792

Абонемент в фитнес клуб на год

Екатеринбург

На НГ подарю ????
А на ДР,которое 27 числа, сертификат на тайский массаж. Там сегодня акция была,очень выгодно получилось)

Svetlana016,
Ээ, а сам он пристрелять не может?
Мой за первым ружьём ездил с опытным охотником. По его совету купил б/у ружьё, в магазинах выставляют на комиссию. Потом второе ружьё покупал, с друзьями на пристрелку ездил.
Но у меня на ружьё денег не хватит. Подарю нож, и ещё чего по мелочи.
Кстати, мы в Вятских Полянах были, там от оружейного завода магазин. Продаётся холощёное боевое оружие, вплоть до ручных пулемётов, учебные гранаты. Наган видели в продаже. Видимо, реконструкторы ВОВ создают спрос..

МамаДома,
Вилка-ложка складная.
В магазинах туризма, спорт товаров, в тех же оружейных - там и сопутствующие товары продают. Есть камуфляж, термобельё, шапки, перчатки, обувь, походная посуда, рюкзаки... Даже пайки сухие армейские продают (но на КОРе они дешевле).

просто посетитель

Рут (белый дракон): Ээ, а сам он пристрелять не может?


Помню как в детстве папа учил пристреливать ружья. Даже жаль, что не пригодилось

мама
Екатеринбург

Svetlana016: Девочки, вот кто сертификаты в оружейные дарит, вы уверены, что муж там сможет купить ружье?

Моему не ружье надо))) И я уверена, что купит то, что ему надо.

просто посетитель
Екатеринбург

мамаюта,
Написала

мама
Екатеринбург

АНОНИМ, подскажите где заказали?

мама

Ничего. сам себе купил уже подарки, новый мобильник и 3д принтер, поэтому от меня будет только кисс

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон),
Пристрел ружья - это когда человек приноравливается к прицелу, учитывать ветер и тп, это же не оседлание лошади. А вот кривое изготовление никак не изменишь. Смотрели, разлет заводской 0,57 это реально много. Минимум в разлете, что нашли 0,35, и чем меньше разлет, тем дороже ствол. Ствол же не изменишь. Я сама не сильно в теме, ровно настолько, что наслушалась от охотников, мужа и продавцов.
Да и в итоге по цене магазина он купил качественный тигр с оптикой. В игрушки мужа стараюсь не лезть, так... помочь, вместе посмотреть и тп. В принципе сертификату был бы тоже рад, те же патроны бы купил.

Екатеринбург

Моему нужен ямобур. Как думаете, мне реально такое выбрать? Или лучше сертификатом? И куда тогда?

мама

Глория-в-джинсах: Моему нужен ямобур. Как думаете, мне реально такое выбрать? Или лучше сертификатом? И куда тогда?

Блин, у нас мыши коробку съели, а так все новое, в целлофане )))) Вам надоть? Могу в подарочную упаковать с бантом )))

мама
Екатеринбург

Я купила кашемировый шарф, мягонький и тёплый)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";