А мужу что на НГ подарите?

Екатеринбург

Я спрошу: когда вы дарите подарки?

Дети всегда 31 утром подарки под ёлкой находят. По мне это прикольнее, столько радости на целый день. Но это от д. Мороза)) А в течение дня ещё куча подарков. Бабушка с дедушкой приезжают обычно и дарят. Вечером, когда за стол садимся до 12 часов друг другу дарим, обмениваемся. И взрослые, и дети.

Аноним 720

Из непрактичных подарков назвала звезду именем мужа, буду дарить сертификат.

Аноним 597

RЯ: сертификат в тир - стрельба из разных видов боевого оружи

Где такой брали?

Екатеринбург

Про трусы))) Вчера несколько магазинов местных оббежала, нет нигде жёлтых. Дочь с подружкой тоже вчера в Мегу ездили, наказала ей трусы попутно искать. Она поржала конечно, но согласилась. Потом позвонила, отчиталась, что трусов нигде нет Будем искать дальше)))

Аноним 211
автор

новопузик,
На ягодном сайте есть)))

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон),
Красивый свитер. Подскажите, в составе есть шерсть?

Шьёрт побьери,
Да , 60 или 80%, не помню уже. Этикетка вместе со свитером в Москву уехала. Дочь подтвердила, что он очень тёплый.

мама
Екатеринбург

Gangrenych,
да видела, они дополнительно гастролируют парой, и в составе уп тоже.

мама
Екатеринбург

Заказала мужу 2 пары кроссовок New balance с Америки. Теперь жду надеюсь успеют прийти.

Я спрошу

Foxxy love,
скажите пожалуйста, на каком сайте заказывали?

мама
Екатеринбург

Я спрошу,
На официальном оутлете через посредника, напрямую не шлют в Россию. И через аномайзер сайт для нас тоже закрыт (( Вот на картинке написан сайт

Я спрошу

Foxxy love,
да, тоже через него заказывала, жаль что закрыли(((

Аноним 555

аноним,
Сертификат на звезду это лохотрон

Аноним 555

Sтропа,
Нет же. Прямо написано что их увидеть можно только в Москве, либо сольно.
https://www.instagram.com/p/BrCkeiTHU4n/
Так что если вы мужу купили не Москве то их не увидите

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это в алатыре который? Если честно, не впечатлил

Вас или мужа?
Моего впечатлил)))

вредина: Рубашку бертье

Где купили?

АНОНИМ: А я заказала мужу обложку кожаную для документов и брелок на ключи с маркой его авто и гос.номером

Чтобы ворам проще было? Или он всё время забывает, на чем ездит? про друга прочитала

Я не оригинальна, сертификат в Стрелец купила. Точно знаю, что рад будет.

Аноним 110

Решила подарить мужу абонемент в тренажерный зал + оплачу несколько персональных тренировок. Хочу его похудеть. Ну и семейный поход в зал сближает, объединяет и мотивирует!

Аноним 211
автор

mamaDochek,
Ни меня, ни мужа. Но может мы просто большего ожидали, хорошо, что вашему понравилось!

вредина

mamaDochek,
В сп, арабелла.

мама
Екатеринбург

вредина,
Ясно, спасибо.

мама
Екатеринбург

Я решила подарить коллекцию монет в альбоме.

мама
Екатеринбург

А то трусы , носки и всякие парфюмы уже ему надоели.

мама
Екатеринбург

В прошлом году дарила топор фискарс. Счастлив был как дитя. Топор в гостиной стоял месяца 3, потом переехал в машину. Подарю в этом году, думаю, набор вилка-ложка походные и спальник его размера. Сыну... спрошу, может флешку или сам скажет. Он уже сам себе все покупает, сложно. Но трусы новогодние это обязательно.
Девочки, вот кто сертификаты в оружейные дарит, вы уверены, что муж там сможет купить ружье? Мой в этом году покупал нарезное, так мы общупали все новые тигры и вепри, там пристрел ужасен. В итоге он купил бу с рук, но по наводке от своих же охотников, егерей. Мелкашку и все прибамбасы также обновил. Если б я с ним несколько выходных не проездила в поисках нарезного, то молчала бы.
Фискарсы по хорошим ценам видела в оби.

Аноним 970

я сертификат в оптику подарить думаю.
У него зрение упало. Читать неудобно, а дойти очки себе заказать ему неловко. Вот сходим, проверим зрение, очки подберем.
Зато потом спасибо скажет, что всё ему организовала и он вновь сможет читать и паять. Надеюсь что оценит хорошо!

Аноним 720

Gangrenych,
Какой вы прозорливый

Екатеринбург

я дарю подушку гречневую. от храпа просто супер.
и термос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";