А мужу что на НГ подарите?

Аноним 317

Мечта бурундука: дайте контакты, тоже хочу

В личку

Аноним 555

Аноним: Я купила билеты на "Уральские пельмени" Сама хочунемогу

Без Мясникова и Рожкова пельмени уже не торт..

Аноним 929

А я заказала мужу обложку кожаную для документов и брелок на ключи с маркой его авто и гос.номером. Ещё каждый НГ дарю парфюм, он уже говорит чтоб Дед Мороз хоть трусы что ли принёс, а то каждый год туалетка. А я пройти мимо не могу, все равно покупаю парфюм впридачу к НГ,дню рождения, 23февраля.

Аноним 211
автор

Gangrenych,
Ой, а они ушли из состава?

Аноним 211
автор

АНОНИМ,
У меня тоже на НГ всегда бонусом парфюм)))

Джанечка,
Насчёт хорошего свитера рекомендую Дирижабль прошерстить. Знаю, что на Ю-маме этот ТЦ не котируется, но выбор трикотажа там большой и хороший.
Месяц назад купила дочери вот такой свитер:

[user]Аноним ,
жёлтые трусы[/user]
А ничего, что нынче год Жёлтой Свиньи начинается 5 февраля? Предлагаю китайский Новый Год праздновать отдельно от нашего. Даёшь увеличение поводов праздновать и дарить подарки!

Аноним 592

Где их дают-то эти желтые тюльпаны трусы? Весь Парк Хаус облазила, нет нигде

Я спрошу

А когда бьют куранты, надо уже в желтых трусах стоять?

Аноним 929

У меня с сыном 14лет больше головоломки с определением подарка , чем с мужем. Увлечение компьютер, поэтому все необходимое докупил к нему уже. И самое смешное, то ли подыгрывает нам, то ли все-таки вера с детства ещё не растворилась. Он ведь пишет письмо, когда говорю ему. Но пока ещё тянет и не отдал мне его для отправки адресату. Пытался говорить о том, что Дед Мороз не существует, но не понимает как подарки оказываются под елкой, если мы каждый год 31.12 в 18.00 уезжаем встречать к бабушке и дедушке. Выходим из дома все вместе, елку ставим в детской(у него и сестры), открываем на микро окно. А когда возвращаемся и входим все в квартиру, он с сестрой сразу идут к елке и там подарков на всех членов семьи. Поэтому вера его пока не покинула, что бы ни говорили одноклассники. А мы и не открываем всю тайну, пусть сын и дочка, верят в сказку и волшебство. Муж тоже уже говорит, вот хороший к нам приходит Дед Мороз, ведь никого не забывает. Осталось только мужа настроить чтоб письмо писал Деду, так хоть голову больше не ломать. Но нынче мы увидели у одного знакомого такой фирменный набор обложка для документов и брелок на ключи авто с номерами и маркой автомобиля и мой загорелся. Я уже выше написала, что это то я ему и заказала, плюс парфюм как доп.бонус.
Автор приношу извинения, что в вашей теме написала и про сына. Тоже читаю идеи формчан и может по советам этой темы что-нибудь и приобрету ему.

АНОНИМ,
А как вы это делаете?))))

Я спрошу,
В трусах, фуражке и берцах. Отдать честь президенту, а потом в койку с шампанским и мандаринами. Фуражку можно оставить.

мама
Екатеринбург

Gangrenych: Без Мясникова и Рожкова пельмени уже не торт..

Как? Что случилось то?

Я спрошу

Рут (белый дракон),
Отличный вариант

Я спрошу

Тогда другой вопрос: когда вы дарите подарки? Мы взрослым дарим после боя курантов, а дети свои под елкой утром находят

Я спрошу,
Аналогично. Только деть уже выросла, поэтому ей тоже после курантов и шампанского.
Эх, а раньше целые импровизации были по подкладыванию подарков. Спать ведь не пойдёт, пока подарка под ёлкой не найдёт. Всех превзошёл дедушка, который умудрился в пределах прямой видимости внучки незаметно положить под ёлку немаленький подарок. Вот не было подарка - и вдруг появился. После этого она долго верила в Деда Мороза.

Аноним 900

Анонимка,
Где?

Аноним 929

Вот такой подарочек приложить к набору, который посоветовал
Рут (белый дракон),

Аноним 900

Gangrenych,
А куда они делись

АНОНИМ,
Зачотно! Но детей всё же предварительно к бабушке отправить

мама
Екатеринбург

Gangrenych: Без Мясникова и Рожкова пельмени уже не тор

почему без них? На прошлую поограмму ходила-все были на месте))))

Аноним 929

Девочки, я тут уписалась когда изучала в инете подарки для мужчин. И наткнулась вот на такую игру для мужчин-чтобы было чем заняться при заседании в личном кабинете. Вдруг кому интересно, посмотрите гольф для туалета -это теперь популярная тематика настольных игр для мужчин. Вот так вот, спорт даже сидя в туалете.:))))

просто посетитель

Рут (белый дракон),
Спасибо. Я в Тюмени.
До Нг уже не поеду в екб

Рут (белый дракон): А ничего, что нынче год Жёлтой Свиньи начинается 5 февраля? Предлагаю китайский Новый Год праздновать отдельно от нашего.

У мужа день рождения 5 февраля

Аноним 555

Аноним ,
Cabrita Blanca,
Аноним,
Sтропа,
Мясников в инстаграмме написал что они с Рожковым отдельно гастролируют, с основным составом только для ТВ запишут новогоднюю программу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";