Как встретить Новый Год одной с болеющими детьми?

Скроюсь
автор

Всем привет! У меня двое маленьких детишек и они в аккурат заболели перед Новым Годом. Не сильно болеют, сопли только, но заразные. Собирались отмечать Новый Год с родителями мужа, его сестрой и ее детьми и еще родственники должны были приехать. Мы живем рядышком совсем и муж, естественно не хочет отказываться от праздника и уйдет туда. А я останусь одна дома с болеющими детьми.... Что можно придумать? Думала уже может взять детей и уехать куда-нибудь. Вот только куда?

"Хороший" муж, да. Мой бы меня не оставил с 2мя больными детьми.
Нельзя что ли посидеть с родней после нг, когда детям станет полегче?

Скроюсь
автор

мама ребенка: "Хороший" муж,

у муж скорее всего будет на два фронта))) Ходить туда-сюда.

Скроюсь автор темы: Ходить туда-сюда.

Тоже так себе идея. Ни там не отдохнет, ни жене не поможет.

Аноним 482

Скроюсь автор темы: и муж, естественно не хочет отказываться от праздника и уйдет туда

Жесть какая. Я бы такого назад не пустила. Хорош муженек. Т.е. ты сиди с детьми сопливыми, а я пошел к родне веселиться, отлично.
Т.е. праздник дома с детьми и женой это испорченный праздник??

мама
Екатеринбург

Если вы через дорогу к родителям мужа не можете пойти с больными детьми, куда вы поехать собрались?
Муж странный, вполне можно было дома своей семьей встретить новый год, а после выздоровления детей наведаться к родителям вместе. Сопли дней за пять точно пройдут, как раз к 1-2 января.

Аноним 132

Скроюсь автор темы: уже может взять детей и уехать куда-нибудь. Во

Назло мужу?

Я бы уложила детей, открыла бы шампанское и смотрела бы новогоднее кино
Пусть даже и одна, кайф ведь, никто не мешает

Аноним 194

Скроюсь автор темы: муж скорее всего будет на два фронта))) Ходить туда-сюда.

Ну сходит Ваш муж поздравит родителей, да вернется. А вообще можно было бы всей семьей в скайпе пообщаться, пусть и в соседнем доме.
Дети большие?

Аноним 482

мама ребенка: Тоже так себе идея. Ни там не отдохнет, ни жене не поможет.

++ бред.
Какая необходимость туда идти??
Вам нормально? Вас это никак не задевает?

мама ребенка: Нельзя что ли посидеть с родней после нг, когда детям станет полегче?

++
Детям сколько?
Отметить семьей, уложить детей и посидеть вдвоем, такой вариант никак ему? Я бы очень обиделась и НГ был бы испорчен. Ну это я. Может, у Вас в порядке вещей праздники отдельно отмечать

мама
Екатеринбург

Договоритесь с мужем - вы сидите с детьми часов до 2 ночи, потом он вас меняет и вы едете гулять с подружками. Ну или наоборот.
Если уж так грустно ему дома.

Аноним 482

Скроюсь автор темы: Думала уже может взять детей и уехать куда-нибудь. Вот только куда?

[Фея]: Если вы через дорогу к родителям мужа не можете пойти с больными детьми, куда вы поехать собрались?

+++ тоже не поняла. т.е. в гости пойти вы не можете с соплями, а поехать с больными детьми можете...странная логика
Сидите дома!! стол накройте, шампанское в руку и все. Весь праздник. Раз муж молодец у Вас.

мама
Екатеринбург

Ох я бы такого мужа ...

Скроюсь
автор

Анонимка: гости пойти вы не можете с соплями, а поехать с больными детьми можете...странная логика

В гостях боимся заразить других детей...

Скроюсь
автор

Аноним: Дети большие?

Маленькие совсем, 3 года и полгода.

Аноним 482

Скроюсь автор темы: В гостях боимся заразить других детей...

А туда, куда Вы собрались поехать, нет детей? детям там есть чем заняться? им будет весело? Это же в первую очередь детский праздник. Ну я так думаю. Ну, если дети в более сознательном возрасте уже. Сколько им?

Аноним 482

Скроюсь автор темы: Маленькие совсем, 3 года и полгода.

Ага, самое то ехать с ними куда-то, особенно с младенцем, на ночь. Давайте, вперед и с песней! сопли утереть не забудьте. А возможные осложнения вас не волнуют, видимо?

Аноним 132

Аноним: Дети большие?

Скроюсь автор темы: двое маленьких детишек

просто посетитель
Екатеринбург

Странный муж
Там семья. А тут нет?

мама
Екатеринбург

Ну куда вы с полугодовалым собрались за два дня до НГ? С ним же в любую дыру не поедешь, а все приличное давно забронировано.
Ну и мало ли во что сопли выльются, будьте пока поближе к врачу.

Аноним 132

Анонимка: Ага, самое то ехать с ними куда-то, особенно с младенцем, на ночь. Давайте, вперед и с песней! сопли утереть не забудьте. А возможные осложнения вас не волнуют, видимо?
цитировать

++++
Скроюсь ,
Автор, в лес, на поляну езжайте. Там заражать
некого. Ну и муж пусть знает, как ему плохо без вас. Вот!

Аноним 482

[Фея]: Ну и мало ли во что сопли выльются, будьте пока поближе к врачу.

Нееет, муж ушел и ей надо уйти. С младенцем и садичным сопливым. Дома ж скучно. В гостях ночью, видать, хорошо. И пофиг, где и как дети будут спать, видимо.
Короче, мне не понять рвения куда-то свалить.
Либо мужа вразумите, либо примите и сидите дома.

Аноним 479

Скроюсь ,
А нафига вам такой муж? Что значит не хочет отказываться от праздника? А с семьей его отметить никак? Мы года 4 уже отмечаем дома, после 12 или к соседке заходим или на горку во двор на минут 15 или к свекрови на часик. С детьми до 3ех танцы у нас, фотосессии и игры. Очень весело. Муж и не горит уже желанием к кому то идти отмечать. И тоже дети перед н.г. часто с соплями, после прогулки легче спят.

мама
Санкт-Петербург

все как с ума посходили с этим НГ. день как день. Накрыли стол смужем, встретили, посидели и пошли вы спать, а он пусть идёт к родственникам. Что вы такого ждёте от этог праздника? Мл ребенку полгода, какие ночные гулянки по гостям?

Аноним 890

Скроюсь автор темы: муж, естественно не хочет отказываться от праздника и уйдет туда

Это для вас естественно ? Хорошо вас муж построил..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";