Тайный Дед Мороз 2019

мама
Екатеринбург

уа-уа, Моего тоже ещё нет, хотя мы отправили уже свои подарочки и их уже получили.

мама
Екатеринбург

Magma: Еще до 31 вагон времени))

Какой-то легкомысленный дедок у меня: все на последний момент оставил

мама
Екатеринбург

уа-уа: Какой-то легкомысленный дедок у меня

У нас видимо тоже такой)) т.к свои подарки давно отправили )))

Екатеринбург

Хаяши: стикботы это конечно круто)

Ваще мороз ваш современный дедушка, в теме Сходила загуглила что это такое и своим под ёлочку тоже заказала .

мама
Екатеринбург

у нас тоже еще ни детский, ни мой взрослый Морозы не связывались с нами( я своим на этой неделе вручу, договорились уже

мама
Екатеринбург

Мы вот тоже еще не получили, но и сама еще не подарила, но все уже куплено.
Дети болели и сама болела, вчера только выписали.

мама

Наш Дед Мороз уже отправил нам посылку, и она ждёт нас на почте. Мы свои подарки ещё не отправили, т.к. попали в больницу. Завтра выпишут - и займёмся отправкой.

Екатеринбург

Мои одаряемые все уже получили, и детский, и взрослый.
Я свой взрослый тоже получила, детский жду со дня на день.
Иногородние дед морозы самые-пресамые ответственные А нас ещё в прошлых темах брать не хотели

мама
Екатеринбург

Оказывается был ещё взрослый, жалко пропустила. Очень хотела поучаствовать, во взрослом.

Екатеринбург

Мои одаряемые сегодня получили свои подарочки. Наш сегодня на почту пришел, но я не забрала-доча приболела. Завтра муж заберет.....эх, интересно то как!

мама
Екатеринбург

Спасибо нашему тайному дед морозу. Получили посылочку из Новоуральска, сразу отправили свою посылку в первоуральск.
Дети довольны
Так же спасибо организатору

мама
Екатеринбург

Наши подарочки

Екатеринбург

lisailev,
Хороший подарочек! А что такое в круглой зелёной коробочке?

мама
Екатеринбург

An_Born: У нас видимо тоже такой)) т.к свои подарки давно отправили )))

Будем вместе ждать дедулю...

МАята: Ваще мороз ваш современный дедушка, в теме

Спасибо!
Не..это советы детей моих... я про стик-ботов вообще не в курсе!
Но имею "доступ" не только к детскому мнению в лице собственных детей, но и учеников. Провела небольшой опрос: стик-боты в тренде оказались

мама
Екатеринбург

Мы связались с одаряемыми и в детском и взрослом, повезем подарочки на неделе, так радостно. Свои еще ждем.

мама
Екатеринбург

МАята,
Блеск для губ))

Екатеринбург

lisailev: Блеск для губ))

прикольный!
Тоже хочу "для красавицы"

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер!
Наконец то мы забрали свою посылочку)))(пришла давно,времени не было дойти до почты)
Спасибо большое Дедушка Мороз !!!!!

мама
Екатеринбург

Получили сегодня наши подарки, откроем чуть позже) большое спасибо нашему Дедушке морозу и Снегурочке)))

Екатеринбург

Нашему дедушке большое спасибо! Сын утащил свой пистолет, поэтому его не успела сфотографировать:)

Екатеринбург

Всем добрый вечер. Я посылку отправила и вижу, что она дошла. Нас тоже сегодня посетил Дед Мороз.
Подарки - супер! Девочки, вы такие молодцы все!
Спасибо за это чудо! Вот и настроение новогоднее начинает подниматься!

Екатеринбург

Нас тоже посетил наш Дед Мороз. Подарок сборный и отличный. И сладости и игрушка и ежедневник и основная радость подростку - наушники. Упаковано все красиво. Спасибо большое нашему Санте))
От себя подарок купила, но еще не отвезла. В выходные займусь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";