Тайный Дед Мороз 2019

мама
Екатеринбург

Magma, отправляла на той неделе в упакованной обёрточной бумаге каждый подарок. Никто не говорил вскрывать. Даже опись не делала. Просто написала цену, в которую оценила посылку. Все коробочки сложили в один упаковочный почтовый пакет (коробок не было) и отправили.

автор
мама
Екатеринбург

Magma ,
Отправляла почтой на той неделе. Вопросов не возникло. У меня в бумажный пакет подарочный все сложено было. Плюсом коробку на почте купила. Никто из работников почты даже не интересовался что там у меня.

автор
мама
Екатеринбург

Magma ,
Пожалуйста)!

Екатеринбург

опа: пишите получателю?

Я написала, как отправила, и трек номер прикрепила.
Magma ,
У меня в подарочном пакете, а сам пакет упаковала в коробку, которую на почте можно купить. Можно и в свою коробку упаковать, так даже дешевле выйдет, ибо коробки капец дорого стоят

мама
Екатеринбург

Вчера вечером в почтовом ящике я обнаружила извещение. На почту пошла сегодня. Сын болеет и не смог со мной сходить, но сидел около домофона и ждал посылку. Сколько же радости было у ребенка от подарка. Почтой получаем первый раз. Это очень здорово! Подарок шикарный! Киндер, правда, до фото не дожил, от него только игрушка. Он был с'еден! Все было в подарочном пакете: настольнвя игра, автомобиль сделай сам, m&ms, киндер! Спасибо большое нашему Тайному Дед Морозу! Чудеса случаются!

Екатеринбург

Какой хороший дед мороз -
и игрушку, и конфетку, и машину какую интересную нашел!

мама
Екатеринбург

МАята ,
Очень хороший! Машина вообще огонь. Ребенок ее по инструкции собирал, в итоге машина еще и поехала с помощью шприца!

мама
Екатеринбург

Джануля ,
Прикольный подарок!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!!! Мы тоже сегодня получили подарки от нашего Дедушки Мороза! Дети просто в восторге. Подарки очень красиво оформлены и все очень понравилось!!! Спасибо большое!!!

Екатеринбург

AlinaC,
Хорошие подарочки! Занимательные! На все новогодние каникулы хватит
Что ещё маме для счастья надо?!

мама
Екатеринбург

МАята ,
Это точно!!!

мама
Екатеринбург

Magma: получается никак не отправить красиво упакованные подарки?

В прошлых акция отправляла сдэком, свою красивую коробку положили в их упаковочную. Ни кто не смотрел что там.

An_Born: Неужели ещё никто не получил первые подарочки?

Нам в этом году выпали городские получатели, поедем лично на след неделе радовать )

мама
Екатеринбург

Джануля,
класс
AlinaC,
здорово

мама
Новоуральск

Получили свои подарочки! Дети сегодня открыли, очень довольны! Спасибо нашему Тайному Деду Морозу!

мама
Екатеринбург

И я получила посылочку! Все просто супер, дочь в восторге - она давно искала косметичку вместительную, но все не то, да все не так, а эта просто идеальная , то, что нужно Аромат свечки обалденный (свечи кстати обожает), патчи уже использованы. Спасибо большое нашему Деду Морозу, подарок супер, дочь довольна!!! Чудеса случаются!

мама
Екатеринбург

Своим одаряемым тоже отправила

мама
Екатеринбург

Девочки, я и дети в восторге! Так приятно получать сюрпризы. Оформлены с душой,подарки вообще классные,дети пищат от счастья. Дедушка Мороз, спасибо тебе!

Екатеринбург

strekoza11,
От такой сумочки и я б не отказалась Классный подарок для юной красотки! Молодец дедушка мороз!

Екатеринбург

olga612,
Ваш мороз все просчитал - и рот занят, и руки, и не подерутся Опытный дедушка
Слаймы нынче в тренде Я тоже в посылочку их положила.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо нашему дедушке за подарок)! Успела у сына забрать, что б запечатлеть))) стикботы это конечно круто) ребенок сказал, что хотел такую игрушку. Спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

Хаяши: Спасибо нашему дедушке за подарок)! Успела у сына забрать, что б запечатлеть))) стикботы это конечно круто) ребенок сказал, что хотел такую игрушку. Спасибо!!!!

Ой, да пожалуйста Вот уж не знала, что дарим сыну самого организатора акции! На цифры возраста не смотрите: в реальности, он сильно занижен: такой вертолет и взрослый по инструкции не каждый соберет.
А для стик-ботов надо программу на телефон скачивать, делать видео и потом в эту программу "запихивать".

А ваш подарок еще и не открывали - все в Новыый год, после боя часов, как положено - тогда и отпишусь!

Я и свой "взрослый" подарок уже подарила...
А вот моего взрослого - нет и весточки нет.
Переживаю.
Где мой Тайный взрослый Дедушка? Ау! Я тебя сильно жду!

мама
Екатеринбург

опа: Наш тайный дед мороз!

А мой, где мой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";