Билеты в Кукольный театр

автор
бабушка
Екатеринбург

Ну чтож , вожделенные билетики уже купила УРЯ УРЯ!!!!!
НО что обидно в продаже нет билетов на 10ти часовые спектакли ни на один день для малышей ни на Сказки небесной коровы, ни на Бык, баран и свинья.........
Где ж эти билетики??????
Народу в кассах уже много - 3 очереди (2 в фойе и 1 в кассе)............

Екатеринбург

бабушка
2 в фойе

там тоже билеты продают?

автор
бабушка
Екатеринбург

думаю что смысла нет, но может стоит попробовать на авось понадеявшись........ очередь не знаю как быстро идет, потому как покупала первая и конечно брала не один билет (кто мне заказал -купила), но вот на 2й спектакль для малыша нашего не купила, потому что на 10 часов билетов нет, а в 12 часорв мы обычно спим.....
Администратор дала мне телефоны распространителей, но у них тоже нет на малышковые елки, а есть билеты для старших деток....
тел распространителей
9089001998 (это по Кировскому району )
9043862781 это по Чкаловскому району.....

мама
Екатеринбург

Капучино
Жалко - мы на 10 часов хотели... Почему в первый день продажи уже ничего нет?

ООО боже, уже нет. мы первый раз собрались и уже нет. :( А где тогда все билеты?

автор
бабушка
Екатеринбург

Топтыжkа

на 12 часов есть билетики пока на малышковые елки - нет на 10 часовые спектакли.............................

мама
Екатеринбург

бабушка
на 12 часов есть билетики

Тоже бы удобно на 10. ну ладно может удастяь на любое время купить %) .

автор
бабушка
Екатеринбург

Phiona
сон один раз можно задвинуть, к тому же мы в садик не ходим, встаем поздно, а сон у нас бывает обычно часам к четырем, можем и вообще не спать

нашему тоже 3,5 но мы ранние пташки встаем в 6-7 утра и по режиму дневной сон обязательный в12-13 спим по 2-3 часа......

Екатеринбург

сколько билеты стоят в большой зал?

автор
бабушка
Екатеринбург

в большой зал не знаю, а на малышковые 300 руб. билетик, чтоб пойти нужно еще брать билет на взрослого также -получается 600 руб чтоб сводить малышва на представление и это без подарка - подарки там же есть по 100-150-200 руб.

мама
Екатеринбург

Билет на любое представление стоит 300 р с 1го входящего.А я купила в малый зал на 10-30.Они есть,но не во всех кассах

автор
бабушка
Екатеринбург

изюминка
А я купила в малый зал на 10-30.Они есть,но не во всех кассах

на какое число Вы купили???? Я была первая и на 2й спектакль на 10-30 билетов не было ни у одного из 3х кассиров , прадв у 3го кассира в фойе было 5 билетиков на 8 число - но я брать не стала потому как уж далековато от новогоднего праздника, да и вдруг детки уедут отдыхать????? А так больше не было билетиков.... может кто из кассиров и просмотрел что-то.......

просто посетитель
Екатеринбург

бабушка

Я видимо за вами стояла... Подумала еще ,что это вы, когда про Тиграшу разговор у вас с девушкой зашел ;) Вспомнила вас....
а с билетами там вообще дурдом.... До вечера точно все разберут. На самый малышовый еще были на 10 утра, я взяла на 3 число.... А для 3-6 леток, на утро ничего, только 12.30. Я стояла в двух очередях, в первой не взяла на 4 число, думала что утрешние билеты значит у другого кассира, короче пробегала и в итоге вообще уже только на 7 взяла, на 12.30. %)
в том году мы как-то удачней взяли....

автор
бабушка
Екатеринбург

Meduza
и в итоге вообще уже только на 7 взяла, на 12.30.

ну 7го вобщем то неплохо -РОЖДЕСТВО!!!!!!
Я тоже надеялась у других кассиров взять на утро на спектакль от 3 до 6 леток , но ничего не нашла...... а в фоей конечно вообще чуть было не до драки в очереди было после меня...... там одна воинственная молодая девушка рьяно кричала и выгоняла впередистоящих из очереди.....

мама
Екатеринбург

Я купила на 30 декабря,в фойе было достаточно билетов,у кассира в правой очереди

просто посетитель
Екатеринбург

бабушка
а в фоей конечно вообще чуть было не до драки в очереди было после меня...... там одна воинственная молодая девушка рьяно кричала и выгоняла впередистоящих из очереди.....

ага. я там тоже была....

автор
бабушка
Екатеринбург

изюминка
Я купила на 30 декабря

это рабочий день, а нам нужно либо выходные либо в каникулы и до 2-3 числа. т.к. детки возможно поедут отдыхать.......

мама
Санкт-Петербург

Каждый год читаю про эти бои и думаю, неее, я лучше схожу с ребенком туда, где спектакли без родительской крови. Хотя, меня вот удивляет, а почему такая ситуация только в кукольном, а? Специально, что ли, они нагнетают?

автор
бабушка
Екатеринбург

Радмила
почему такая ситуация только в кукольном, а? Специально, что ли, они нагнетают?

а мне кажется, что администрация кукольного тут не причем - посто народ больше всего хотят попасть на спектакли в дни новогодних праздников.... детям там спектакли очень нравятся и поэтому в обычные дни детки в садике-школе, а родители на работе а в выходные большой массе народа конечно трудно попасть на представление - явно мест 9билетов всем не хватает-вот и ажиотаж.....
В этом году администрация сделала 3 точки продажи билетов, а в том году вся масса народа стояла в 1 кассу- я например апромерзла 4 часа в том году (а в этом году и погодка порадовала и да и пораньше пришла и меньше простояла.... да и кто в фоей в очереди стояли -тепло и ветер не дует -опять же администрация проявила заботу о страждующихся..... только вот одно НО - где ж билетики в малый зал на 10-30 утра осели??????? ведь именно за этими билетиками многие охотятся....................

мама
Екатеринбург

слушайте а вот я в прошлом году взяла ребенка, пришла в воскресенье к какойто то утренний елке в малом зале (малышовской) заплатила контролеру за 2 билета и нас без проблем пустили и не тока нас. И вообще похоже это распространенная практика, что на каждую елку без билетов пускают человек по 6. Так что если что не отчаивайтесь и без билета можно попасть в любое удобное для вас время.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы купили на 26 декабря на Двенадцать месяцев. Простояли в очереди около 40 минут.

автор
бабушка
Екатеринбург

7Хелена
Так что если что не отчаивайтесь и без билета можно попасть в любое удобное для вас время.

Да дай-то Бог!!!!!!
но береженого Бог бережет..... поэтому предпочитаю купить загодя и идти наверняка!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";