Билеты в Кукольный театр

мама
Екатеринбург

бабушка
но береженого Бог бережет..... поэтому предпочитаю купить загодя и идти наверняка!!!!!!

ну это понятно, я тоже надеялась в этом году на более организованные елки и попросила подругу купить на нас и ее ребенка (самой с работы вообще не выбраться),а она позвонила сказала, что достало ее стоять в этой безумной очереди и она ушла, вот так вот :(( остается надеяться на чисто русское авось ... попасть без билетов, либо потом у когонить купить по объявлениям.

Екатеринбург

ура мы тоже купили.. на малышковое представление и на постарше.. на постарше последние билеты

мама
Екатеринбург

Подскажите нам на елку от 3 до 5 вообще не расчитывать, Особенно если за билетами подъехать к 15.00. Сколько по времени в очереди стояли?

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDari
нам на елку от 3 до 5 вообще не расчитывать

ага....

hirabambyna
на постарше последние билеты

Екатеринбург

да 3-6 лет уже нет билетиков

автор
бабушка
Екатеринбург

страждующим заиметь билетики советую завтра наведаться с утра в кассы -может повезет и будут билеты у другого кассира в кассе - в том году так было, так как другим кассирам тоже план нужно выполнять......

мама
Екатеринбург

hirabambyna
да 3-6 лет уже нет билетиков

дак это нет билетов сегодня
а завтра придет другая кассир - у нее будут

вы че как первый раз?
они как-то хитро билеты меж собой делят

но мне прошлогодней покупки билетов хватило выше крыши, в этом не хочу)))

мама
Екатеринбург

Сейчас по 4 каналу был сюжет. Народу %O

просто посетитель
Екатеринбург

А со скольки касса работает?

просто посетитель
Екатеринбург

Троица
А со скольки касса работает?

с 9ти, но сегодня люди первые пришли в 7, я пришла в 8, была где-то 15ая.

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza
с 9ти, но сегодня люди первые пришли в 7, я пришла в 8, была где-то 15ая.

%) %O ой...

мама
Екатеринбург

Meduza
первые пришли в 7, я пришла в 8, была где-то 15ая.

кошмар какой!!!! почитаешь, чего там творится и все желание идти туда отпадает.. %O

Екатеринбург

чтовы было очень весело, я пришла в 9,45 стояла у входа...вспомнили очереди при извествном прошлом... это от восприятия зависит - маму одну пропустили с лялем (который плакал), а она 12!!! билетов приобрела Вот всем радость была... :)

мама
Екатеринбург

Сегодня купила в большой зал. еще и выбирала придирчиво :D. Была в кассе одна-одинешенька :) Билетов еще более чем достаточно. А вот на малышей уже нет :(.

Екатеринбург

Pearla
А вот на малышей уже нет .

На малышей 24го и закончились

мама
Екатеринбург

покупайте у распространителей по районам.
мы взяли всё и везде.

просто посетитель
Екатеринбург

leffe
покупайте у распространителей по районам.

еще бы знать где их взять... распространителей....

автор
бабушка
Екатеринбург

leffe
покупайте у распространителей по районам.
мы взяли всё и везде.

я вдень начала продаж билетов сразуже с утра звонила распространителям билетов чкаловского и Кировского района - у них на малышковые елки билетов не было, только в большой зал у них были......Сообщение было изменено пользователем 06-11-2008 в 14:36

автор
бабушка
Екатеринбург

бабушка
Администратор дала мне телефоны распространителей, но у них тоже нет на малышковые елки, а есть билеты для старших деток....
тел распространителей
9089001998 (это по Кировскому району )
9043862781 это по Чкаловскому району....

вот я давно уже эту инфу написала.............

мама
Екатеринбург

мы купили в школе развития, правда цена на билетах проставлена 400рэ и на ребенка и на взрослого, с учетом того, что билеты на каждого + за подарок 200рэ, получилось 1000 рэ на Сказки небесной коровы.

Екатеринбург

масяня!
мы купили в школе развития

подскажите куда обращаться ? :)

Екатеринбург

ЗвезДочка
подскажите куда обращаться ?

тоже интересно!!!!

мама
Екатеринбург

я уже писала про билеты, никому не надо чтоли? мы бы сами пошли, да не сможем, как оказалось((
покупала в день рапродаж, есть два билета на "12 месяцев", в большой зал, на 29 дек. 11.00, первый ряд, отдаю по цене приобретения (по 300 р.)

Екатеринбург

мы возьмем! как с вами связаться?

Тема закрыта
Причина:
";