Билеты в Кукольный театр

мама
Екатеринбург

Девушки! Вы сами ситуацию нагнетаете! муж только что ездил в кукольный! спокойно - без очередей купил 2 билета на Двенадцать месяцев!

мама
Екатеринбург

мана
на Двенадцать месяцев!

Дак это с 5 лет. А лялечных уже в первый день продаж не было в середине дня, сама зря моталась! :(
вот тоже взяли на "12 месяцев", вчера ходили "тренироваться" на старший спектакль. Вроде высидела. "Носорог и жирафа" - с 5 лет, но по причине фатального дефицита билетов на любые лялечные спектакли, было в зале море мелких: 2- 3 лет. Они болтали, капризили и т.п., т.к. рановато. из-за этого было плохо слышно, моя всё отвлекалась, приходилось на ушко всё повторять. Боюсь на Н.Г. такая же фигня будет! :(

автор
бабушка
Екатеринбург

Овечка
было в зале море мелких: 2- 3 лет. Они болтали, капризили и т.п., т.к. рановато. из-за этого было плохо слышно,

мы ходим в малый зал на спектакли -там детки маленькие 2-3 года - все спокойно сидят слушают-смотрят, НИ РАЗУ НИКТО НЕ КАПРИЗНИЧАЛ,............................... Тут еще настрой родителей должен быть - деток нужно подготовить к походу в театр.......

мама
Екатеринбург

бабушка
мы ходим в малый зал на спектакли -там детки маленькие 2-3 года

Вот в том то и дело, что в малом зале для малышей самое то! Мы тоже ходили в малый всегда! А были сейчас в большом. Дети стидели на подушках - спинки стульев высокие, было им мало что понятно, народу много, для малышей трудно! не понимаю, какой смысл тащить 2х летку и мучать, да ещё остальным мешать!
Понятно, что деток хочется приобщать к театру, но в кукольном уж прямо бардак какой-то с билетами лялечными! В прошлом году на младшую ёлку в декабре брала спокойно, в этом - в октябре уже не было!!!! А на простой лялечный спектакль - за 3 месяца брать надо!!!

автор
бабушка
Екатеринбург

Овечка
В прошлом году на младшую ёлку в декабре брала спокойно,

ну я такого случая не припоминаю %) , что в том году для малышей за 2 дня в конце октября были распроданы билеты, чтов этом году за пол-дня на малышковые елки были распроданы.... ДА в этом году билетов на малышковые елки билетов было ровно на 1/3 меньше - в продаже практические не было билетов на утреннюю 10 ти часовую елку - где эти билеты даже адмигнистратор мне не ответил...... на 10 часовую малышковую елку в малый и дополнительный зал было 9 билетов всего в продаже - заявляю об этом с полной ответсвенностью. т.к. была 1я в очереди и не смогла взять билетына 10 часов на спектакль про барана ......, взяла только на корову на 10 часов..................

YSA
мама
Екатеринбург

есле кто то будит продавать билеты в кукольный то я возьму обязательно!!! очень хотим сходить :)

Екатеринбург

девочки скажите, там за каждого взрослого по билету??? звонила распространителю..она сказала, что если нас трое: я,муж, сын 1,5г...то нам надо 3 билета??

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка

я,муж, сын 1,5г...то нам надо 3 билета??

да, 3 билета

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка

конечно)
вам 3 билета надо + подарок_

Екатеринбург

ааа..ну ладно..а то я думала что за 1 билет считается ребенок + взрослый..

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
за 1 билет считается ребенок + взрослый..

Это только в Цирке до 5 лет.

Екатеринбург

Овечка
Это только в Цирке до 5 лет.

На многие елки именно так: 1 билет = ребенок+ взрослый + подарок.

мама
Екатеринбург

Есть два билета на "12 месяцев" (для детей от 5 лет), в большой зал, на 29 дек. 11.00, первый ряд, отдаю по цене приобретения (по 300 р.)
сами пойти не сможем, жаль.

Уже нет билетов, продалаСообщение было изменено пользователем 25-11-2008 в 11:59

мама
Екатеринбург

если кто-то будет продавать билеты на новогодние представления, которые будут с 01.01.2009 по 10.01.2009. я купила бы (возраст 7 лет)

Екатеринбург

Мы хотим билеты купить! Как связаться???
8-926-840-36-30 Светлана.

мама
Екатеринбург

Девочки!
МЕНЯЮ билеты на Сказки небесной коровы (4 шт.) 8 января 12.00 на тотже спектакль в декабре или после 12 января.
Билты не продаются

автор
бабушка
Екатеринбург

Umochka
МЕНЯЮ билеты на Сказки небесной коровы (4 шт.)

Umochka
Билты не продаются

можите сильно не парится, а придти с этими билетами в удобное вам время - объясните адсмминистратору ситуацию и вас пропустят на спектакль- это у них бывает так зачастую...... пордход с пониманием....

мама
Екатеринбург

бабушка
это у них бывает так зачастую...... пордход с пониманием....

подскажите, в большой зал тоже можно в другой день придти?

мама
Екатеринбург

Спасибо за совет, может так и поступим)

автор
бабушка
Екатеринбург

Natasha_V
подскажите, в большой зал тоже можно в другой день придти?

про большой зал не знаю, но думаю стоит позвонить администратору и объяснив ситуацию спросить возможно ли придти с билетаи на другое число.... тел. 350-30-00, кассы 350-30-05.

мама
Сысерть

Девочки!
Я позвонила в кукльный, у них есть билеты на дополнительную елку ( так же представление и гуляние у елки) на 24, 28 декабря 1600, и на 3 января, тоже 16 00. Билеты есть, по 400р.
Так что успевайте, кому нужно еще

Тема закрыта
Причина:
";