Тайный Санта-Дед Мороз для взрослых 2023 ЗАВЕРШЁН 🎅

jesusfantazy: Завтра будет рассылка

Жду уже

автор
Екатеринбург

Заявки стоп ⛔

Рассылка в процессе стоп ⛔

автор
Екатеринбург

Проверьте, пожалуйста, почту!

Приступаем к сбору 🎁

Очень жду фото в теме полученных подарков! Буду рассматривать с удовольствием 👀

мама
Екатеринбург

Я в этом году,видимо, первая свой подарочек получила. Спасибо моей Снегурочке, очень замечательный подарочек и много и всё нужное, приятное и полезное. Чай в( железной, очень классной коробочке) , набор кремов, набор полотенец, и набор конфет. Пока писала, конфеты половину дети слупили, значит они ещё и вкусные. Спасибо🙏💕. Всём хорошего нового года и приятных сюрпризов. К слову, свой подарок ещё собираю....

Екатеринбург

Ко мне сегодня приходили две прекрасные Снегурочки-Елена и ее дочка. Вручили подарок. Что там? Узнаю в новогоднюю ночь. Обязательно отчитаюсь. Спасибо за чудесный сюрприз!

мама
Екатеринбург

Леся-мама: Узнаю в новогоднюю ночь.

олимпийская выдержка

Екатеринбург

maltseva,
У нас тоже с детского Санты лежит подарочек уже неделю ждем-с остальные, а может и Новогоднюю ночь.

мама
Екатеринбург

•♥•К♡ТьКа•♥•,
Ну не знаю...

  1. Хочется открыть подарок
  2. Дарителю будет приятно прочитать об эмоциях одаряемого
Екатеринбург

maltseva,
Безусловно хочется.
В теме отписалась, чтот пока не открываем, ждём когда всем детям подарки придут . Потом откроем и напишем обязательно свои впечатления, тем более она самая первая нам подарок прислала

Ураааа вот и я дождалась своего подарка от моего Тайного Санты
Спасибо большое тебе мой Тайный Санта за такой интересный подарок, я правда не сразу разобралась что это, но интернет мне помог. Жду теперь, когда смогу его опробовать в деле
Конфеты просто наивкуснейшие
Ещё раз спасибо и с Наступающим Новым Годом!

Редкий_аноним: не сразу разобралась что это, но интернет мне помог. Жду теперь, когда смогу его опробовать в деле

А что это? Не поняла тоже 😄

просто посетитель
Екатеринбург

Ура, и мне пришел мой подарок, от Тайного Санты.
Так получилось, сложилось или как это описать не знаю даже, что когда распределяли Сант, то в детском разделе, мне выпала удача одарить девочку Алису, а потом оказалось, что мой Тайный Санта эта мама девочки Алисы) да и такие чудеса бывают!
Ольга, благодарю за хорошее вечернее настроение!
P.S надеюсь, Вашей дочке подарок понравится! С наступающим, девочки!

Леnа: что это? Не поняла тоже

Бокалы без ножек

Екатеринбург

•♥•К♡ТьКа•♥•,
Я попросила разрешения у Снегурочки сохранить тайну до новогодней ночи.

Екатеринбург

Леnа,
Интернет говорит: Пьяные бокалы, непроливайка, подходят для глинтвейна даже

Екатеринбург

Леся-мама,
тоже пойду спрошу разрешения, чтобы не обиделся .

мама
Екатеринбург

Доброе утро, такой прекрасной теме, и тем кто в теме)))
Очень неожиданно в последний момент я решила поучаствовать в тайном взрослом Дед Морозе)

tt166: Я в этом году,видимо, первая свой подарочек получила. Спасибо моей Снегурочке,

Очень рада, что смогла Вас порадовать, всю Вашу большую семью (подсмотрела в ВК вас)

Моей снегурочке Ксении - огромное СПАСИБО! удивили подарком - Все такое интересное! вы сами половину делаете???? сумочка и вазы -просто отпад!!!!

Очень трепетно и приятно получать подарки, в которые вложена душа, подарки от чистого сердца. У меня эффект неожиданности и восторга. Примите благодарность за доставленное удовольствие. Я чувствую себя ребенком, которого переполняет дикий восторг от полученных подарков! Благодарю вас!

Спасибо организаторам за такое волшебство.

Раз в году каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство. Пусть в канун Нового года ваш дом посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония. Любите и цените друг друга в наступающем Новом году!

мама
Екатеринбург

А у меня тоже случилось приятность. Новогодняя, красивая, удобная, нужная. Огромное спасибо!

Полевской

Mila3088,
Очень рада, что вам понравился подарок
Сумки, корзинки вяжу сама, печенье тоже домашнее.
Вы в пожеланиях писали, что хотите сюрприз, я постаралась его сделать так что очень приятно получать такие отзывы 😊
С наступающим праздником Вас!
Пусть с радости начнется Новый Год
И в том же духе продолжаться будет!

мама
Екатеринбург

Хочубарсука: Сумки, корзинки вяжу сама,

здорово как!!!

Хочубарсука: печенье тоже домашнее.

ух, сегодня же попробуем с детьми)
Отпишусь.
Еще раз спасибо - удивили! сюрприз отличный!

Ну и мы распробовали печенье, как и обещала
Печенья уже нет

мама
Екатеринбург

Спасибо моему Санте за подарок! С наступающим праздником всех!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";