Тайный Санта-Дед Мороз для взрослых 2023 ЗАВЕРШЁН 🎅

мама
Екатеринбург

И мой дед мороз пришел( снегурочка) ещё и в шапочке новогодней и с отличным настроением , зажигалочка такая .
Благодарю за заботу и выбор подарка для меня, чай 💯 попадание , новогодня игрушка сразу обрела место на ёлке . К бокалу для чая ,очень интересная ложечка ( динозавр я но друг Яндекс помог )
Желаю моей снегурочке оставаться такой же позитивной зажигалочкой . Счастья , любви ,надёжного человека рядом и приятных сюрпризов в новом году

Девочки ,всех с наступающими новогодними праздниками здоровья всем , любви , детки пусть радуют своими успехами и достижениями , у кого внуки любить и быть любимыми бабушками и дедушками. И пусть мечты сбываются у всех

просто посетитель

Спасибо моему Тайному Санте за ежедневник!

Екатеринбург

Приехал ко мне Зайчик с подарочками!
Так неожиданно и приятно! Я в полном восторге!

Екатеринбург

И я наконец открыла свою посылочку.
Спасибо большое моей Снегурочке
Очень мне все понравилось, все пожелания учла.
Уютный интересный подарочек

лисено_к: для чая ,очень интересная ложечка

Ой, мне тоже захотелось такую ложечку. Пошла искать....

Екатеринбург

Ну вот и я после боя курантов открыла подарок.Елена, огромное спасибо, что разрешили открыть его в новогоднюю ночь. Эти эмоции не передать словами! Подарок чудесный. Сегодня же сяду рисовать эту сказочную зимнюю картину. Я в восторге от этой изящной закладки для книг (не сразу поняла, интернет просветил). А Совушка-это отдельный восторг! В моей огромной коллекции сов она займет особенное место. Еще раз огромное спасибо! Ваш подарок вызвал теплые чувства, детские эмоции и ощущение новогоднего чуда!
P.S. отдельное спасибо организатору игры. Вы стольким людям подарили приятные эмоции. И это, в первую очеркдь, не про "получать", а про "дарить".

автор
Екатеринбург

Я свою посылку тоже открыла в ночи, хотя получила одна из первых. Пришла на вайлдберриз, отвернувшись, вперёд пакетом, говорю, мне положите всё, чтоб я не видела))
Благодарю Дарью, всё строго по списку пожеланий и с бонусом))
Мне нравится ощущение, когда ходишь вокруг ящика шкафа, знаешь, что там лежит сюрприз, но говоришь себе нееет, это на новый год. И продляешь приятное ожидание.

просто посетитель
Екатеринбург

jesusfantazy,
С Новым годом!

автор
Екатеринбург

К сожалению, ещё несколько посылок немного задержались и ещё в пути к своим получателям. Надеюсь, скоро займут своё место под елочкой!

Вот и я открыла свой подарок.
Спасибо моей Снегурочке, в коробке было всё что я люблю и трогательная открытка. Мне до слез было приятно получить такой подарок. Никогда не получала сюрприз на НГ. А тут просто новогоднее чудо. Я радовалась как ребёнок, заварила чай и пила из новой кружки, в каникулы буду читать книгу. А деревянные олени сразу заняли своё место на ёлке.

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня! спасибо моей снегурочке за новогодний сюрприз! Благодарю организатора за возможность окунуться в детство

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня!!!
Ко мне доехал подарочек)))
Как пришла смс-ка, сразу побежала за посылочкой!!
Божечки, как это приятно)))
Я как раз думала о пледе)))
Спасибо огромное, Ирина- Снегурочка!!!
P.s.Кот тоже доволен

мама
Екатеринбург

Я сегодня тоже получила посылку.
Спасибо большое моей солнечной Снегурочке ❤️

мама
Екатеринбург

Сегодня получила долгожданную посылку
Спасибо моей Снегурочке Марине за замечательный рождественский подарок и за возможность снова вернуться в детство, открывая подарок-сюрприз.

мама
Екатеринбург

Девчонки, какие вы молодцы, какие подарки у всех чудесные!
Искренне рада за всех, кто поучаствовал в этом чудесном новогоднем мероприятии!

мама
Екатеринбург

уа-уа: чудесном новогоднем мероприятии!

согласна с вами.
отдельное спасибо нашему организатору:

jesusfantazy:

мама
Екатеринбург

Мой подарочек прибыл на Рождество! Это так чудесно. Коврик и открытка, прямо в точку!
А раскраска, словами не передать! Будет чем отвлечься от троих детей
Спасибо огромное моей Снегурочке!! Крепкого здоровья и удачи во всём!
Всех с Новым годом и Рождеством!!!!

автор
Екатеринбург

Ура!
На этом Санта завершил свой обход.
Не все решились поделиться фото, к сожалению. Мой презент тоже не показали) Надеюсь, ожидания оправдались у всех и подарки принесли новогодничное настроение.

Продолжение следует...

мама
Екатеринбург

jesusfantazy,
Спасибо Вам за организацию и яркие эмоции , которые мы получили

мама
Екатеринбург

jesusfantazy,
Спасибо за организацию!
Приятно было и подарить и получить
Спасибо за эмоции

мама
Екатеринбург

Мой подарок тоже не показали, надеюсь всё плнравилось)

самомама
Екатеринбург

Спасибо большое за организацию!
Было очень приятно и подарить и получить презент.
Желаю чтобы у всех сбылись желания, загаданные под бой и курантов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";