Про подарки новогодние. Традиционная

Аноним 344
автор

Расскажите чем вас порадовали, чем удивили, чем расстроили

Екатеринбург

А вам зачем в 4 ночи знать, кому что подарили?

Аноним 344
автор

Да я, опять я: А вам зачем в 4 ночи знать, кому что подарили

А вам зачем в 4 часа ночи интересоваться о мотивах?

Аноним 335

Украшение Сваровски, хорошие наушники, лыжный костюм.

мама
Екатеринбург

Телефон... очень хороший...я в шоке немного

просто посетитель
Екатеринбург

Муж подожил под ёлку всё как я люблю. Сладкий подарок, коробку, чтоб в ней копаться в конфетах. И запрятал туда конверт дополнительно❤️
Впереди еще мама и друзья ❤️❤️❤️

&&&

Ни-хре-на

Аноним 766

Новый год праздник больше детский! Надо дарить сладкие подарки и всякие милые мелочи. Тогда взрослые тёти не будут обижаться что им подарили какую то фигню. Это не день рождения.

Аноним 252

Мне планшет муж подарил. Не просила, но хотела. Родители - термосумку. Дети - настольную игру. Родственники - сертификат в Рив гош.
Довольна!

мама
Екатеринбург

Аноним 766: Новый год праздник больше детский

У нас так же. Детям много разных подарков, друг другу чисто символически.
Мне муж подарил теплые носки о шоколадку

Екатеринбург

Нам Дед Мороз подарил первую за неделю ночь без температуры. Счастливы.

Аноним 344
автор

НЕШОКОЛАДКА: Нам Дед Мороз подарил первую за неделю ночь без температуры. Счастливы

Это точно, младшая выдала 38 вечерком к Дедушке как раз. Когда все переболели. На пожелание дедушке сказала чтобы все были здоровы видимо из подслушанного.

Аноним я

Я очень рада своим подаркам в этом году.
Красивая чашка для чая, набор чаев и чайник из стекла, тостер и деньги. Всё очень милое и красивое

Аноним 466

Мой Дед Мороз знает какие я люблю подарки))

Аноним 421

Мне всё нужное и полезное
В ноябре купил робота-пылесоса, который пол моет и тряпочки полощет решили, что на Новый год. Нет, Дед Мороз не успокоился и на сам Новый год ещё мясорубку подарил
Дочери сертификат на семейную фотосессию. Одна дочь отдельно ещё блокнот с ручкой на холодильник. Это мой спецзаказ. Забывать начала…
Вот ещё, мой Дед Мороз мне с сегодняшнего дня Комбилипен в ж.пку внутримышечно подарит, 10 раз

Аноним 880

Аноним 466,
У меня такой же дед мороз, самый лучший подарок-пойду и куплю что мне надо

Екатеринбург

Мне, традиционно, деньги на частичную оплату абонемента в Кинезиоцентр. Ещё классная футболка, которую я хотела и кофе в капсулах. Старшая внучка нарисовала рисунок, средняя отказалась, младший внук ещё не умеет рисовать

Аноним 306

Аноним 421,
Что за робот пылесос с тряпочкой? Покажите. Или артикул

мама
Екатеринбург

Культовые часы, которые носила Сигурни Уивер в фильме Чужой причем, всем подарил часы из фильмов. У дочери из аниме, у сына часы героя Рейнольдса из фильма Последний герой. У самого мужа часы Хайзенберга из брейкен бед. Такие же часы у героя фильма Назад в будущее
Вот все ходим в винтажных часах)))) ну и мне еще вафельницу для венских вафель со с'емными панелями. Последнюю я попросила.

Аноним 139

Первый год встречаю без мужа, я подарила подарки детям, пригласила дед мороза со снегурочкой.
Детский восторг - вот мой подарок в этом году.

Аноним 436

Мне подарил серьгу в пуп, нафига мне вторая, при том что мне 40 лет, и свое пузо я на показ уже давно не выставляю. Сказала спасибо, сразу вставила.

Аноним 230

Родители конверт с деньгами подарили на всю семью. Муж пока ничего не подарил, 4 дня с тумпературой под 40. Сегодня наконец спала температура - пока это лучший подарок.

анонимчик

Муж подарил причиндалы для горнолыжки. Сама бы себе никогда не купила, зажала бы. Поедем сегодня пробовать

Мне сын подарил картину по номерам. Вот уж я не ожидала этого от сына. Он всем сделал подарки. И мне , и отцу, и сестре.
Рисовать по номерам очень люблю. Вот уж порадовал сынок.
Муж ничего не подарил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";