Про подарки новогодние. Традиционная

Москва

Дети гидромассажную ванночку для ног. Удивили. Буду пользоваться очень приятно.

Аноним 966

Шкатулку под украшения, плед уникальный, замороченные конфеты, банку икры огромную. Это Бм
Сын с невесткой коробку собрали (невестка, конечно!)), масочки, кремики, арома свечи, орехи, кружечка и коробку свечей-столбиков, потому что я много свечей дома жгу. Дочь коврик прикроватный, какой я хотела, мама тарелки. А вообще работодатель подарил неплохую 13-ю, около 70 рублей, ещё есть возможность самой себе чего-нибудь подарить)) уже купила новый миксер. Думаю над отпаривателем. Нужен, как считаете?

Аноним 201

У нас на нг бюджетные подарки, тк друзей с детьми много, сладкие дарим, муж кружку ручной работы подарил, я довольна подарочкам.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: которые носила Сигурни Уивер в фильме Чужой причем Прям молодец какой, это вам не мясорубка. А покажите, а? Я фанат чужих.

Аноним 993

Деньги и согласовал эстетику в зоне улыбки. Долго убеждала, что она мне таки нужна) Сама я на такие манипуляции не зарабатываю

Аноним 513

Дочь подарила чокеры и браслеты из шпинеля. Я давно хотела)))

Я может какая то неправильная, но я кайфую, когда дарю подарки, а не получаю но у меня все есть , уже нечего дарить
Поэтому сегодня с улыбкой и удовольствием наблюдала как дети шуршат и распаковывают подарки

Аноним 421: мой Дед Мороз мне с сегодняшнего дня Комбилипен в ж.пку внутримышечно подарит, 10 раз

О, мой дед мороз три-четыре раза в год такие подарки дарит
Перерыв делает и снова дарит

анонимчик: причиндалы для горнолыжки

Какие, хвастайтесь))

мама
Екатеринбург

Муж подарил серьги, которые я три года назад случайно в какомто аэропорту увидела и сфоткала, а название магазина забыла. И еще книгу Самые красивые библиотеки мира, книга просто мечта
Дети кисточки и линер, я рисую немного

Аноним 993

Елочки у всех такие красивые. У нас вообще не фотогеничная( из-за кошки украшена только верхняя треть

мама
Екатеринбург

American woman: может какая то неправильная, но я кайфую, когда дарю подарки, а не получаю

Мне кажется, большинство такие, разве нет? Особенно, когда детские мечты сбываются

Аноним 421

Аноним 306: Что за робот пылесос с тряпочкой? Покажите. Или артикул

Сто раз про него на форуме говорили)))
Робот-пылесос Roborock S8 Pro Ultra (Русская версия) белый
У него фишка в том, что на надо самому салфетки промывать. Он и моет, и сушит. Ничего не воняет.

А, ещё вспомнила, сестры мне деньгами подарили, чтобы я сервиз начала выкупать/собирать, старый, советский, материальной ценности не имеющий.

ёлка!,
Не знаю, но мне кажется должно быть приятно получать подарки, а я как-то ничего не испытываю, когда их получаю (( даже если это последний айфон

просто я

Читаю, рада за всех. У нас давно договорённость, не дарим друг другу на праздники подарки. Все что хочется, покупается и так когда возникло желание. И как то вроде все есть. Ребёнку почти 14 лет, подарили деньгами, сам распорядится. Всякую фигню неохота покупать. Поедем в гости, туда приготовила подарочки, с подругами всегда обмениваемся. А дома вот так, нам нравится.

Аноним 434

просто я: не дарим друг другу на праздники подарки. Все что хочется, покупается и так когда возникло желание. И как то вроде все есть.

+++

подарки детям. я даже не знаю,что хотеть. все есть .

мама
Нижний Тагил

Мы с мужем друг другу на новый год как правило ничего не дарим, в этом году в конце ноября был отпуск в Тае ну а детям всегда дарим, и они нам♥️

мама
Нижний Тагил

American woman: но я кайфую, когда дарю подарки, а не получаю

Аналогично 😉
Только у детей такие искренние и неподражаемые эмоции♥️

мама
Екатеринбург

Аноним 421,
Можно фото?
Хоть что то из этого сервиза у вас уже есть?

Ещё не все гости доехали, встречи с подругами и родней в новогодние праздники. Какую-нибудь хрень да подарят
А так, младшая подарила белые носочки, старшая белый подводочный карандаш и сладкий подарок. Ну и на работе от коллег подарки.
Кошка тоже решила сделать подарок и заболела перед новым годом планы пошли прахом, караулю и лечу кошку.
Я конечно ожидала, что кто-то может разболеться, но что это будет кошка, которая всегда была здорова как бык

будущая мама
Екатеринбург

У меня мечта сбылась)) Я мечтала о шеф-ноже из японской стали, остром, как бритва, который режет, как господь бог, а мне муж подарил 8 разных японских с пожизненной гарантией на сталь, острейших(точилку фирменную тоже к ним купил и потрясные ножницы )

я понятия не имела что такое отбалансированный поварской нож, теперь знаю,это ну потрясающе просто))

Теперь надо менять доски для разделки на толстое дерево (у меня пластик, он вреден для заточки)и способ хранения ножей(вместе им лежать нельзя, только по коробочкам подарочным или на магните), муж все заказал это тоже, но приехать не успело))))

Аноним 628

Мне подарил бойфренд сертификат в фотостудию в Ельцин центре, если кто-то там был, дайте, пожалуйста, отзывы?
Большую фруктовую корзину и вот еще клубнику, цветы. Все, что нашел во flowwow ) может посоветуете другую доставку?

Аноним 492

Терпеть не могу подарки. Всем говорю, что бы дарили деньгами.
Подарки дарю себе сама. Начала одаривать себя еще с октября

Аноним 764

Вот! Наготовила в этом году кучу подарков, дети такие счастливые были, подруги, мама. Самый лучший новый год в этом плане у меня был: и от самого процесса выбора подарков, и от их упаковки, и от эмоций одаряемых.

American woman: Не знаю, но мне кажется должно быть приятно получать подарки, а я как-то ничего не испытываю, когда их получаю (( даже если это последний айфон

Я поняла, что не люблю сюрпризы, потому что мне невозможно угодить, я человек-контроль, только самой выбрать и только с самой собой согласовать. Если согласованный подарок мне дарят, это не подарок))) единственное, меня, может, какое-то бы путешествие порадовало, но и тут, думаю, мой контроль меня не отпустит)))

Аноним 519

Аноним 436: Мне подарил серьгу в пуп, нафига мне вторая, при том что мне 40 лет, и свое пузо я на показ уже давно не выставляю. Сказала спасибо, сразу вставила

Мне 42. Тоже пузо уже не выставляю давно-давно.. но серьги в пуп меняю , покупаю . Люблю красивенькое на животике )

Аноним 764

Аноним 628: 1

Ваш бойфренд француз?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";