Про подарки новогодние. Традиционная

Аноним 880

Аноним 46,
Дед мороз это муж. Если нужно много денег, могу попросить, но редко такое бывает. Я сама зарабатываю хорошо.

Екатеринбург

Аноним 421,
Что то знакомое. Вроде у свекрови что то было такое. Глянуть?)

Аноним 421

Алмаз_твоего_сердца: Что то знакомое. Вроде у свекрови что то было такое. Глянуть?)

Конечно) вдруг такой, да ещё и не против отдать будет) или поменяться на что-то, или продать за разумную цену

Екатеринбург

Аноним 421,
Сдается мне, что именно такую селедочницу я закопала в своей кладовке. У мамы мужа не квартира, а Нарния. Ей все надр, у нее все есть. Иногда нам с барского плеча что то отдает, т к считает, что мы в этом нуждаемся. Мы просто убираем подальше и не паримся. Поэтому вам ведь вторая то селедочница не нужна?)

Аноним 421

Алмаз_твоего_сердца: Поэтому вам ведь вторая то селедочница не нужна?)

Там, если что, две селедочницы в сервизе) одна больше, другая меньше. У меня та, что маленькая. Вдруг у вас большая?) Поэтому, если решитесь открыть свою Нарнию, то ищите селедочницу)

Екатеринбург

Аноним 421,
Ишь ты, две разные селедочницы, ну кто бы мог подумать.
А если не секрет, то почему этот достаточно простой сервиз?)

Аноним 23

Аноним 523: Скажу вам страшную вещь. Сейчас в магазинах не дают никакие кнопки тыкать, даже защитную плёнку с экрана на снимают.

Да, не дают дорогие смартфоны без оплаты распаковывать
Айфоны и флагманы на 100%
Если есть выставочный образец, то его и изучайте, но новый нет, только после оплаты

Аноним 838

Мне муж подарил украшения Strelnik
Я давно хотела.
Было сюрпризом.
Сын помаду гигиеническую. Моя как раз закончилась.

Аноним 141

Мне в декабре оплатил отпуск в тай.
Мне он очень нужен был, а потом еще основной долг по ипотеке погасил так, что ежемесячный в 4 раза упал. Можно сказать, что теперь каждый месяц подарки мне будет дарить.

Анонимка

Аноним 421,
Оу, у меня есть части этого сервиза))

Аноним 421

Алмаз_твоего_сердца: А если не секрет, то почему этот достаточно простой сервиз?)

Потому что он крепко связан с детством
Меня дедушка с бабушкой воспитывали. Потом я уехала, замуж вышла, мама решила перевезти родителей поближе к себе, продала дом со всем скарбом. Меня не поставила в известность. Да и не факт, что я тогда смогла бы забрать всё, жили с мужем и ребенком в общаге.
А потом увидела тарелку из этого сервиза и «поплыла»
Вот
Нашла на Авито в прошлом году почти половину сервиза. Цена была выставлена изначально 2500. Написала, продавец решил поднять цену до 5000. Ну, я не настолько его хотела))

Екатеринбург

Аноним 421,
Во, блин, обидно с ценой.
Ну ничего, юмамская сила и не такое находила

Екатеринбург

Чемоданы для ручной клади подарил мне и детям. Сам же и обновил а мне удобнее с рюкзаком

Аноним 757

Аноним 838,
С янтарем? Покажите пожалалуйста

Аноним 838

Аноним 757,

мама
Екатеринбург

Аноним 421: Конечно, есть)) вспомнила тут про посуду, осталась только селедочница, надо?

Аноним 421

Olla: вспомнила тут про посуду, осталась только селедочница, надо?

Да вы моя золотая!!!
Если она вам не нужна, то мне надо))
Напишу вам в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";