Про подарки новогодние. Традиционная

Аноним 51

Мне кружку и носки с капибарой (я их обожаю), кучу сладостей (я сладкоежка), книгу Крапивина (собираю) и швейный блокнот (швейные планы записывать)

Аноним 421

Аноним 519: Бедный сервиз . Даже не моют

Зато он до меня практически в идеальном состоянии дожил)
Сейчас можете не жалеть, уже намытый, любимый)

Аноним 75

Аноним 523: Скажу вам страшную вещь. Сейчас в магазинах не дают никакие кнопки тыкать, даже защитную плёнку с экрана на снимают. Типа берите, дома тестируйте, если что не так, пробуйте сдать


В мвидео тыкали в ноябре

Аноним 534

Для нас этот праздник - праздник для детей.
Я мужу подарила пижаму, а он мне тёплую пижаму))).
Дети счастливы от исполнения желаний, а большего нам и не надо

мама
Екатеринбург

Ветер в голове,
Красота, только мне такую не прокормить

Oga-Oga: Правда, у Сигурни было два циферблата, у меня один

Вы можете два надеть на один ремешок как в фильме

мама
Екатеринбург

Аноним 421,
Люблю посуду
Такие тарелки были у моей бабушки
Даже не думала, что есть не только тарелки с таким рисунком
Удачи в поиске)

анонимчик

Фигура речи: Какие, хвастайтесь)

Сумку для ботинок давно хотела, но денег жалела. И обновил мои перчатки, маску и балаклаву, чтобы по цвету подходили к новому горнолыжному костюму. Он у меня такой, ему надо, чтобы все по фэн шую было. Если что-то не того цвета или не на месте находится, сразу исправляет

Аноним 477

Аноним 523: Скажу вам страшную вещь. Сейчас в магазинах не дают никакие кнопки тыкать, даже защитную плёнку с экрана на снимают

Ну не правда же. Тактильные ощущения эти очень важно. Все свои телефоны выбираю по характеристикам, смотрю обзоры, отзывы и еду в живую трогать в магазин. Ребенку на НГ смартфон как раз подарили. В магазине посмотреть дали, и включили и пленку сняли.

Аноним 62

Мне муж подарил классное кресло. Не ждала, но нужно было. Очень рада. И подвеску ещё.

Сын набор чаев и подвеску.

Дочь старшая конфетки.

Аноним 421,
Ооо у меня есть такие,собираюсь продавать,скажите за сколько купили?

Аноним 955

Ничего не хотела, в том состоянии когда сама обожаю дарить всем и радовать, а себе уже и не знаю что хочу и что надо. Но удивили, муж узнал у дочери что такое "молекула" и заказал нужную. Ещё огромную корзину из Контаты на работе подарили, и кучу вмякой мелочи но не фигни,а приятной что люблю. Ну и главное, сказала в фитнес зал мне ничего не дарите, год почти провалялся абонент и ураааа подарал муж на 20 сеансов в массажный салон сертификат, пойду завтра кайфовать

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: На фото есть дата и время. Смотрим в хронологии, где сделано. Там же и магазин указан, вероятно. Чудеса - дело техники

Я помнила, что в Пулково, без даты и времени. Но тк там много магазинов и прилавков, то не отразила и не могла вспомнить
Он купил не прямо такие, но практические, эти без камня, в мои с бриллиантиком маленьким

Я в этом году 5 раз в Питер летала, все витрины обошла не по разу, но так и не вспомнила

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: анатомию Неттера для раскрашивания Мамы студентов-медиков меня поймут

О, расскажите подробнее, она именно для студентов? Запоминать лучше?

конФФетка

Муж подарил светильник, высокий, белый яркий свет. Еще было щаказано кресло-мешок, но отменил смм его(
Я ему плед с рукавами, пока не заценил, но еще дома тепло, как станет холодно, так закутается.
Ребенок в восторге от пледа со светящимися кошками. До этого только игрушки заказывал, сейчас пограничный возраст у него между игрушками и другими вещами

Аноним 466: купить что-то крупное

В моем представлении что то крупное это либо машина либо квартира остальное покупаем когда хотим и деньги позволяют

Аноним 523: Скажу вам страшную вещь. Сейчас в магазинах не дают никакие кнопки тыкать, даже защитную плёнку с экрана на снимают. Типа берите, дома тестируйте, если что не так, пробуйте сдать

покупали летом. мне в эльдорадо, мужу в ситилинке. заказывала, получала и проверяла. бегать сдавать потом радости не вижу.

Аноним 15

Я приготовила много подаркам, детям свом, детям подруги, родителям, мужу, свекрови себе )))))
И слеглам 31 с температурой. Даже фото нет подарков под елкой. Обидно . Но подаркам все очень рады. У младшей получилось только 5 подарков.

Аноним 261

Дочка подарила первую книгу со своей иллюстрацией, правда одной, но все же...
Лучший подарок для меня, горжусь.

Челябинск

Муж подарил оплату услуг косметолога (курс процедур) и ортодонта ( брекет-системы). Родители-робот-мойщик окон

мама
Екатеринбург

Аноним 886: Мой не стал париться купил в монетки хрень полную, лучше б не дарил ни чего. Я по его лицу тоже подарила хрень,короче обмен хернёй больше даже париться не буду и чего то придумывать тоже в монетке рандомно накуплю херни.

Так и праздники, и совместная жизнь так и будут херней.
Я без укора, как раз обнять захотелось.
Но просто такие отношения ни к чему хорошему не приведут...Я за договориться. Можно не дарить, а просто 31 покупать/заказывать то, что захотелось себе. Или наоборот: очень чётко обозначать, что нужно, прям с явками-паролями где купить.
Вобщем, желаю гармонии. И чтоб вся "херня" исчезла напрочь из жизни.

самомама
Екатеринбург

ёлка!: расскажите подробнее, она именно для студентов? Запоминать лучше?

Когда дочь поступила, я подарила ей Атлас анатомии человека Неттера. Это учебник на трех языках: русском, латинском и английском, для студентов-медиков. Шикарная вещь! 10т не жалко было.
А вот эта "раскраска" она скорее для души, тем более дочь в художке училась, получается, два увлечения в одном издании

Аноним 886

*Страйк*,
Спасибо,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";