Отзывы о новогодних елках 2023/2024!

мама
Екатеринбург

Сегодня были на Мэри Поппинс в детской филармонии - ну такое себе... Ребенок обычно с удовольствием ходит на их спектакли, Летучий корабль два года подряд ходили, он был очень доволен. Сегодня понравился только момент с огромным воздушным шаром в виде планеты Земля в конце представления - кидали в зал и все его подкидывали. Первый раз у меня ребенок во время представления спрашивал сколько осталось до конца спектакля. Да, музыка отличная, но у некоторых песен и диалогов весьма специфичный смысл. Повторно смотреть точно не будем. Ребенку 10 лет

Екатеринбург

АнонимЯ: Сходили на Тупикову. Как всегда на высоте. Мастер класс, спектакль, чаепитие.

Да, тоже сегодня были. Тупикова сейчас стала доступнее, чем во времена детства старшей дочери. Младшая дочь в восторге, стилизованная фотокарточка приятный бонус, атмосфера, антураж - все на высоте.
Эта ёлка тоже визитная карточка Екатеринбурга.

Аноним 295

Ходили в камерный театр на Аленький цветочек и мне и ребенку понравилось, поход в подземелье, интерактив вокруг ёлки. Было тепло, единственное внизу в раздевалке очень холодно,но это из за дверей, которые постоянно открываются.

Были в театре кукол на Время чудес. Честно я вообще не поняла,что съел / покурил режиссер перед написанием сценария. Ребенку понравилось( 5 лет),мне нет, не советовала бы туда идти . В спектакле нет слов, какая-то абстракция. Какие то странные танцы. Не ожидала от театра кукол такой спектакль.
Зал до ремонта был отличным ( первые ряды все видно было). Сейчас ведь на втором ряду ничего не видно, сбоку аналогично. Раньше интерактив был вокруг ёлки в фойе, сейчас на месте,сидя. Фото добавила.

В Б6 понравилось представление Бременские музыканты и интерактив перед представлением.

Аноним 640

vzog: Ну и партер в Музкомедии ужасен, не видно детям уже начиная со 2 ряда, все дети на коленях

Были когда на экскурсии в музкомедии, говорили что это их беда. Здание изначально не театральное, что им выдали под театр, что могли то и сделали. Видимо не до конца в те времена продумали, что будут дети ходить.

АнонимЯ

shusha (Мск-Крд-Екб): Тупикова сейчас стала доступнее, чем во времена детства старшей дочери. Младшая дочь в восторге,

Согласна, со старшим я так ни разу и не сходила, не было возможности. . С младшей третий год ходим.

Аноним 295

АнонимЯ,
Подскажите, пожалуйста,как проходят ёлки у Тупиковой. ,( спектакль, игры?)Вижу только отличные отзывы всегда про них.
В этом году забыла про них, может в следующем сходим.

мама
Екатеринбург

Аноним 295, В доме актёра на площади. Дорого и не всем заходит. Всегда полярные мнения от фу.. до полного восторга. Стоит 6300 реб+ взр, доп.взр 1600, доп. реб. 4700 Посмотрите на юмаме поиском, отзывов очень много по этим елкам

мама
Екатеринбург

Вспоминаю ёлочки, организованные ю-мамой самые лучшие были) жаль, что теперь их нет)

Екатеринбург

Аноним 295: пожалуйста,как проходят ёлки у Тупиковой. ,( спектакль, игры?)

Там сначала деток встречают как дорогих гостей (но хочу сказать, дама на входе в этом году могла быть и поприветливей), в программе праздника семейное ретро фото (получают по завершении), на входе кстати встречает собака - красивая борзая))) Есть
мастер-класс для деток - делали печенье, его тоже потом дают с собой, небольшой спектакль, чаепитие, да - ещё дети деду морозу у ёлочки рассказывали стихи и пели песни (моей пианист подыграл). Подарок большой, хорошие конфеты, фото в рамочке, мягкая игрушка мышка, печенье, которое дети испекли). Очень красиво.
Мне тоже со старшей не довелось сходить, в этом году удачно приехала в екб, закрыла гештальт - отправила обеих

мама
Екатеринбург

vzog,
shusha (Мск-Крд-Екб),
Подскажите, пожалуйста, на какой возраст расчитано представление у Тупиковой?

Аноним 150

Амария: на какой возраст расчитано представление у Тупиковой?

От 5 до 10 оптимально
А так от ребенка зависит. Трехлетки спектакль с интересом смотрели, на мастер-классе мамы немного помогали.
Младше дети тоже были, но ничего не поняли, сидели у мамы на руках

мама
Екатеринбург

Аноним 150: От 5 до 10 оптимально

Аноним 150

Сходили в театр эстрады.

Хороший зал. Видно с любого места. Удобные сидения.
Костюмы, декорации хороши. Актёры молодцы.
Но в целом средне.
Диалоги затянуты, скучали и дети и взрослые. В песнях тоже одни и те же слова повторяют.
На следующий год нет желания сюда снова идти.

мама
Екатеринбург

Аноним 150,
Спасибо за развёрнутый ответ!!!

Аноним 430

Аноним 948: Еще пойдем в Кукольный в большой зал, кто- то сходил уже?

Подруга с сыном ходили перед НГ, очень понравилось

Аноним 219

shusha (Мск-Крд-Екб): Да, тоже сегодня были. Тупикова сейчас стала доступнее, чем во времена детства старшей дочери

Ну тоже 6300 так- то для ёлки не дешево. Сколько раньше то она стоила? 10-ку?

Аноним 219

shusha (Мск-Крд-Екб): екб, закрыла гештальт - отправила обеих

А сколько старшей? Я тоже про старшую думала, но она уже ни на какие ёлки не пойдет. 13 ей. Эх, а я бы сходила))))

Екатеринбург

Аноним 219,
Старшей 20, ходила как взрослая)))
Раньше она стоила около 5, но тогдашняя пятерка и сегодняшняя - две большие разницы

Аноним 219

shusha (Мск-Крд-Екб): Старшей 20, ходила как взрослая)))

А, ну она в сопровождении младшей сестры))) эх. Я вот тоже такое люблю) а дети или « я не лялька, я на ёлку не пойду»
А уж наряды вообще ни в какую. Хотя всего 7 лет младшей. Когда еще на ёлки ходить, но тоже еле уговорила. Но мне понравилось все)) костюмы , интерьер, а ей только собака) пардон за офф

Аноним 295

Аноним 948,
Расскажите потом,как вам в кукольном в большом зале на спектакле Время чудес.
Интересно узнать ваше мнение, может это только мне не понравилось )

Аноним 640

Сегодня были в Оперном театре на Щелкунчике. Очень очень понравилось! Дети 8 и 13 лет. Младшая была первый раз, увлечённо смотрела. Действия не затянуты, смотрится легко. Ну и артисты балета и костюмы красота!
Елка в фоей большая, настоящая. Перед представлением за пол часа с Дедом Морозом представлением. Но мы не успели, приехали к 11.00.
В общем советую!

мама
Екатеринбург

Ходили в щелкунчик ( театр) на бал для малышей. В целом- хорошо . Спектакль интересный , много интерактива, хороший подарок (книжка, игра и пряник). Единственное, мало место в комнате для чаепития. Мы даже не пошли туда. Для 2 летки моей вполне понравилось все. В три года я бы уже не повела, а вот с 1-1,5-2 самое то
А, ну ещё минус-не было хоровода вокруг елки, впрочем, как и самой елки… ковид же кончился, почему нет елки, непонятно …

мама
Екатеринбург

Ходили в Коляду театр на Аленький цветочек . Лучше садиться с ребенком , сказка местами страшная и очень громкая . Как-то мрачно сделана … моя дочь 5 лет испугалась . Но ! Прикольный был интерактив с Дедом морозом после спектакля, очень красивая елка , небольшой прикольный подарок .

Так же сходили на Потерянный Новый год . Очень понравился спектакль , актеры , костюмы . Где- то в середине показалось затянуто , но в целом супер.

Сегодня ходили на Куклачева в дом офицеров . Дети в восторге , взрослые тоже, полный зал. Были кошки , собаки , клоуны. Кошек хотелось больше ))) в перерыве Куклачев продавал свои книги , портреты кошек , кукол . Тем кто купил, можно было с ним сфоткаться , мы ничего не покупали . А да , было холодно. Хорошо , что взяли свитер

Фото из Коляда театра

В целом все представления очень понравились

мама
Екатеринбург

Мне интересен отзыв о елке телеканала Мульт

Екатеринбург

masteryza: Сегодня были на Мэри Поппинс в детской филармонии - ну такое себе... ... Ребенку 10 лет

Вот аналогично. Тоже 10и летка. И тоже впервые не зашло. Перемудрили они с пластиковой кашей, роботами и прочими атрибутами будущего.
Вроде и песни отличные (ну, их мало чем испортишь), и декорации с костюмами видно, что проработаны под данную трактовку, но не зацепило.
Мне очень понравилась игра девочки. В остальном среднячок. Плюс еще торговля магнитами с фото для детской филармонии как-то не комильфо, мне кажется. Вроде раньше не продавали...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";