Отзывы о новогодних елках 2023/2024!

Аноним 409

Сегодня ходили в Музкомедию на ёлку. Дочке 5,5 лет все понравилось, в восторге была. Спектакль не затянутый, актёры взаимодействовали с детьми, хорошая музыка и исполнение.
В целом этот театр очень нравится, посмотрим весь детский репертуар до конца марта.

Екатеринбург

Аноним 295: Были в театре кукол на Время чудес. Честно я вообще не поняла,что съел / покурил режиссер перед написанием сценария. Ребенку понравилось( 5 лет),мне нет, не советовала бы туда идти . В спектакле нет слов, какая-то абстракция. Какие то странные танцы. Не ожидала от театра кукол такой спектакль.
Зал до ремонта был отличным ( первые ряды все видно было). Сейчас ведь на втором ряду ничего не видно, сбоку аналогично. Раньше интерактив был вокруг ёлки в фойе, сейчас на месте,сидя. Фото добавила.

Господи, я даже фоток то боюсь, такие страшилища

Аноним 466

Пошли с сыном подростком 13 лет в океанариум на новогоднюю программу.Очень понравилось.Сложные акробатические номера,морские животные,сюжет.
Вместо ёлки вполне подходит

мама
Екатеринбург

Аноним 295: кукольном в большом зале на спектакле Время чудес. были с 4м классом - спектакль понравился, очень зрелищно, красочно, музыкально. Сын Цоя любит - песни узнаваемы и в тему. Для возраста 10 лет не страшно и понятно всё.
Но вот интерактив с Дедом морозом явно на более младший возраст. Нашим скучно было. Оживились только когда шары большие по залу перекидывали.
Спектакль заявлен как 6+, но 6ти летки бы не поняли, по-моему. Думаю, даже младший мой 8ми летка боялся бы.

мама
Екатеринбург

Ещё сходили на "Новогодние приключения лисы Алисы и кота Базилио", театр Тургенев
Ходили коллективом с танцев. Понравилось. Спектакль с юмором, артисты играют хорошо, дети довольны, после спектакля натанцевались у ёлочки и небольшой подарок от Деда Мороза получили. Вообще мне очень нравится этот театр.

Аноним 731

Ходили в ТЮЗ на "Аленький цветочек" очень понравилось, артисты юморят, часто слышался в зале смех, играли со зрителями. Рекомендую

Аноним 150

Сходили в Камерный на Аленький цветочек. Как всегда высший балл! Можно и без детей сходить.
Подземелье и дискотека с Дедом Морозом и героями сказки после спектакля.

мама
Екатеринбург

Аноним 295: Расскажите потом,как вам в кукольном в большом зале на спектакле Время чудес.
Интересно узнать ваше мнение, может это только мне не понравилось )

Вы не меня спрашивали, но, если можно, я тоже отвечу)))
Сегодня ходила с детьми - 16 лет и 4,5 года.
Нам всем ооочень понравилось! Ярко, необычно. Да, кажется абстракцией, но спектакль на мой взгляд без скрытых смыслов - просто смотри и наслаждайся)) мелким детям как раз, не нужно ничего додумывать.
Я бы еще раз сходила, но билетов уже нет.

К слову, мы еще были в ТЮЗе, и в Музкомедии.

В ТЮЗе не понравилось, ни мужу, ни ребенку.

В Музкомедии мне понравилось представление, ярко, громко, весело, актеры прекрасные. А вот мелкому ребенку страшной сказка показалась, но смотрел не отрываясь.

vzog: Толпа на интерактиве до представления

+++ мы туда даже не полезли, хотя было организовано одно и то же на двух этажах. Поразило, что взрослые лезли вперед, стояли в первых рядах перед аниматорами. Многим детям не хватило места. Бессовестные, детей бы пустили. Тьфу.

vzog: Ну и партер в Музкомедии ужасен, не видно детям уже начиная со 2 ряда, все дети на коленях сидят, чтобы что-то увидеть

++++++++ у нас был 6 ряд, в итоге было очень плохо видно. Хотя места неплохие.

мама
Екатеринбург

Аноним 150,
Тоже были в Камерном на елке с дочкой , очень понравилась . Но я и сама на многих спектаклях по Пушкину была , обожаю этот театр намного больше Музкомедии и ТЮЗа.

мама
Екатеринбург

vzog: Елка в театре Музыкальной комедии "Кто спасет Новый год" меня немного разочаровала,

А меня совсем разочаровала. Сценарий бредовый, Снегурочка по роли - умственно неполноценная, Охотник не вписывается никуда. Мне кажется, актёрам было стрёмно такое играть. Только пели хорошо.

vzog: Толпа на интерактиве до представления, Дед Мороз со Снегурочкой так и не появился на интерактиве. Сам спектакль тоже скучноват показался. Толкучка, очень много народа, в раздевалке после спектакля, вообще некуда приткнуться, чтобы одеть ребенка, да и просто одежду положить, так как начали запускать уже на следующий спектакль. Ну и партер в Музкомедии ужасен, не видно детям уже начиная со 2 ряда, все дети на коленях сидят, чтобы что-то увидеть.

ППКС.
Впервые с новогодней ёлки у меня нет ни одной фотографии.
Зачем интерактив проводили на первом этаже? Я, как культурный человек, взяла сменную обувь себе и детям. Мы околели. По ногам дуло, потому что постоянно открывали/закрывали входные двери. Раньше интерактив проводили на втором этаже около ёлки. Нынче хоровод под песню про ёлочку водили без Деда Мороза и ёлочки.

мама
Екатеринбург

Blagovo: Мэри Поппинс

На 27 и 28 февраля билеты есть. Правда, это будние дни.

Аноним 964

Astrum*: Елка в театре Музыкальной комедии "Кто спасет Новый год"

А нам понравился спектакль! Задорно танцующие снеговики на лыжах. Снегурочка на роликах. Охотник-оборотень с голосом со спецэффектами. Смешные племянники тетушки Простуды - Насморк (забавный голос) и Кашель.
Интересно было посмотреть на игру актеров, на танцы и песни!

мама
Екатеринбург

marinaiva,
Спасибо большое. Будни вообще у нас все расписано под завязку, не выбраться никак.

мама
Екатеринбург

Не совсем елка, скорее зимний спектакль в Оперном - "Морозко". Отличная постановка, красивые декорации, вообще сам спектакль отличное начало для знакомства детей с оперой и балетом. Но! Разочаровало большинство актеров. И голоса, и драматические способности. Кордебалет из девочек-снежинок это просто испанский стыд. Было ощущение, что находимся на открытом уроке какой то самодеятельности. Уровень взрослых спектаклей на порядок выше.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Зачем интерактив проводили на первом этаже?

На двух этажах одновременно было

мама
Екатеринбург

Катёныч: На двух этажах одновременно было

У нас только на первом. На второй неприветливые тётеньки никого не пускали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";